[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Издание авторских сборников » Электронная книга бесплатно (Акция открыта до 1 октября 2014!)
Электронная книга бесплатно
Наталья_Калинина_Шаманка Дата: Вторник, 09 Сен 2014, 21:04 | Сообщение # 76
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 0
Мария, здравствуйте. Пришла наконец-то на сайт поразмещаться и вообще начать действовать, а тут такая новостища!
И сразу возникли вопросы
1. только стихи или прозу тоже можно? (судя п шаблону можно)
2. в каком формате присылать иллюстрации (у меня свой, точнее, своя художница)
3 минимальный и максимальный объем для прозы?
4. Немного заблудилась в шаблоне, но эти вопросы после ответов на первые, может, у меня объема не хватит - коротких рассказов не так много:(
 
webmanya Дата: Среда, 10 Сен 2014, 05:39 | Сообщение # 77
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Наталья, здравствуйте! И хорошо, что вернулись!

Цитата Наталья_Калинина_Шаманка ()
1. только стихи или прозу тоже можно? (судя п шаблону можно)

Жанр книги не имеет значение.

Цитата Наталья_Калинина_Шаманка ()
2. в каком формате присылать иллюстрации (у меня свой, точнее, своя художница)

Иллюстрации ставьте в макет туда, где они должны быть. Если вы не заказываете верстку, конечно. Если профессиональная верстка нужна - тогда отдельными файлами jpg и подписать.

Цитата Наталья_Калинина_Шаманка ()
3 минимальный и максимальный объем для прозы?

не имеет значение. Но, хотелось бы, не менее 60 страниц.

Шаблон - это всего-лишь образец, что в книге нужна нумерация страниц, титульный лист и каждое произведение должно начинаться с новой страницы.

Обращайтесь!


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Наталья_Калинина_Шаманка Дата: Среда, 10 Сен 2014, 18:43 | Сообщение # 78
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 0
Поняла. Маш, верстку, наверное, буду. Если я верно поняла, 27 страниц А4, значит, А5 будет 54? Плюс несколько иллюстраций - пока не знаю, сколько и чего моя знаменитость сделает - она полуфабрикаты не показывает happy
Так выходит, что на минимум набирается. И стоить это будет, если я верно посчитала - в пределах 2000 руб. Так?
 
Лорси Дата: Среда, 10 Сен 2014, 19:05 | Сообщение # 79
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2107
Награды: 39
Репутация: 73
Мария, спасибище за оперативность!
Уже разместила ссылки на книгу для друзей и получаю благодарные отклики... biggrin biggrin biggrin



"Я люблю тебя, Жизнь!"


Сообщение отредактировал Лорси - Среда, 10 Сен 2014, 19:56
 
webmanya Дата: Среда, 10 Сен 2014, 19:14 | Сообщение # 80
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Наталья_Калинина_Шаманка, будем смотреть по готовому файлу, пока сложно представить smile Обсудим в почте.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Наталья_Калинина_Шаманка Дата: Среда, 10 Сен 2014, 19:27 | Сообщение # 81
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 0
Все поняла, Маш. Жду иллюстраций от художницы:-) Сроки она знает, так что все будет ок.
Маш, к вам в личку можно постучаться сейчас?


Сообщение отредактировал Наталья_Калинина_Шаманка - Среда, 10 Сен 2014, 19:32
 
ANNASCH Дата: Пятница, 03 Окт 2014, 00:21 | Сообщение # 82
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 214
Награды: 4
Репутация: 9
webmanya, Здравствуйте, Мария, а можно спросить. Я отправила 1 октября заявку, потом задала вопрос вам, ( я вас отметила как координатора) Где задала вопрос не могу найти... и ответ не знаю , был ли, поэтому переспрашиваю здесь. Может я что не правильно оформила и надеяться нечего. или всё- таки принята заявка?
Извините за беспокойство. Но я продолжаю путаться в таком обилии ежедневных добавок...


Сообщение отредактировал ANNASCH - Пятница, 03 Окт 2014, 00:22
 
webmanya Дата: Пятница, 03 Окт 2014, 05:47 | Сообщение # 83
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
ANNASCH, здравствуйте, Анна! Заявочка поставлена в очередь. Когда буду работать над вашей книгой - напишу вам.
Ваша заявка 27-я в очереди.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
ANNASCH Дата: Пятница, 03 Окт 2014, 13:40 | Сообщение # 84
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 214
Награды: 4
Репутация: 9
webmanya, Мария!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ!

Сообщение отредактировал ANNASCH - Пятница, 03 Окт 2014, 13:40
 
webmanya Дата: Четверг, 23 Окт 2014, 12:03 | Сообщение # 85
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Мы закончили работу над электронными книгами по акции для активистов портала. Заявок было не мало и много книг выйдет и в печатном варианте.
Предлагаю отчет о проделанной работе вместе со ссылками, где размещены книги.

  1. Лариса Шахбазян «Душа наизнанку» - книга в формате PDF. Стихи. Интернет-магазин. Цена 32 руб.

  2. Ольга Аюпова «Стихи для детей» - книга в формате PDF. Читательский клуб. (выпущено печатное издание)

  3. Анна Анакина «12.79. ...» - книга в формате FB2. Фантастика. В общий доступ не размещалась.

  4. Алина Миорай [то, что не забыто] – книга в формате PDF. Сборник рассказов. Читательский клуб.

  5. Сергей Гора «Неизбранное» - книга в формате PDF. Сборник стихотворений. Читательский клуб.

  6. Ольга Дылдина «Что делал слон, когда пришёл Наполеон и другие рассказы» - книга в формате PDF. Читательский клуб.

  7. Татьяна Григорьева "Виртуальная игра для одиноких женщин" - книга в формате PDF. Рассказы для взрослых. Читательский клуб.

  8. Виктор Михайлов "Горсть букв, пригоршня мыслей" - книга в формате PDF. Рассказы. Читательский клуб. (выпущено печатное издание)

  9. Побежимов Вениамин "Благословенная жадность" - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб. (готовится печатное издание)

  10. Галина Клименко «Ищите Бога» - книга в формате FB2 и PDF. Стихи. В общий доступ не размещалась.

  11. Наталья Меркушова "Что рассказать вам о себе…" - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб.

  12. Кристина Тюрькаева "Многоязычие" - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб. (книге присвоен ISBN 978-5-00073-092-8, готовится печатное издание)

  13. Татьяна Гурова «Спираль» - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб.

  14. Ирина Иванникова "Азбука насекомых" - книга в формате PDF. Стихи для детей. Читательский клуб.

  15. Людмила Тихонова "Запомни наши лица" - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб.

  16. Антонина Тесленко "Кто это?" - книга в формате PDF. Стихи для детей. Интернет-магазин. Цена 100 руб.

  17. Игорь Нуржанов "Часовые жернова" - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб.

  18. Михаил Кульков "Наедине с ангелом" - книга в формате PDF. Стихи и рассказы. Читательский клуб.

  19. Юлия Рущак "Уроки собеседования" - книга в формате PDF и FB2. Ироническая проза. Интернет-магазин. Цена 54 руб.

  20. О.Клевер, Т.Шпилёва "Мне не хватает наших разговоров..." - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб. (готовится печатное издание)

  21. Зинаида Королёва «Мой кораблик мечты» - книга в формате PDF. Рассказы. Читательский клуб. (готовится печатное издание)

  22. Светлана Дотц "Весёлый год" - книга в формате PDF. Стихи для детей. Читательский клуб. (выпущено печатное издание)

  23. Дина Боброва «Concerto grosso» - книга в формате PDF. Стихи и миниатюры. Интернет-магазин. Цена 100 руб. (книге присвоен ISBN 978-5-00073-083-6, готовится печатное издание)

  24. Виктор Москов "Про одежду и про обувь" - книга в формате PDF. Стихи для детей. В общий доступ не размещалась.

  25. Дарья Варуль «Память пробуждающая» - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб. (готовится печатное издание)

  26. ЮрА Ерофеев "Прости" - книга в формате PDF и FB2. Стихи. Читательский клуб.

  27. Юлия Долгановских "Настырные строки..." - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб. (книге присвоен ISBN 978-5-00073-087-4)

  28. И.Кузнецова, О.Вобликова "Между нами..." - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб. (готовится печатное издание)

  29. Олег Шкуропацкий "Геограffiti" - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб.

  30. Владимир Шебзухов "Басни, притчи, детское" - книга в формате PDF. Интернет-магазин. Цена 500 руб.

  31. Юлия Беанна "Грусть, да и только" - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб.

  32. Екатерина Калина «Здесь когда-то водились тигры» - книга в формате PDF. Стихи, фантастика, магический реализм. Интернет-магазин. Цена 100 руб.

  33. Наталия По "Я не знала еще..." - книга в формате PDF. Стихи. Интернет-магазин. Цена 32 руб.

  34. Елена Долгих «Посвящения» - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб. (готовится печатное издание)

  35. Адела Василой «Осенняя симфония» - книга в формате PDF. Стихи и рисунки. В Интернет-магазин выставлено печатное издание тиражом по требованию.

  36. Григорий Тер-Азарян «Чудесная роща» - книга в формате PDF. Сказки для детей. Читательский клуб. (готовится печатное издание)

  37. Татьяна Дорофеева-Миро "Злодобрей-ка" - книга в формате PDF. Сказка с иллюстрациями Алисы Дьяченко. Интернет-магазин. Цена 80 руб.

  38. Андрей Коровёнков «А горизонт – он вот, подать рукой…» - книга в формате FB2. Стихи. Читательский клуб. (готовится печатное издание)

  39. Наталья Капустюк «Очарование» - книга в формате PDF. Акростихи. Читательский клуб. (готовится печатное издание)

  40. Анатолий Дуркин "Жизнь – сложная штука?!" - книга в формате PDF. Стихи и рассказы. Читательский клуб.

  41. Владимир Высокий "Стихотворения" - книга в формате PDF. Стихи. Интернет-магазин. Цена 100 руб.

  42. Валентин Тумайкин "Веления рока" - книга в формате PDF. Роман. Интернет-магазин. Цена 70 руб.

  43. Л.Туманова, М.Баженова, Я.Гордеев "Мой светлый ангел" - книга в формате PDF. Стихи и рассказы. Интернет-магазин. Цена 50 руб. (средства с продажи идут в фонд поддержки авторов «Народная книга»)

  44. Нина Воскресенская "Мой летящий Пегас" - книга в формате PDF. Стихи. В общий доступ не размещалась.

  45. Анна Швецова-Рыжикова "Попав, в никуда  и живётся  нигде…" - книга в формате PDF. Стихи. В общий доступ не размещалась.

  46. Вера Рычихина «Я с вами» - книга в формате PDF. Стихи для детей. Читательский клуб. (готовится печатное издание)

  47. Елена Надежкина "И все это просто жизнь" - книга в формате FB2. Рассказы. Интернет-магазин. Цена: 52 руб. (готовится печатное издание)

  48. Зоя Видрак-Шурер «Звуки небесные, вечные странники...» - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб. (готовится печатное издание)

  49. Татьяна Новак «Когда душа молчать не может» - книга в формате PDF и FB2. Стихи. Интернет-магазин. Цена: 38 руб. (электронное издание). Выпущено печатное издание – 96 руб.

  50. Валерий Лепов «Белый шаман» - книга в формате FB2. Фантастика. Читательский клуб. (книге присвоен ISBN 978-5-00073-101-7)

  51. Никита Зименков «Мысли, записанные одним дождливым вечером» - книга в формате PDF. Стихи. Читательский клуб.


И осталось несколько книг, которые буду выпущены позже:

  1. Наталья Рей "Театральные заметки дилетанта" - книга в формате PDF.

  2. Александр Мецгер «Зайчик Длинное Ушко и его друзья» - готовится печатное издание.

  3. Игорь Сибиряк – готовится печатное издание.

  4. Клуб «Озаренок» «Кастальский ключик» - готовится макет книги для печатного издания, наполняется копилка.


Все ссылочки представлены на наш Интернет-магазин «Планета книг». Книги для бесплатного скачивания можно найти так же и у нас на сайте по ссылке.
Читайте, оставляйте отзывы, проявляйте активность и ждите следующих акций от издательства «Союз писателей».  



Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
izberlina Дата: Четверг, 23 Окт 2014, 14:04 | Сообщение # 86
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 3
Спасибо Союзу Писателей! )))

Ирина Иванникова
 
АНИРИ Дата: Среда, 30 Ноя 2016, 21:09 | Сообщение # 87
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4536
Награды: 36
Репутация: 62
Предлагаю завести форум этакмй, типа псарни. И вся подобная реклама будет перемещаться туда. В виде -ав-ав. Ники можно оставлять. Текст только изменится.

Чуть в сторонке
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Издание авторских сборников » Электронная книга бесплатно (Акция открыта до 1 октября 2014!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: