Любовь и фантазии в сказках Елены Костоусовой и Ирины Рудич

Любовь и фантазии в сказках Елены Костоусовой и Ирины Рудич

Много ли ты знаешь о любви? Опасная и прекрасная, волшебная и прозаическая - она всегда рядом с нами. И неважно, шесть вам лет или шестьдесят, человек вы или, может быть, настоящая русалка, - всегда нужно быть готовым к тому, чтобы открыть ей двери в свое сердце!

Издательство "Союз писателей", Елена Костоусова и Ирина Рудич представляют вниманию читателей новый сборник чудесных сказок "Аконит". Сказок, которые, словно цветные стеклышки в причудливом витраже, складываются в фантасмагорическую картину, отображающую ее величество Любовь во всей красоте и полноте оттенков и полутонов. О королях и королевах, о прекрасных девах и ужасных троллях, об эльфах и русалках рассказывают писательницы, выбрав для повествования цветистый слог и создавая романтическую атмосферу, полную геройских поступков и непростых ситуаций. Главное, что усвоит каждый читатель, - это понимание простой истины - любовь приходит ко всем без исключения. Она не признаёт чинов, ей безразличны заслуги. Но каждому придется принести жертву. Во имя чего? Конечно же, во имя счастья!

Сборник "Аконит" уже есть в интернет-магазине "#Книга".

1 Комментарий
  1. naperstajnka Спам

    Очень красивая статья! Спасибо огромное!

    06 Мар 2018, 10:08

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети