Три интересные новинки

Три интересные новинки

Представляем сегодняшние новинки издательства "Союз писателей".

"Империя Магов" Александр Мецгер

Молодой человек попадает в аварию. Погибают его родители, и он остаётся без жилья. Уехав к своей бабушке, он узнаёт, что и она умерла. Его спасает домовой, переправив юношу в другой мир. Там он становится воином, встречает друзей и персонажей из древнегреческих мифов. Его появление спасает народности от полного истребления. С мечом и верой в справедливость он устанавливает мир в империи могучих Магов.


"Маленькая девочка, Нехочуня и другие" Владимир Гакштетер 

Книга повествует о прекрасной стране детства и наверняка понравится малышам. Но адресована она не столько самим подрастающим гражданам, сколько их родителям, дедушкам и бабушкам. Когда ребёнок живёт в атмосфере любви и его окружают заботливые, внимательные люди, он, как правило, не обманет их надежд в будущем. Но и тут важно не переборщить в стремлении оградить своё маленькое сокровище от всех возникающих проблем, от всех абсолютно трудностей. Так как же всё-таки вырастить из крохи большого человека, которым можно будет потом гордиться?

Разумеется, эта книга, не руководство по воспитанию детей, она не содержит готовых рецептов и тем более нравоучений. Это увлекательный полёт в мир детских фантазий, путешествие в далёкие и такие дорогие автору годы, когда он сам был ещё маленьким. Рассказы, пронизанные добротой и тонким юмором, где-то заставят вас улыбнуться, вспомнить что-то своё, а где-то – задуматься и взглянуть на мир глазами детей, которые, приходится признать, зачастую мудрее и искреннее взрослых.


"Начало" Андрей Ивонин

Второй поэтический сборник московского поэта (первый под названием «Слово» вышел в 2008 году) включает в себя стихи и песни, отмеченные оригинальностью форм и содержания. Вступая в художественный диалог с эпохой, автор по-новому трактует привычные явления, создавая  причудливую, ни на что не похожую стихотворную амальгаму.


Приобретайте книги в Интернет-магазине "Планета книг" http://planeta-knig.ru/ 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети