[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » интересно ваше вмнение (пишу иногда, просто для себя. хотелось бы узнать что думают)
интересно ваше вмнение
pakhnushchy Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 15:19 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2154
Награды: 83
Репутация: 259
Цитата arthur_linnik ()
Ну, почему, скажите откровенно мне, почему некоторые авторы просят к себе внимания, и тут же срываются в обиду, если это внимание не похвала?

Ох, какой хороший вопрос!
Благодарю Вас, Владимир Александрович. Дело в том, что в Вашем вопросе содержится собственно ответ: "некоторые авторы" ведь просят не рецензию, не указания на ошибки, не помощи - нет, именно внимания и только внимания просят!!!
Браво!


Александр Пахнющий
 
arthur_linnik Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 15:53 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
irtya, Ну, что, Вы... Отмщение - не очень хорошее качество в человеке. Читаю более критично, если по правде, ошибки выискиваю. Не для отмщения, а уж если Автор столь требователен к другим, то и себе он не может позволять "фривольностей". Да и ещё потому, что они для меня более известные.
 
irtya Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 17:04 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Цитата irtya ()
Цитата arthur_linnik ()здесь я бываю каждый день и читаю именно тех кто меня обвиняет и попинывает. в отместку, что ли?

Цитата arthur_linnik ()
irtya, Ну, что, Вы... Отмщение - не очень хорошее качество в человеке

Простите, я иногда шучу и забываю улыбнуться))
Не принимайте этот мой вопрос, как что-то серьёзное.
Цитата arthur_linnik ()
Читаю более критично, если по правде, ошибки выискиваю. Не для отмщения, а уж если Автор столь требователен к другим, то и себе он не может позволять ...

А Вы говорите, что поэтов не надо критиковать.)) Надо, иначе оторвутся от земли и поминай, как звали.))


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
prostota Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 18:01 | Сообщение # 29
Постоянный участник
Группа: Автор
Сообщений: 432
Награды: 5
Репутация: 6
Интересная, хоть и вялотекущая полемика. С учётом того, что автор за год здесь не отметился, посты на отвлечённую тему, как понимаю, не возбраняются.
Самое заинтересовавшее меня:
"Видите ли, поэтов у нас очень много. Если станет поменьше - Русь не
оскудеет, это во-первых, а во-вторых, настоящее станет виднее.. ©

- Видите ли, Никита, так думают очень и очень многие, которые, пытаясь "рассмотреть" настоящее, это самое настоящее либо зарезают насмерть /с детским любопытством в глазах: "А что это у нас там внутри?"/, либо годами прессуют глухим игнором /иногда тоже до смерти/.
Наверное, оттого поэты и мрут, как мухи, а всякое гэ не тонет. Так-то да, загубленными поэтами, которых "очень много", Русь никогда не оскудеет
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » интересно ваше вмнение (пишу иногда, просто для себя. хотелось бы узнать что думают)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: