http://www.echosevera.ru/news/2016/06/27/22297.html | 01 Июл 2016, 15:17 |
27.06.2016, 14:49
Издательство «Союз писателей» представило новую книгу писателя из Архангельска Эйшеля Антонова. Парадокс презентации в том, что купить книгу можно лишь в Новокузнецке. Об этом ИА «Эхо СЕВЕРА» сегодня сообщила пресс-служба издательства.
События произведения развиваются на крайнем Севере. Сюжет повествует о становлении личности, взросление души, высоких идеалах.
Не каждому по зубам Север. Этот суровый край приветствует только самых сильных, выносливых, бескомпромиссных. Все другие рискуют раз и навсегда исчезнуть на белоснежных просторах, кануть в Лету, не оставив о себе даже памяти. Именно на далеком Севере развиваются события книги Эйшеля Антонова «Душа окоянная», которая вышла в издательстве "Союз писателей" в рамках проекта «Библиотека современной прозы». Соня - обыкновенная одиннадцатилетняя девочка, однажды проявила неповиновение и убежала от любящей бабушки. Так уж вышло, что оказалась она далеко от родного дома, на крайнем Севере. Теперь ей придется полностью изменить свою жизнь и пересмотреть свои приоритеты. А помогать двигаться вперед ей будет замкнутый отшельник-старовер, придерживающийся строгих правил и четко знающий, где проходит грань между хорошим и плохим, допустимым и недопустимым. В такой компании радости мало. Нужно найти стержень в недрах собственной души. И сделать это придется быстро, ведь надежды выбраться из глуши практически нет. Новинка есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: Кузнецкстроевский проспект, 1. Так что, уважаемые архангелогородцы, желающие приобрести книгу земяка, можете отправляться в Новокузнецк на Кузнецкстроевский проспект. На правах рекламы. Фото предоставлено издательством «Союз писателей» | |
|
Всего комментариев: 0 | |