[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Ганиева Виолетта, 7 лет ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ ЛЮБИМЫЙ (МБОУ СОШ №7 г.Туймазы)
Ганиева Виолетта, 7 лет ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ ЛЮБИМЫЙ
kotja85 Дата: Суббота, 14 Фев 2015, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сочинение на тему:
«Люблю тебя, мой край любимый»

Я учусь в первом классе, у меня много мыслей и мама помогла мне их изложить.
Когда мне было пять лет, я отдыхала в детском санатории. Там я познакомилась с девочкой по имени Лена и подружилась с ней. Узнав, что я из города Туймазы, она попросила меня рассказать о моем родном городе.
Туймазы – небольшой, но очень уютный и красивый городок. Несмотря на то, что он со всех сторон окружен заводами, воздух в городе чистый, так как имеется зеленый парк, как раз недалеко от моего дома. Там много всяких аттракционов, я часто бываю в парке, отдыхаю, любуюсь красивыми цветниками, развесистыми деревьями. В парке воссоздан деревенский уголок с колодцем, с мостиками через импровизированную речку, деревенской избушкой. А зимой в парке большой каток. На льду можно увидеть не только малышню, но и взрослых. Они тоже счастливы, радуются, катаются на коньках вместе со своими детьми.
Улиц в нашем городе немного, но они прямые как стрела. По краям тротуаров на нескольких улицах есть деревья. Только вот жаль, что в городе спилили большое количество деревьев, а новых не посадили. Я очень люблю свой город, хочу, чтобы он был зеленым, полным цветников, радующих жителей и гостей.
В городе имеются школы, детсады. Есть Дворец детского творчества. Это самое любимое место для меня. Я туда хожу чуть ли не каждый день – занимаюсь танцами, гимнастикой, рисованием. Мне там очень нравится, там я общаюсь со своими друзьями, отдыхаю с пользой.
А вообще, наш город, по-моему, самый красивый в нашей стране. Я рада, что родилась и живу в самом милом уголке России и горжусь своим городом.
Прикрепления: 1887804.jpg (258.4 Kb) · 8635638.jpg (221.3 Kb) · 9989014.jpg (309.6 Kb) · 5157624.jpg (381.9 Kb) · 5615311.jpg (192.1 Kb) · 0310693.jpg (109.2 Kb) · 2239790.jpg (390.3 Kb)
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 23:04 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Цитата kotja85 ()
Я туда хожу чуть ли не каждый день – занимаюсь танцами, гимнастикой, рисованием. Мне там очень нравится, там я общаюсь со своими друзьями, отдыхаю с пользой.
А вообще, наш город, по-моему, самый красивый в нашей стране. Я рада, что родилась и живу в самом милом уголке России и горжусь своим городом.

Вот умничка. Столько у тебя интересов. И о городе рассказал хорошо.

Оценка -5+
 
verarychikhina Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 21:13 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Цитата kotja85 ()
Только вот жаль, что в городе спилили большое количество деревьев, а новых не посадили

И мне жаль, так как город окружён заводами.
Оценка 5


Вера Рычихина

Моя копилка
 
ТатьянаАлександровская Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 21:22 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Молодец, Виолетта!
Любить родные места - это замечательно!

Очень хорошо рассказала о родном крае .

5


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
ТатьянаАлександровская Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 21:23 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Оценка жюри 5

Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Ганиева Виолетта, 7 лет ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ ЛЮБИМЫЙ (МБОУ СОШ №7 г.Туймазы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: