«Поэзии служу»: яркие впечатления в изысканных рифмах

«Поэзии служу»: яркие впечатления в изысканных рифмах

Сбросить оковы повседневности и отправиться навстречу огромному миру приглашает нас Виктория Левина на страницах сборника «Поэзии служу», выпущенного издательством «Союз писателей». 

Прогуливаясь по стихотворным строчкам, читатели посетят разные по национальному, природному, историческому колориту уголки Европы. Побродят по живописным городкам Франции и Италии, познакомятся с Бельгией и Нидерландами, прикоснутся к тайнам Чехии и Венгрии, увидят Монако и вернутся в Россию, чтобы раствориться в атмосфере Москвы и Санкт-Петербурга. 

И каждое путешествие — захватывающее и познавательное — подарит не только новые знания и впечатления, но также положительные эмоции и повод для раздумий, ведь произведения Виктории Левиной наполнены философским смыслом. Это стихи о жизни, мире, любви, вечности, поэзии.

«Этот год явился для меня каким-то особенно творческим, насыщенным, незабываемым! Яркие путешествия, фестивали, встречи с замечательными людьми — вот далеко не полный перечень того, что мне посчастливилось пережить в этом году», — говорит Виктория Левина.

Погрузиться в чарующий круговорот красочных впечатлений, насладиться выразительным слогом и прекрасными образами можно уже сейчас. Сборник стихотворений Виктории Левиной «Поэзии служу» — в интернет-магазине #Книга.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети