[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nikolai  
Литературный форум » Сказочная страна » Встреча » У кого что болит... (Разговор по душам.)
У кого что болит...
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 24 Янв 2015, 00:42 | Сообщение # 326
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата mixail ()
Просто вставлена кодом.

Миша! Просто скопирована ссылка на странице картинки! Ты будешь смеяться - никаких url или img здесь нет. Если бы я это поставила, она бы здесь и открылась.
А речь о том, что не надо открывать в теме, надо просто дать адрес, где можно посмотреть и всё!
Потому что галереи всех уже достали.
Скоро 23-е и масленица. Готовтесь. А там не успеем оглянуться и Пасха! Ура! Грузовики с яйцами приедут.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
mixail Дата: Суббота, 24 Янв 2015, 00:45 | Сообщение # 327
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 5987
Награды: 68
Репутация: 130
Цитата МилочкаТ ()
никаких url или img здесь нет.

да я понял wink


михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 24 Янв 2015, 01:30 | Сообщение # 328
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата mixail ()
да я понял

Вот бы и все поняли, как это просто и легко и совершенно никакой нагрузки на сайт.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Томская Дата: Суббота, 24 Янв 2015, 12:43 | Сообщение # 329
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 2830
Награды: 92
Репутация: 187
Что могла, убрала. Но в "Сказочной" в моей теме картинки друзей. Их убирать рука не поднимается.
В архивах, будет время, подчищу.
Но без открытых картинок сразу стало скучно.
Удачи.


Томская
 
LuckyTruck Дата: Суббота, 24 Янв 2015, 18:19 | Сообщение # 330
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3891
Награды: 26
Репутация: 113
Цитата МилочкаТ ()
Грузовики с яйцами приедут.

Truck в переводе с английского - грузовик.
Так просто...


Если удача повернулась к тебе попой - пни её!
Она обязательно обернётся посмотреть, кто это сделал.
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 24 Янв 2015, 19:16 | Сообщение # 331
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата LuckyTruck ()
Truck в переводе с английского - грузовик.

Лаки! Ты каждый день открываешься с новой стороны...
Просто многогранник какой-то))))
Лаки грузовик с пасхальным грузом))))


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Дюдюка Дата: Суббота, 24 Янв 2015, 20:19 | Сообщение # 332
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 534
Награды: 13
Репутация: 33
Лаки береги груз! happy
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 24 Янв 2015, 20:27 | Сообщение # 333
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Лорси Дата: Суббота, 24 Янв 2015, 20:50 | Сообщение # 334
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2107
Награды: 39
Репутация: 73
Увидела эту тему...
Для меня всегда интересно именно визуализировать стихи и я очень трепетно относилась к этому - настолько, что процесс поиска картинок часто занимал больше времени, чем написание стиха!
Полдня "чистила" свои страницы - от картинок и в итоге - от многих стихов, кроме трёх последних страниц... Их пока не тронула.
Грустно...
Хоть уходи с сайта... Я свои стихи без картинок не воспринимаю... sad sad sad



"Я люблю тебя, Жизнь!"
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 24 Янв 2015, 21:05 | Сообщение # 335
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Лорик! Их просто можно сделать поменьше и полегче.
Зачем прямо сразу с сайта уходить? wink


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
irtya Дата: Пятница, 06 Фев 2015, 17:05 | Сообщение # 336
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
LuckyTruck
Thank's God It's Friday
Слава Богу, пятница....

МилочкаТ
Ну, другое же дело! Можно было и не переводить. А чё слава Богу-то? В субботу будет лучше?

webmanya
Никто комментарии к произведениям в блогах не удаляет из модераторов??? Авторы недовольничают.

Сергей_Гридин
Почему пропадают отзывы на стихи авторов??????

Сергей_Гридин
Неоднократно!!! Прошу ответить администрацию. или других ответственных лиц, первый раз сталкиваюсь с этим беспределом!!!!!

irtya
Сергей_Гридин, впервые о таком безобразии слышу.

Сергей_Гридин
Авторы не просто недовольничают. авторы возмущены!!!!!!!!

irtya
Сергей_Гридин, давайте конкретнее, у нас даже страницы Вашей нет. В какой теме?

mixail
А поконкретнее, что и где пропало.

irtya
mixail, у него 1 отзыв в творческой. Больше не вижу.
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/5-11660-380324-16-1422973141

webmanya
irtya, в блогах. http://soyuz-pisatelei.ru/blog/2015-02-02-23331

irtya
там всё прекрасно, Мария. Думаю, авторы бы только радовались такому количеству отзывов)) Сергей, открывайте свою тему в автоских библиотеках.

Сергей_Гридин:

Ищите страницу и читайте...я там всё написал!!! Не нравится , удаляйте , не пожалею!!!!!!Введите Сергей_ Гридин, и увидите страницу, что ерундой заниматься??????????? И отвечайте за свои действия, а не отмазывайтесь!!!!!!


irtya
Сергей_Гридин, смените тон

Вы хотите решить проблему или пошуметь?

webmanya
Сергей_Гридин, Посмотрите во вкладке "Комментарии к моим материалам" - может он был написан к другому произведению? Не думаю, что кому-то из модераторов захотелось просто взять и удалить комментарий.

webmanya
А комментарии Фриды есть на страничках с вашими произведениями.

irtya
такой ерундой у нас никто не занимается, чтобы ходить и удалять за кем-то комментарии. Зачем?!.. Хотели привлечь внимание к своему творчеству? Получилось.

Сергей_Гридин
irtya - не позорьте себя!!!

irtya
да куда уж...

olgaishim
Сергей_Гридин, Ведите себя прилично, уважаемый!

LuckyTruck
Господа модераторы!
Что за....!!!
У меня из текста кто-то сюжет удалил. Не вы?
и ТРИ ЛИШНИХ КОММЕНТАРИЯ. Колитесь: кто писал?
Так дело не пойдёт. Я буду жаловаться.
Верните сюжет в рассказ!
Или я не знаю, что я сделаю!
Кстати адрес авторской:_______________

olgaishim
Это эпидемия. Да. Или даже хуже. Вот.

LuckyTruck
Хуже эпидемии только обострение. Весеннее.

irtya
пора открывать бюро находок

Сергей_Гридин
Я веду себя прилично!!! Я просто требую ответить на поставленные мною вопросы!!! А то страничку они мою не видят, нет её , я призрак??? И кто себя ведёт не прилично?????Думайте, когда пишите!!!

МилочкаТ

LuckyTruck, А весной обостряются только язвенники и вязальщики веников. А! ещё писальщики ноликов.))))

МилочкаТ

webmanya, Маша! Что ты??? Как можно стирать следы истории на страницах нашего сайта??? Я точно не стирала. Остальные, думаю, тоже.

Сергей_Гридин
irtya Простите, но комменты исчезают!!! Ваше высказывание о привлечении внимания к моему творчеству не состоятельно! Сначала разберитесь, а потом делайте выводы! И не надо мне делать глупых замечаний в стихах. учите мат.часть!!!

LuckyTruck

А я бы стёр. Некоторых. Да прав нет. Только на вертолёт остались...

МилочкаТ
Сергей_Гридин, Лично я не вижу вашей страницы. Только профиль. Дайте ссылку, если нетрудно. У вас есть тема в Авторских? Откуда исчезает-то?

Сергей_Гридин
Комментов Фриды было к 4 стихам, остался один, а вот кто нолики пишет, нужно ещё посмотреть, это для Милочки ответ)))))))))

Сергей_Гридин
Милочка, язвить не надо, нужно просто разобраться!!! )))

МилочкаТ
Сергей_Гридин, Кликайте на имя того, кому вы отвечаете и всё. Не надо будет указывать, кому ответ.
Сергей! Неужели вы думаете, что модераторам больше нечего делать, как ходить по профилям и (зачем???) удалять комменты? Посмотрите хорошенько, возможно, вы ошиблись? К какому именно стихотворению пропал комментарий?

МилочкаТ
Сергей_Гридин, Кто язвит-то? Я ещё и не начинала даже. И не собираюсь. И отвечала не вам про нолики. Не нервничайте. Никому ваши комментарии не нужны. Тут хоть бы со своими разобраться.

Nikolai
Сергей_Гридин, а я вот только сейчас с Вами познакомился, благодаря поднятому Вами шуму, и хочу сказать: Слишком много восклицательных знаков и требований. Зачем так горячиться? И - такие дела решаются через письма. А вот этот шум - он недопустим. Разбираться нужно осторожно, чтобы ненароком не навредить никому. Не нужно шума.

Сергей_Гридин
Ну, начните, а я посмотрю, как у вас это получится))) Для начала ответьте на мой вопрос к вашему комменту нв мой Пустяк, а там дальше поговорим, если захотите)))

LuckyTruck
-Мам , а что это у слона?
-А что папа сказал?
- Так, пустяк какой-то..
- Скажи папе это у него "пустяк". А у Слона - огого-го!!!

LuckyTruck
Сергей_Гридин,
Служенье муз не терпит суеты...

Сергей_Гридин
LuckyTruck А Вас вообще никто не спрашивал)))Держите свой юмор при себе)))

Сергей_Гридин
LuckyTruck))) я уверен, что Вы из тех, кто кричал: А мы пойдем на север)))Помните Маугли...

Дюдюка
Извините, дорогие сайтовцы, что свой бантик не туда сую, но кажется мне, что это всё попахивает провокацией. Уж больно прытко взялся автор нападать. Ни такта, ни выдержки, ни желания разобраться. Вам это не кажется странным?

LuckyTruck
Ага... Пустяк ваш, а юмор мой?
Неееет, милок, так не пойдёт.

МилочкаТ
LuckyTruck, Дюдюка, Мало того, что кажется странным. Неприятным кажется желание задеть всех и заткнуть рот. Это чат для всех пользователей, а не персональная трибуна г-на Гридина.

Сергей_Гридин
NikolaiЯ согласен с Вами, просто искал. как поговорить с модераторами и не нашел...Это не шум, это беседа, а восклицательные знаки...так характер такой, и просто достало обновлять комменты. причём неоднократно!!!Это не шум, а просто вопросы, или у вас на сайте это не принято...Чего боимся???

МилочкаТ
Сергей_Гридин, Ну не вас, это точно. Вот сюда пройдите и кричите на здоровье. Там места много.
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/281-9339-14#378437

Тема специально для разборок.

LuckyTruck
Странным? Нам это кажется глупым.
Как минимум.

МилочкаТ
Не сработало сразу. Вот, над этим сообщением. Заходите и..............

Сергей_Гридин

LuckyTruck А конкретнее? Или сознание размыто?

МилочкаТ
Сергей_Гридин, Вы решили перейтти на недопустимый тон? Так перечитайте правила поведения на сайте.

LuckyTruck
Сергей_Гридин,
просто достало обновлять комменты. причём неоднократно!!!
///////////////
Так вы их сами пишете?
А потом удаляете?
А сознание размыто у меня?
..........
Логично...

Сергей_Гридин
Вам бы тоже почитать не мешало, это я про слона!

LuckyTruck

Я, милок, с пяти лет читаю.
Только, прости, не тебя!

Надя_Вафф
Сергей_Гридин,
Эх, нам провинциальным девушкам, интеллигентных слов к вам и не подобрать! Поэтому скажу так: "Ведёшь ты себя, Серёга, как подвыпившая баба на базаре! Хорош орать!"

У остальных присутствующих прошу прощения за своё красноречие и удаляюсь

МилочкаТ
Надя_Вафф, Я только хотела спросить - а не перешло ли это в эпидемию???? Скрываться под мужскими именами? Подозрительно дамское поведение.

Сергей_Гридин
Дюдюка! Желание разобраться я обозначил в своих фразах с самого начала...прочитайте, если есть сомнения! Но. далее я почувствовал давление и непонимание со стороны представителей сайта и соответственно нежелание их разбираться!Начались некомпетентные отзывы на стихотворение "Пустяк" со стороны Милочки, далее глупые намёки на какого то слона, я так и не понял этого юмора)))Это , что детство...Конкретно на поставленный мною вопро никто не ответил...Это так встречают на сайте новых авторо

Надя_Вафф
МилочкаТ,
ой... и я о том же подумала

Сергей_Гридин

Новокузнецк, пространство сибири! Я из Новосибирска, это, что, так ведут себя земляки??? Ответьте на вопрос, кто из Вас компетентен! И не надо устраивать травлю автора!!!

LuckyTruck

Но. далее я почувствовал давлениеСергей_Гридин,
В области пониже спины?
Аффтар!
Выпий йаду и убей сибя ап стену!

МилочкаТ
Сергей_Гридин, Ойё... Я где-то некомпетентно отозвалась? Пойду посмотрю. Как же это я опростоволосилась....

LuckyTruck
Сергей_Гридин,
За доставленное удовольствие.
В смысле, давно так не смеялся.

LuckyTruck
Спасибо.

МилочкаТ
Сергей_Гридин, Простите, автор! На ваше стихотворение "Пустяк" я отзывов не писала, равно, как и на все остальные. Что-то вы путаетесь в комментах.

Nikolai
Почему-то никто не хочет остановиться. СергейСергей_Гридин, найти, как обратиться к модераторам очень просто: нужно зайти в ЧАТ и крикнуть: модераторы, ау! Тотчас набегут. Нужно остановиться. Всем. Сергей, Ваши чувства понять можно, но к новым авторам и к Вам в том числе здесь относятся хорошо. Просто сейчас нужно остановиться.

Надя_Вафф
Сергей_Гридин,
Серёжа, мы все когда-то были новыми авторами!

Прими один совет: при входе в чужую избу надо тихонечка стучать и ждать когда откроют. Зачем дверь-то с ноги вышибать???

Сергей_Гридин

Nikolai...Вы правы, но нужно обратить внимание на простое уважение друг к другу, а некомпетентность в отзывах признать как обычное хамство и неуважение к людям... А с вами я согласен, спасибо за понимание!

Nikolai
Сергей_Гридин, если Вам хочется выговорится, напишите мне письмо, а здесь 0 не стоит больше употреблять таких слов, как "хамство". Его не было.

МилочкаТ
Сергей_Гридин, А обвинение в некомпетентности отзывов, которых не было? Это как понимать?
Я не писала отзывов на ваши стихи. Это хамство, что ли?

Сергей_Гридин
Надя_Вафф Простите, я уже далеко не молодой автор))) И вы это поймете по моим стихам!!! Вы же меня не знаете))) И стучать я потихоньку не собираюсь))) Я вообще стучать не собираюсь))) А вы не хозяева сайта, Хоть вы здесь и долго находитесь, сайт создан для всех и новичок здесь - не означает, что он слабее вас))))Не льстите себе, м и всё у вас будет хорошо!!!

irtya
Мила, нас с тобой перепутали. Отзыв на "пустяк" мой, насколько он компетентен - автору виднее.

Nikolai
Потрясающе.

Nikolai
irtya, Ирина, это я не тебе. )

e-sonatina
[i]Сергей_Гридин[/iУважаемый Сергей! Здесь никто никого не боится - чай не звери.Просто у нас бывали случаи, когда ОДИН автор регистрирвался в ДВОЙНОМ экземпляре- мужском и женском. Ну, и писал сам себе хвалебные оды, чтобы другим критиковать неповадно было. Так что вы на на нород не ополчайтесь. Он у нас дружный и сплочённый.

Татьяна_Дорофеева-Миро
О! Что там про "ниже спины"?..)) Поясница болит.


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 06 Фев 2015, 17:16 | Сообщение # 337
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Ну вот! Готовый сценарий - "Много шума из Пустяка".

Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Надя_Вафф Дата: Пятница, 06 Фев 2015, 17:19 | Сообщение # 338
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1153
Награды: 39
Репутация: 77
А шо, уже усё закончилось??? happy

А я-то уже работу работать перестала...


Ритмом наполняется пульс, кровь перетекает в слова, а в груди звенят бубенцы - верь им! (К.Кинчев)

Моя копилка
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 06 Фев 2015, 17:21 | Сообщение # 339
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Надя_Вафф ()
А я-то уже работу работать перестала...

начинай работу работать. главный спорщик тока принародно тельник рвёт. в теме-то чего стараться.
а за хамство так и не извинился.....


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Надя_Вафф Дата: Пятница, 06 Фев 2015, 17:23 | Сообщение # 340
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1153
Награды: 39
Репутация: 77
Цитата МилочкаТ ()
а за хамство так и не извинился.....

у нас таких называют коротенько - к***л smile


Ритмом наполняется пульс, кровь перетекает в слова, а в груди звенят бубенцы - верь им! (К.Кинчев)

Моя копилка
 
Надя_Вафф Дата: Пятница, 06 Фев 2015, 17:23 | Сообщение # 341
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1153
Награды: 39
Репутация: 77
Всё, точно пошла работать, а то разошлась больно happy

Ритмом наполняется пульс, кровь перетекает в слова, а в груди звенят бубенцы - верь им! (К.Кинчев)

Моя копилка
 
irtya Дата: Пятница, 06 Фев 2015, 17:33 | Сообщение # 342
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
добавила начало вежливого разговора.
а потом уже завелись все - кто с правами на вертолёт, кто вообще без прав)))
Всё. Ушла учить мат.часть!


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
irtya Дата: Пятница, 06 Фев 2015, 17:46 | Сообщение # 343
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Цитата irtya ()
Сергей_Гридин: Ищите страницу и читайте...я там всё написал!!! Не нравится , удаляйте , не пожалею!!!!!!Введите Сергей_ Гридин, и увидите страницу, что ерундой заниматься??????????? И отвечайте за свои действия, а не отмазывайтесь!!!!!!

отвечаю.
Никто из модераторов комментарии к чужим произведениям не удаляет.
Бывают исключительные случаи, когда возникает спорная или конфликтная ситуация, но даже тогда решение выносится этической комиссией.


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
irtya Дата: Пятница, 06 Фев 2015, 19:57 | Сообщение # 344
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
e-sonatina
А стихи у вас хорошие.

Татьяна_Дорофеева-Миро
Реальный детский сад! С интересом прочла всё и посмеялась.) Весло живете сегодня! Я вот одного не пойму: модераторы потеряли "ключи" власти? - ведь все просто... ДЛя чего этот балаган? Для чего этот сор в "эфире"?

МилочкаТ

Татьяна_Дорофеева-Миро, Таня! Не сиди на пояснице! Отсидишь!

МилочкаТ

irtya, Ну понятно. Мы же похожи, как две капли чернил)))))))))))

irtya
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/281-9339-1
это если есть желание продолжать начатый разговор.

Надя_Вафф
Сергей_Гридин,
Милок, да никто тебя молодым-то и не называл. Я же тебе предыдущую свою байку про НОВЫХ авторов сказывала. Чуешь разницу? Год выпуска и выход в свет - это разные вещи!

А касательно себя, то я себя ни афтаром, ни тем более хозяином и не мню :)) Я так, зашла чайку с девчонками попить А вообще, у меня работа есть - сурьёзная!

И всё у меня хорошо, тебе рассказать - обзавидуешься!

Надя_Вафф

Татьяна_Дорофеева-Миро,
Танечка, всё с модераторами :)) Так, мы тут, комедию ломаем!:))

МилочкаТ
Надя_Вафф, Как это всё с модераторами??? Всех укокошили...

Надя_Вафф
Это я в раж вошла, слово "нормально" подумалось, но не отпечаталось.

Сергей_Гридин
Nikolai было хамство, и ещё какое , про слона почитайте LuckyTruck, интересно, что он сам из себя представляет...Обязательно зайду))) Может понравится)))

Сергей_Гридин
Простите. Милочка. я перепутал. стою на коленях и целую руки))) Виноват, признаю...

Сергей_Гридин
LuckyTruck А Вам и смеяться не надо, просто сказать: А мы пойдем на север! Вас к разговору ни кто не привлекал)))

irtya
Сергей_Гридин, в чате свободны высказываться все форумчане.

http://soyuz-pisatelei.ru/forum/281-9339-14

Сергей_Гридин

Надя, а расскажи, может что и я ))))

irtya
хватит безобразничать в чате, для этого есть отдельная тема с названием "У кого что болит". Ссылка на неё выше.

olgaishim

irtya, Ир, не реагируй, есть очень большие подозрения по поводу данного автора...

LuckyTruck
Я рад что вам понравилось. Повторить?

Сергей_Гридин

olgaishim Подтвердите свои подозрения и укажите их всему сайту, иначе все , в том числе и я, буду считать Вас провокатором!!! Каковым по моему мнению, я Вас и считаю!!!!!!! Отвечайте за свои слова, если вы мужчина!!! А может женщина))) Тогда простите)))

Сергей_Гридин
irtya Так болит то не у меня, а))))))))
Я просто хотел посоветоваться, так никто же и в серьёз не принимает))) Все отстаивают ветряные мельницы!!! Дон Кихоты !!! А сути даже и не уловили))) Суть - в улучшении обслуживания сайта и всё!!! Вас и обижать никто не хотел. вы сами себя же и обидели!!! Молодцы, правильной дорогой идем товарищи!!! Ура!!!

olgaishim

При имени Ольга Гультяева я не очень представляю себя мужчиной. А подозрение у меня очень простое - что Вы - тролль и провокатор. И еще, простите, хам. Что Вы Маше понаписали???

olgaishim

Больше отвечать Вам ничего не буду. С троллями не общаюсь

МилочкаТ
Конфликт перенесён в тему "У кого что болит". Не стоит засорять чат для общения мелкими дрязгами.

Сергей_Гридин
e-sonatina Я не обижаюсь))) просто не приятно. когда на простой вопрос, а почему? начинают пытаться загнобить человека))) Понимаете, хоть сотня таких ополчится, не получится у них...Есть правда, и на неё нужно дать ответ!!! и пусть мне ответит тот гражданин, кто меня считает провокатором...пусть признается, что он не прав, иначе я всех вас буду считать заодно!А это уже не сайт, а сборище...........)))

Сергей_Гридин

olgaishim Отвечайте за свои слова!!!Иначе Вы провокатор, и пусть весь сайт знает об этом!!!!!!! Я буду считать Вас подонком!!!!!!

МилочкаТ
Сергей_Гридин, Вам замечание за разжигание скандала на сайте. Перейдите в тему "У кого что болит" Вам трижды сказали.

LuckyTruck
Настоятельно прошу модераторов закрыть доступ к чату Сергею Гридину.

МилочкаТ

http://soyuz-pisatelei.ru/forum/281-9339-14

МилочкаТ
Нажмите на эту ссылку и выясняйте отношения там. Но и там за нелицеприятные высказывания вы будете получать замечания. Я вас предупредила. Держите себя в руках. Ни на одном сайте не потерпят такого поведения.

Сергей_Гридин

Надя_Вафф! Во первых, не ты , а ВЫ!!!Во вторых, я Вам не милок!Если Вы считаете себя Афтаром, то это Ваши проблемы!olgaishim!!! Если я тролль, то подтвердите это))) Если нет, то извинитесь!Не извинитесь, то Вы пустобрёх!!!Ой, простите, Вы же женщина! Значит Вы просто некомпетентны в этих вопросах, и не вмешивайтесь тогда не в своё дело))) Простите за откровенность)))

МилочкаТ

Сергей_Гридин, Ещё замечания. Перечитайте - что вы пишете?Прислушайтесь к моим словам, Гридин Сергей.
Похоже, вы слышите только себя.

МилочкаТ

Сергей_Гридин, То, что вы пишете не откровенность, а откровенное хамство. Это вы должны извиниться перед Ольгой Гультяевой. И прекратите, наконец, этот базар. По-хорошему.

Сергей_Гридин
Да, каждый из вас, кто со мной сегодня общался, мерил меня по мере своей распущенности...И Бог вам судья, а не я... В итоге всё останется, как и было...И будете петь в одну свою дуду...Пойте...пойте, но только подумайте на будущее! не хотите улучшать, не хотите прислушиваться к требованиям авторов, так и останетесь на прежнем уровне! А тролли все, кто сегодня со мной общался, за небольшим исключением)))

МилочкаТ
Пять дней вам на размышления. И если вы продолжите свои оскорбления, теперь уже в адрес всех, за небольшим исключением, нам с вами придётся проститься. Увы.

olgaishim
Кстати, ребята, аффтор пишет, что на его стихи было 4 отзыва Фриды. Но их там и сейчас - ровно четыре. По два в двух стихах. А что исчезло-то???

МилочкаТ
Оля! Вам не понять. А автор временно выключен.

МилочкаТ

olgaishim, Ты помнишь, как у меня в теме один автор искал свою критику? Написал в конкурсную, а искал в авторской. Так кричал дяденька... На весь сайт.

olgaishim

Да именно это и вспомнилось. Видимо и этот потерялся в своих отзывах.


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
Журавушка Дата: Воскресенье, 08 Фев 2015, 11:06 | Сообщение # 345
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3210
Награды: 128
Репутация: 175
Пропустила сии разговоры в режиме реального времени, а "после драки" хочу предложить где-то на видном месте, может, и в анонсах наверху разместить материал для новичков, пришедших на сайт. И прикрепить его первым неменяющимся в теме для новичков, написав ЧТО и ГДЕ и КАК делается на сайте:что - в гостиной, что - в авторских, что - на своей страничке, что - в чате.
Думаю, тогда подобных инцидентов будет меньше.


Не похвалы ищу, а доброго совета.
_______________________________________
Моя авторская страничка на сайте СП
Книга "Без оглядки", издательство СП
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 19:43 | Сообщение # 346
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Дорогие друзья!
Добро пожаловаться!
У кого что болит?
И по поводу конкурса тоже.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Виктор_Бойков Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 20:19 | Сообщение # 347
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3223
Награды: 77
Репутация: 188
Ну вот он - Я!!! Мочите, тока не больно wacko

Виктор
Мой творческий сайт
Моя страничка в авторских библиотеках
"Пассажирский автобус"
"Тет-а-тет с самим собой"
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 20:26 | Сообщение # 348
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Виктор_Бойков ()
тока не больно

не больна - не интересна happy


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Volckov Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 20:38 | Сообщение # 349
Житель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1171
Награды: 54
Репутация: 118
Если что, я пришел судей защищать. )))
Ничего умного не скажу, но обижать Милу не позволю.
 
Дюдюка Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 21:20 | Сообщение # 350
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 534
Награды: 13
Репутация: 33
Volckov, Да не будем мы Милу трогать, не будем. Пущай живёт! У меня другой объект наметился.
Виктор_Бойков, Витинька, мочить я тебя не буду, чай ты не яблоки и не арбуз, а вот претензии выскажу - не пропадать же теме. Шкандалить так шкандалить!
Ну, вот объясни мне, бестолковой, как можно было уравнять Туякова и Мажорину, поставив обоим по 3 балла???? Объясняй, как хочешь: на пальцах,мимикой, графикой, но только так, чтобы я ПОНЯЛА. Разложи мне по полочкам, как это делают некоторые наши критики, где что не так? (кроме эмоций - нравится не нравится. в конкурсе я считаю это неприемлемым)Сумеешь убедить (и не только меня), что это равноценные стихи и достойны такой низкой оценки, значит я возьму свои слова обратно. Я понимаю, что у каждого члена жюри своё мнение и критерий отбора, но в этой ситуации я отказываюсь понимать что-либо.

 
Литературный форум » Сказочная страна » Встреча » У кого что болит... (Разговор по душам.)
Поиск: