​ПРАЗДНИК В БИБЛИОТЕКЕ БАРТО НАЧАЛСЯ С ИНТЕРАКТИВНОЙ ВИКТОРИНЫ «МОСКВА, Я ТЕБЯ ЗНАЮ!»
http://gazetauzao.ru/special/prazdnik-v-biblioteke-barto-nachalsya-s-interaktivnoy-viktoriny-moskva-ya-tebya-znayu/14 Сен 2016, 17:25

Праздник в Библиотеке Барто начался с интерактивной викторины «Москва, я тебя знаю!»

  12 сентября 2016

 

Праздник в Библиотеке Барто начался с интерактивной викторины «Москва, я тебя знаю!», в которой ребятам предстояло ответить на вопросы по истории Москвы и Академического района, определить, какие памятники архитектуры изображены на старинных фотографиях, разгадать ребусы и загадки о московских обычаях и интересных москвичах.

Программу продолжила встреча с детской писательницей Ольгой Митькиной, которая почитала свои веселые стихи и устроила автограф-сессию. На мастер-классе «Раскрась Москву» ребята узнали много нового об интересных уголках столицы и раскрасили страницы гигантской раскраски. А после всех ждал вкусный час с баранками «по-московски». В конце программы были подведены итоги викторины и все участники получили в подарок призы и книги.

Переходов: 248 | Добавил: Ekaterina_Kuznetsova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Издательская группа "Союз писателей" © 2025. Художественная литература современных авторов