Яна Блынская "Я исцелю твои печали..."

Яна Блынская

Поздравляем прокопьевскую поэтессу Яну Блынскую с выходом авторского сборника "Я исцелю твои печали...". 

Ждем Яну к нам в офис для получения тиража.

Все желающие могут приобрести книгу в Интернет-магазине "Планета книг", а пока предлагаю познакомиться с творчеством. 


Я ИСЦЕЛЮ ТВОИ ПЕЧАЛИ…
Я исцелю твои печали - заботой, теплотой, любовью...

 Я залечу на сердце раны - вниманьем, лаской, добротою...

 Я осушу до дна все слезы, чтоб больше ни одной слезинки, чтоб только радость и улыбки касались твоего лица...

 Я подарю тебе планету - планету Счастья и Единства,  на ней царят - любовь, надежда и искромётные мечты...


ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО
   Дорогие читатели, Вы держите  в руках сборник произведений Яны Блынской «Я исцелю твои печали…».

   Литературное творчество Яны Блынской  одухотворённое, окрашенное мудрыми изречениями, наполненное яркими красками и образами. Её стихотворения, стихи в прозе  напоминают живую воду, способную исцелить израненную душу человека, вдохнуть в него «горный дух». Через своё творчество Яна Блынская оказывает эмоциональную, душевную и духовную поддержку страждущим…

   Она делится с читателем  своим сердцем, своими мыслями и чувствами. Строчки из её произведений запоминаются, согревают душу: «Жить нужно так, чтобы душа светилась, светилась,  словно яркая звезда, и излучала доброту, и мудрость» или «Пусть Ваши сокровенные желания сбываются и вдохновляют на великие дела.…».

   Дорогие читатели, мы желаем Вам, чтобы Вы вдохнули истинную радость жизни,  прикоснувшись  к светлому творчеству молодой талантливой поэтессы, замечательного, доброго, неравнодушного человека.

С уважением, Член Союза Кузбасских писателей,

Кандидат филологических наук, доцент

Данилова Светлана Витальевна


ОБ АВТОРЕ:

Яна Блынская родилась 10 декабря 1987 года в г.Прокопьевске. Окончила Томский государственный университет по специальности "Юриспруденция".

 Литературным творчеством занимается с 13 лет. С 2007 года является активной участницей городского литературно-творческого объединения "Маяк". С собратьями по перу выступает в учебных заведениях, общественных организациях, социальных учреждениях, на городских и областных мероприятиях.

 Яна является победителем и дипломантом многих творческих конкурсов и фестивалей. В 2010 году удостоена звания лауреата Губернаторской премии в области культуры и искусства.

 В 2011 году прошёл её творческий вечер и вышел в свет сборник стихов и прозы "Симфония жизни".

 Является генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью Культурно-эстетического центра "Алые паруса" и руководителем Некоммерческой организации Арт-студии "От сердца к сердцу"( реабилитация детей-инвалидов, инвалидов-детства средствами искусства).

 В 2014 году номинирована на соискание национальной литературной премии "Поэт года-2014".

В 2014 году номинирована на соискание национальной премии Гражданская инициатива в номинации  «Раздвинь границы возможностей». 

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети