[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Митрофанов Андрей Владимирович ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , МОЙ КРАЙ ЛЮБИМЫЙ (г. Арзамас Нижегородская облатсь)
Митрофанов Андрей Владимирович ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , МОЙ КРАЙ ЛЮБИМЫЙ
Geography_52 Дата: Четверг, 12 Фев 2015, 11:01 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Номинация: "Сочинение о родном крае"

Мой любимый город Арзамас
У каждого человека есть родина. Она по-своему потрясающая. Для меня мой город, моя родина самые лучшие. Я люблю его просто так, за то что он есть.
В моем городе живут хорошие люди, которые всегда помогут. Здесь легко подружиться с незнакомцем, мало плохих людей.
Также наш город очень спортивный. Мы часто принимаем участие в соревнованиях и побеждаем!
Как можно не любить свой город, свою Родину? Я не знаю, потому что всем сердцем люблю ее.
Арзамасцы всегда с трепетом относились к судьбе нашего города. Сейчас восстанавливаются десятки церквей, монастырей. И жемчужиной церковного убранства является Воскресенский Собор, построенный на народные пожертвования во славу победы русского народы в Отечественной войне 1812 года.
Сейчас улицы заполнили бесчисленные магазины, торговые центры и супермаркеты. Выросли новые красивые дома, во дворах появились современные детские площадки. Город окружен зелеными насаждениями и перстрит роскошью цветовой гаммы на ухоженных газонах. В Центральном парке им. А.П. Гайдара на место ржавых советских аттракционов-мастодонтов пришли новые, яркие, привлекательные. Дети и взрослые с удовольствием там отдыхают и развлекаются!
Возможно, в будущем город Арзамас станет следующей столицей России. Ведь именно в этом заключается предназначение Арзамаса - находиться в центре Русской равнины, где пересекаются важные торговые пути из Европы в Азию.
Живи, развивайся и процветай, мой любимый Арзамас!

Выполнил:
Ученик 9Б класса
МБОУ СОШ №12
г. Арзамаса Нижегородской области
Митрофанов Андрей Владимирович
Руководитель:
учитель географии
Маркеева Нина Сергеевна
Прикрепления: 8046859.jpg (47.6 Kb)


Нина Сергеевна
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 13 Фев 2015, 16:22 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Повезло городу Арзамасу. Какие там живут талантливые люди!
Второй замечательный рассказ читаю.
Очень хорошо, Андрей!
Удачи на конкурсе!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 23:45 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Спасибо, Андрей, за интересный и познавательный рассказ о родном городе.
Оценка - 5
 
verarychikhina Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 19:04 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Цитата Geography_52 ()
Город окружен зелеными насаждениями и перстрит роскошью цветовой гаммы на ухоженных газонах.

Андрей. хорошо! 5 баллов.


Вера Рычихина

Моя копилка
 
ТатьянаАлександровская Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 21:57 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
4

Спасибо за любовь к родному краю и за участие в конкурсе, Андрей!


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Митрофанов Андрей Владимирович ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , МОЙ КРАЙ ЛЮБИМЫЙ (г. Арзамас Нижегородская облатсь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: