[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » О МСТС "Озарение" » ОТКРЫТОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ МСТС "!Озарение" (прогтокл №1 от 12 сентиября 2016 года)
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ МСТС "!Озарение"
Mickelson Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 14:51 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Дорогие друзья. Успех работы любой организации зависит от четкого планирования работы. Все члены должны знать, что их ждет , чем они будут заниматься, к чему надо готовиться. Администрация МСТС «Озарение» с целью активизации работы МСТС «Озарение», с тем, чтобы она стала более насыщенной и интересной, также предлагает вам в этом году перспективный План работы на 2016-17 учебный год. Почему именно учебный, да потому что мы, как и все в стране, летом в отпуске или на каникулах, а в сентябре начинаем работать, дети идут в школу. Приглашаем вас принять участие в нашем собрании по утверждению плана работы МСТС Озарение» и по обсуждению других насущных вопросов союза. Если вы согласны с данным планом, напишите свое «Да», если у вас есть вопросы , предложения, - мы с радостью рассмотрим их и обсудим , так как именно коллектив должен решать, чем он будет заниматься , какие ждут перспективы, мероприятия. Надеемся на вашу активность и понимание. Возможно, кто-то из вас проявит инициативу и окажет помощь в выполнении отдельных пунктов плана, и тем самым покажет себя активным членом МСТС «Озарение», не равнодушным к нашему союзу творческих сил. Такая инициатива будет только приветствоваться.

Итак, предлагаем следующую повестку дня собрания:
1. Обсуждение и утверждение плана работы МСТС «Озарение» на 2016-2017 год.
2. Внесение в бюджет МСТС «Озарение» изготовление галстуков и значков для членов детского клуба «Озарёнок».
3. Внесение предложений по составу актива правления МСТС.
4. Разное (о приеме в члены МСТС «Озарение», о выполнении Устава МСТС «Озарение» членами МСТС «Озарение» и другие вопросы)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 14:53 | Сообщение # 2
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Предлагаем следующий план работы МСТС "Озарение"

Утверждаю
Президент МСТС «Озарение»
Суховейко Ирина Игоревна

ПЛАН работы МСТС «Озарение»
на 2016( второе полугодие)-17 год ( первое полугодие)

1. Обсудить план работы с членами МСТС «Озарение».
Сентябрь 2016, отв. администрация
2. Один раз в квартал проводить открытые собрания членов МСТС «Озарение» с целью выявления и решения необходимых текущих вопросов.
Один раз в квартал по необходимости в течение года
Отв. администрация
3. Регулярно проводить заседания членов правления МСТС «Озарение». Утвердить список актива членов МСТС «Озарение» на очередном заседании членов Правления.
Отв. Администрация
См. пункт 2.
3. Активизировать работу по оповещению работы МСТС «Озарение» в различных соцсетях с целью привлечения в организацию новых членов и разъяснения целей и задач деятельности творческого союза.
Постоянно в течение года. Отв. : Тесленко А.Г, координаторы,( члены МСТС Озарение по желанию)
4. Объявить о проведении ежегодного конкурса на премию МСТС «Озарение» - «Звезда Озаренья» под девизом : « Творить Вечное и Доброе Словом». Разработать Положение о конкурсе. Для не членов МСТС «Озарение» в рамках данного конкурса провести мини-конкурс «Угадай имена первых финалистов»
Администрация, Оргкомитет. Ответственные за проведение конкурса.

Апрель, 2017
5. Провести фотовыставку печатной продукции членов МСТС «Озарение»- мы любим МСТС «Озарение» .
Ноябрь, 2016
7.Провести ретроспективу стихотворений , посвященных дню Победы в рамках работы клуба «Патриоты России» .
Май, 2017
8. Организовать проведение диспутов на странице форума по теме « Верность правдивой литературе», по актуальным проблемам авторского права в литературе, по проблемам соавторства в литературе в рамках работы дискуссионного клуба « Зеркало»
В течение года , по графику. Открыть дискуссионный клуб «Зеркало»
9.Провести Всероссийский конкурс с международным участием в рамках МСТС «Озарение»- «Пластика поэзии»- под девизом « Жизнь- шаг за шагом»
Январь, 2017 Отв. Администрация, оргкомитет
10. Проводить ( отдельно по плану ) обучающие конкурсы .
В течение года Отв. Зейц М.
11. Оказывать помощь и направлять работу международного детского литературного клуба «Озаренок».
В течение года, отв. Тесленко А.Г., Гаврикова Н.П.
12. Регулярно сообщать о мероприятиях, проводимых в региональных организациях МСТС «Озарение» в рамках работы постоянного марафона «Отечество».
В течение года. Отв. координаторы, члены МСТС «Озарение»
13. Объявить конкурс на лучший девиз и гимн МСТС «Озарение». Октябрь, 2017 год
14. Отметить юбилейную дату -225 лет со дня рождения писателя Сергея Тимофеевича Аксакова (1791-1859) русского писателя, поэта природы. 11 ноября – 195 лет со дня рождения Федора Михайловича Достоевского (1821-1881), русского писателя. 20 ноября - 100 лет со дня рождения Михаила Александровича Дудина (1916-1993), российского поэта. 10 декабря – 195 лет со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова (1821-1878), русского поэта. 24 декабря – 115 лет со дня рождения Александра Фадеева (1901-1956), русского писателя, общественного деятеля. 28 января — 120 лет со дня рождения русского писателя, драматурга, сценариста, Героя Социалистического Труда Валентина Петровича Катаева (1897-1986) 31 марта — 135 лет со дня рождения русского писателя, поэта и литературного критика Корнея Ивановича Чуковского (1882-1969) 0 апреля — 80 лет со дня рождения русской поэтессы, писательницы, переводчицы Беллы Ахатовны Ахмадулиной (1937-2010) 31 мая — 125 лет со дня рождения русского писателя Константина Георгиевича Паустовского (1892-1968)
В течение года. Открыть страницу « Календарь знаменательных дат»
15. 27 ноября - День матери в России
3 марта — Всемирный день писателя (полное название Всемирный день мира для писателя)
10 мая — 100 лет со дня основания Российской книжной палаты (1917)
24 мая — День славянской письменности и культуры
6 июня — Пушкинский день России
В течение года. Ответствен6ные за календарь знаменательных- дат.
16. Мужчины женщинам. Фестиваль мужского творчества , посвященный 8 марта.
Февраль-март. Администрация, оргкомитет.

17.Провести форум для молодых писателей « Русская словесность в мировом культурном контексте».
МДТК «Озаренок», администрация. Февраль, 2017 .
18.Научно-творческий симпозиум « Книжный рынок России. Тенденции, опыт, задачи.»
Он-лайн, мнения, опыт, проблемы.

19.Организовать проведение мастер –классов для молодых писателей в рамках клуба « Наследие»
В течение года. Открыть клуб «Наследие»
20.Провести краеведческую акцию «Увлекательное путешествие для детей и взрослых по литературным местам».
Как проект на длительный период времени. Разработать. Назначить ответственных. Обозначить цели, задачи, формы работы. МСТС «Озарение», МДЛК «Озаренок», Страна детства.
21.Литературный поезд-экспресс « Россия глазами писателей».
2017 год, второе полугодие.
22. Разработать и провести проект «Русская сказка».
2017 год, второе полугодие. Как проект.
23. Провести акцию по изданию сборника духовной поэзии «Божественный источник вдохновения».
Июнь, 2017 год

24.Провести конкурс среди членов МСТС «Озарение» -Книга года .
Февраль, март 2017 год


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Понедельник, 10 Окт 2016, 08:59
 
нинаюра Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 19:55 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Самое трудное первой написать отзыв, все шишки посыплются на мою голову, но рискну.
Пока только по тем пунктам, которые непосредственно связаны с моей деятельностью:

Цитата Mickelson ()
2. Внесение в бюджет МСТС «Озарение» изготовление галстуков и значков для членов детского клуба «Озарёнок».


Вот это хорошо - внести в бюджет МСТС "Озарение" статью расходов на изготовление галстуков и значков, прошу членов МСТС "Озарение" поддержать идею, дети давно ждут!

Цитата Mickelson ()
11. Оказывать помощь и направлять работу международного детского литературного клуба «Озаренок».
В течение года, отв. Тесленко А.Г., Гаврикова Н.П.


Нет, не оказывать помощь, а руководить международным детским литературным клубом "Озарёнок"!
Куда направлять работу? Не направлять работу, а работать, показывая пример детям!
Организовывать их на различные тематические мероприятия, проводить совместно творческие встречи, помогать в изучении азбуки стихосложения и написания рассказов, очерков, репортажей, оказывать помочь в интервьюировании. Организовывать интересные экскурсии. Оказывать посильную помощь в корректорской правке текстов. Совместно оформлять эл.журнал, проводить конкурсы.
Короче говоря, работать согласно намеченному плану.
И к слову сказать, может пора уже и меня, как руководителя МДЛК "Озаренок" внести в Устав клуба "Озарёнок".
Сейчас веду диалог с открытием филиала клуба в городе Уфа, а меня даже в Уставе нет.

Цитата Mickelson ()
20.Провести краеведческую акцию «Увлекательное путешествие для детей и взрослых по литературным местам».
Как проект на длительный период времени. Разработать. Назначить ответственных. Обозначить цели, задачи, формы работы. МСТС «Озарение», МДЛК «Озаренок», Страна детства.


Не нашла этого пункта в утвержденном плане МДЛК "Озарёнок", вот, значит, куда перенесли.
Это очень хорошее дело. Мы предлагали Антонине Георгиевне показать участникам клуба Сокола достопримечательности Пятигорска. Но не знаю, как это сделать технически, без помощи тут нам не обойтись.
Прошу членов МСТС "Озарение" поддержать предложение.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Понедельник, 12 Сен 2016, 22:01
 
Mickelson Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 22:10 | Сообщение # 4
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата нинаюра ()
Не направлять работу, а работать, показывая пример детям!

Цитата нинаюра ()
Не нашла этого пункта в утвержденном плане МДЛК "Озарёнок", вот, значит, куда перенесли

Цитата нинаюра ()
Совместно оформлять эл.журнал, проводить конкурсы.
Короче говоря, работать согласно намеченному плану.


Нина Павловна, но ведь направлять работу - это и есть работать, и мы же составили план работы МДЛК "Озаренок", в его обсуждении и вы принимали участие, ваши пожелания учли, с конечным содержанием плана вы были согласны. Только после этого его отправили на согласование с Ириной Игоревной.
И мы, кажется, работаем, по плану клуба "Озаренок" уже не первый год и показываем пример, и также и будем дальше работать. И журнал также делаем вместе.И конкурсы проводим. Разве нет? У нас же есть план по Озаренку.
В плане ваша фамилия есть, можем внести вашу фамилию и в Устав, что ж вы раньше то молчали ? Это не такой принципиальный вопрос, где чья фамилия, главное, чтобы клуб работал, а клуб работает, и в этом ваших заслуг никто не умаляет.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Понедельник, 12 Сен 2016, 22:34 | Сообщение # 5
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата нинаюра ()
Организовывать их на различные тематические мероприятия, проводить совместно творческие встречи, помогать в изучении азбуки стихосложения и написания рассказов, очерков, репортажей, оказывать помочь в интервьюировании.


Вот пункт из плана клуба Озаренок, он предусматривает все эти виды работ
. Регулярно обучать воспитанников на уроках мастер-класса технике стихосложения и лексической грамотности при написании творческих работ в рамках работы детского литературного Университета « Я не писатель, я только учусь».Привлекать к этой работе известных авторов сайта "Союз писателей!" для оказания практической помощи в данном направлении.

Постоянно, ресурсы сайта http://soyuz-pisatelei.ru/forum/204

Ответственные:
Тесленко А.Г.
Гаврикова Н.Н.
Актив

Цитата нинаюра ()
Мы предлагали Антонине Георгиевне показать участникам клуба Сокола достопримечательности Пятигорска.


.Осуществлять взаимодействие с другими детскими общественными творческими организациями с целью сотрудничества в проведении различный мероприятий на сайте «Союз писателей» .

Регулярно
Ответственные:
Тесленко А. Г.
Гаврикова Н.П.
Актив

Это и есть пункт , который может осуществить организацию моста дружбы между нашими клубами. Кажется, мы говорили об апреле месяце.Технически -это сложно, хотя бы потому что в детской библиотеке, где мы собирались рухнул потолок и там сейчас ремонт, второе - компьютер,за просто так нам его никто не одолжит,все, что мы можем пока сделать - это снять для вас фильм с нашими ребятами и провести экскурсию по городу, как мы это делали к юбилею МСТС Озарение и прислать его вам .


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Вторник, 13 Сен 2016, 08:15 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата Mickelson ()
В плане ваша фамилия есть, можем внести вашу фамилию и в Устав, что ж вы раньше то молчали ? Это не такой принципиальный вопрос, где чья фамилия, главное, чтобы клуб работал, а клуб работает, и в этом ваших заслуг никто не умаляет.

Антонина Георгиевна, пожалуйста, внесите мою фамилию, как руководителя в Устав. А то получается, что мы хотим открывать еще один филиал, а я даже на это не имею никакого права.

Цитата Mickelson ()
10. Проводить ( отдельно по плану ) обучающие конкурсы .
В течение года Отв. Зейц М.

Вот можно так и написать, как здесь - Работать по утвержденному плану МЛДК "Озаренок", ответственные: А.Г. Тесленко, Н.П. Гаврикова.

Цитата Mickelson ()
Технически -это сложно, хотя бы потому что в детской библиотеке, где мы собирались рухнул потолок и там сейчас ремонт, второе - компьютер,за просто так нам его никто не одолжит,все, что мы можем пока сделать -

Антонина Георгиевна, очень сожалею. Где Вы сейчас будете собираться?

Цитата Mickelson ()
это снять для вас фильм с нашими ребятами и провести экскурсию по городу, как мы это делали к юбилею МСТС Озарение и прислать его вам .

Так это же и надо было сделать, значит, договорились.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Вторник, 13 Сен 2016, 08:16
 
Mickelson Дата: Вторник, 13 Сен 2016, 09:08 | Сообщение # 7
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата нинаюра ()
Где Вы сейчас будете собираться?

Пока нам собираться негде. детской библиотеке выделили комнату в центральной городской библиотеке. Но пока детская туда переедет, время уйдет, да и тесно там будет. Будем думать.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Вторник, 13 Сен 2016, 09:10
 
МарЗ Дата: Вторник, 13 Сен 2016, 16:35 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 9497
Награды: 178
Репутация: 397
Цитата Mickelson ()
необходимых текучих вопросов.

Опечатка! Текущих)
Цитата Mickelson ()
3. Активизировать работу по оповещению работы МСТС «Озарение» в различных соцсетях с целью привлечения в организацию новых членов и разъяснения целей и задач деятельности творческого союза.
Постоянно в течение года. Отв. :

Не очень понятно, кто отв? Мне кажется, нужно возвращаться к конкурсам на сайте МСТС. Как ваше мнение? Несмотря на проблемы - кто-то не понял как туда войти, как выложиться, конкурсы состоялись. Можно не все там проводить, но бросать уже обидно. Новые люди появились, ознакомились с организацией МСТС. Я предлагаю и на СП проводить конкурсы и там.
Цитата Mickelson ()
10. Проводить ( отдельно по плану ) обучающие конкурсы .
В течение года Отв. Зейц М.

Согласна, буду проводить. Есть интерес у авторов, значит нужно.


Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
Организатор обучающих конкурсов на сайте СП
Член Союза Писателей России
 
aniram43 Дата: Среда, 14 Сен 2016, 22:41 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Цитата Mickelson ()
все, что мы можем пока сделать - это снять для вас фильм с нашими ребятами и провести экскурсию по городу, как мы это делали к юбилею МСТС Озарение и прислать его вам .

Какое классное предложение! Я была бы благодарна за такую видеоэкскурсию для ребят моей студии "Азбука стихосложения"

А вообще весь план работы Союза мне показался достаточно солидным и разноплановым.


Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
aniram43 Дата: Среда, 14 Сен 2016, 22:46 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Цитата МарЗ ()
кто-то не понял как туда войти, как выложиться,

Это да! Я тоже долго не могла попасть!

Цитата МарЗ ()
Согласна, буду проводить. Есть интерес у авторов, значит нужно.

К сожалению, у меня нет возможности проводить много времени с вами... Но, Марина! Мне очень понравилось наше сотрудничество в конкурсе короткого рассказа в июле. Нужна будет помощь, зови, буду рада еще посотрудничать.


Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
Mickelson Дата: Четверг, 15 Сен 2016, 00:04 | Сообщение # 11
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата aniram43 ()
Какое классное предложение! Я была бы благодарна за такую видеоэкскурсию для ребят моей студии "Азбука стихосложения"


Марина, мы будем рады и с вами поделиться таким фильмом и подружиться с вашими ребятами.
Цитата aniram43 ()
А вообще весь план работы Союза мне показался достаточно солидным и разноплановым.


Спасибо.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Четверг, 15 Сен 2016, 00:05
 
нинаюра Дата: Четверг, 15 Сен 2016, 12:10 | Сообщение # 12
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата Mickelson ()
Пока нам собираться негде. детской библиотеке выделили комнату в центральной городской библиотеке. Но пока детская туда переедет, время уйдет, да и тесно там будет. Будем думать.

Да, надо думать, время быстро идет. Может попроситься в близлежащую школу, может директор выделить класс и уточнит время для заседаний участникам клуба.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Четверг, 15 Сен 2016, 12:17 | Сообщение # 13
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата aniram43 ()
Какое классное предложение! Я была бы благодарна за такую видеоэкскурсию для ребят моей студии "Азбука стихосложения"

Марина, встречный вопрос - а какую экскурсию Вы можете предложить для наших участников клуба.
Нам было бы очень интересно изучить, а потом и увидеть Ваши достопримечательности.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Четверг, 15 Сен 2016, 12:18 | Сообщение # 14
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата МарЗ ()
Мне кажется, нужно возвращаться к конкурсам на сайте МСТС.

Цитата МарЗ ()
конкурсы состоялись. Можно не все там проводить, но бросать уже обидно. Новые люди появились, ознакомились с организацией МСТС. Я предлагаю и на СП проводить конкурсы и там.

Цитата МарЗ ()
Согласна, буду проводить. Есть интерес у авторов, значит нужно.

Марина, я поддерживаю - конкурсы нужно на обеих площадках проводить, авторы заинтересовались, поэтому просто необходимо продолжать начатое. Лично я очень признательна Вам за организацию обучающих конкурсов!!!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 19:42 | Сообщение # 15
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Литературное творческое объединение "Истоки озарения" города Пятигорска провело вчера заседание после летних отпусков и каникул, наряду с очередной повесткой дня мы обсудили с членами МСТС "Озарение" нашей группы и план работы МСТС Озарение" на 2016-2017 год. План одобрили и даже записали интересные мероприятия в свои блокноты, в которых намерены принять участие. Члены МСТС "Озарение" от города Пятигорска Гниденко Эдуард, Березина Татьяна, Бадрак Нина Дмитриевна, Белых Константин.
Прикрепления: 2959772.jpg (49.3 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Воскресенье, 18 Сен 2016, 19:47
 
Renata Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 20:28 | Сообщение # 16
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 0
Здравствуйте всем! Пока могу сказать только то, что я рада, что есть такой план! вступив в Союз нынешней весной, я, честно говоря, не знала толком, чем буду заниматься. и Помощь через конкурсы, интересные предложения, издания ощущала только от Союза. А хотелось бы быть полезной и самой) Но не знаю, что предложить(
Рада, что в план внесен календарь знаменательных дат. Поймала себя на мысли, что за четыре года пребывания на поэтических сайтах, я прочла больше стихов, чем за всю жизнь! и в то же время, почти совсем не читала-перечитывала классику( а эти знаменательные даты позволят снова прикоснуться к классике.
Обучающие семинара, как и конкурсы, обязательно надо продолжать: это живое общение, развитие и реальная возможность увидеть себя(произведения) со стороны.


 
Mickelson Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 09:14 | Сообщение # 17
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата Mickelson ()
Возможно, кто-то из вас проявит инициативу и окажет помощь в выполнении отдельных пунктов плана, и тем самым покажет себя активным членом МСТС «Озарение», не равнодушным к нашему союзу творческих сил.

Это наш ответ вам, уважаемая Renata Вы можете выбрать из плана тот пункт работы, за который вы хотели бы отвечать в смысле его выполнения,тем самым оказывая помощь в работе МСТС "Озарение".
Цитата Renata ()
А хотелось бы быть полезной и самой) Но не знаю, что предложить(


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 10:04 | Сообщение # 18
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Дорогие друзья, предлагайте также кандидатуры в члены Правления МСТС "Озарение". Предлагаю координаторов обязательно,( правда, хотелось бы, чтобы они появились на собрании) также Гаврикову Нину Павловну, активного руководителя клуба "Озаренок" города Сокол, Зейц Марину,.... дальше предлагайте .....

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Понедельник, 19 Сен 2016, 10:05
 
vsaprik Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 11:03 | Сообщение # 19
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
План работы можно взять за основу и дополнять по ходу работы.

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 23:07 | Сообщение # 20
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата vsaprik ()
План работы можно взять за основу и дополнять по ходу работы.

Володя, спасибо, это дельное предложение, коротко и ясно, как всегда. ))


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
averinaaum Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 14:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Меня устроили все пункты плана! Я согласна! Особенно с приобретением галстучков и значков для детей!
 
galka Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 21:58 | Сообщение # 22
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 463
Награды: 31
Репутация: 26
План проработан достаточно углублённо,предлагаю принять за основу.А в течение времени, в зависимости от возможностей организаторов и активности членов МСТС, можно вносить уточнения, дополнения. Так ЧТО ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ГОЛОС "за"!

Галина Радионова
 
Виктор_Бойков Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 10:25 | Сообщение # 23
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3223
Награды: 77
Репутация: 188
Хороший план! Поддерживаю предложение "принять за основу". Особенно радует то, что работе с подрастающим поколением уделено большое внимание!
По активу:
Цитата Mickelson ()
Дорогие друзья, предлагайте также кандидатуры в члены Правления МСТС "Озарение". Предлагаю координаторов обязательно,( правда, хотелось бы, чтобы они появились на собрании) также Гаврикову Нину Павловну, активного руководителя клуба "Озаренок" города Сокол, Зейц Марину

Думаю, что этот список больше не стоит дополнять. Все люди весьма известные и авторитетные на СП.


Виктор
Мой творческий сайт
Моя страничка в авторских библиотеках
"Пассажирский автобус"
"Тет-а-тет с самим собой"
 
Юлианна Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 15:57 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1186
Награды: 45
Репутация: 47
План работы очень насыщенный. Будем стараться выполнять. В настоящий момент наша группа авторов работает в дистанционном режиме (так сложились обстоятельства). Надеюсь в скором времени всё наладится и мы как прежде вернёмся на страницы журналов и коллективных сборников.

Юлия Рущак, координатор ЛК "Голоса Оренбуржья"
(г.Орск, Оренбургская обл.)

Авторская страница (поэзия)
Галерея "Города мира"
Творческая гостиная (проза)
 
talassa Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 21:17 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1115
Награды: 35
Репутация: 77
Я только-только вернулся в Москву, и лишь сейчас смог посмотреть предложенный план. Каких-либо возражений он у меня не вызвал. Наиболее интересными показались предложения новых конкурсов, ретроспектив стихотворений и диспутов. Хотелось бы далее увидеть конкретные идеи реализации этого.

Никита Брагин
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » О МСТС "Озарение" » ОТКРЫТОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ МСТС "!Озарение" (прогтокл №1 от 12 сентиября 2016 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: