[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Собрание сказочного народа » Королевская Дискуссионная Ложа (Встречи с Членами Жюри и с Королевскими Особами)
Королевская Дискуссионная Ложа
Vladgranovsky Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 00:30 | Сообщение # 76
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 19
Liana, рядом с Вами любому захочется лучше стать, честное слово. Я имею в виду и Вас лично, и остальных наших Величеств ))) А когда я Наину Киевну вижу/слышу, мне вообще хочется ей честь отдать, как генералу )))
 
SvetlanaS Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 00:39 | Сообщение # 77
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 211
Награды: 4
Репутация: 3
Зашла в Ложу. вижу, что моих котят вспоминают (кормить собрались молоком!), королевских лягушек на бал пригласили. smile
Дружно живут в сказочной стране.
Но Наина подарки обещала. Где подарки?? Дайте посмотреть и я спать уйду. dry
 
Vladgranovsky Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 00:49 | Сообщение # 78
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 19
Liana, между прочим, лично мне Вы очень здорово помогли, хотя я еще не талант ))) И другим, уверен, тоже. А что до того, что авторы пропадают... писать ведь тоже надо, иначе что мы за сказочники? ))) Мы Вас подводить не можем, не имеем права.
 
Донина_Галина Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 00:50 | Сообщение # 79
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата SvetlanaS ()
Но Наина подарки обещала. Где подарки?? Дайте посмотреть и я спать уйду.

А подарки... а мы сами друг другу подарки!!! Вот это Наина Киевна, наверно, и хотела нам продемонстрировать surprised
 
Vladgranovsky Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 00:56 | Сообщение # 80
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 19
Донина_Галина, очень похоже, что так и есть ))) Я только начал понимать, как мне повезло, что когда-то забрел сюда ))) Какие еще подарки нужны? Один орден чего стоит...
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:02 | Сообщение # 81
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Ну вот, другое дело. Слово вставить не могу. Пока фразу обдумываю, уже все поговорили и половина спать ушла.
happy


Баба Яга
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:07 | Сообщение # 82
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Вы думаете, что я просто так летала? Я летала по делам! А когда летаешь по делам, мыслей очень много на лету ловишь, главное - не летать с открытым ртом от тех мыслей, которые неожиданно залетают в голову, потому что будешь летать ещё и с мухами во рту.
Мдя... на философию потянуло. А всё почему? Я летала в магазин, мои Несравненные, вам за подарками. cool


Баба Яга
 
Донина_Галина Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:08 | Сообщение # 83
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
В Крокодолии тоже - ОТБОЙ! happy happy
 
Vladgranovsky Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:13 | Сообщение # 84
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 19
Наина_Киевна_Горыныч, как же спать-то теперь, после такого заявления??? Подарки!!! biggrin biggrin biggrin
 
Vladgranovsky Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:21 | Сообщение # 85
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 19
А будет ли дозволено узнать, какие ценные мысли Вас посетили во время полета? И как высоко Вам приходится залетать во время странствий? biggrin biggrin biggrin
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:26 | Сообщение # 86
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Тут меня философией-то и накрыло! Это в магазине подарков! Миль пардон, мои Шоколадные, Бронзовые, Серебряные, Золотые и Королевские, но это очень непривычно для женщины моего непреклонного возраста в эпоху чудовищно развитого капитализма ощущать, что с налёту попала в эпоху недоразвитого коммунизма.
Когда философствую, я вся такая загадочная и странная... Кто-там-ещё-остался улавливает с трудом мою мысль?


Баба Яга
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:28 | Сообщение # 87
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Володенька, радость моя! У меня ощущение, что Серёженька меня уже бросил, а ты с точностью наоборот - подобрал!

Баба Яга
 
Vladgranovsky Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:31 | Сообщение # 88
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 19
Улавливаю... с трудом ))) все серое вещество расходуется на творчество ))) какие именно признаки эпохи недоразвитого коммунизма Вас поразили в магазине подарков? ))
 
Vladgranovsky Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:34 | Сообщение # 89
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 19
Наина Киевна, несравненная Вы наша! Это Вы нас всех подобрали... в ступу на бреющем полете biggrin biggrin biggrin
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:37 | Сообщение # 90
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Так вот, прежде чем объявлять подарки Бабы Яги, а подарки Бабы Яги всегда бывают... эээ... несколько неожиданные. Я бы хотела уточнить у местных гуру.

Местные гуру, а местные гуру, вы меня слышите? Скажите, пожалуйста, а почему в местном магазине интернет-подарков такой "неширокий" выбор одних Сказочников и очень "широкий" других?
Это самые Смелые Сказочники, самые Первые или самые Богатые? Ну не даёт мне покоя этот вопрос. Уже всех не заснувших на осень мух собрала и половину из них проглотила?


Баба Яга

Сообщение отредактировал Наина_Киевна_Горыныч - Вторник, 29 Окт 2013, 01:40
 
Vladgranovsky Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:44 | Сообщение # 91
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 19
А мы так сразу головы вверх задрали: иде же там обитают Местные Гуру??? surprised Не иначе, как выше уровня облаков biggrin biggrin biggrin
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:47 | Сообщение # 92
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Давайте перейдём к суровой конкретике. Я МЕЧТАЛА СТАТЬ ДЛЯ ОРДЕНОНОСЦЕВ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ФЕ... ФЕЕРИЧЕСКОЙ БАБОЙ ЯГОЙ.Феерия у меня получается слабо, потому что феерить мне нечем, точнее - НЕКЕМ.

Баба Яга
 
Vladgranovsky Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:47 | Сообщение # 93
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 19
Обладеть!!! Тут еще и магазин есть!!! surprised surprised surprised
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:49 | Сообщение # 94
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Думаю, что местные гуру сейчас спят, Володенька. А я мучаюсь и вас с Королевой Розой-Лианой мучаю.

Баба Яга
 
Vladgranovsky Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:53 | Сообщение # 95
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 19
Наина Киевна, лично меня Вы совсем не мучаете ))) я пока спать не хочу )) Но я понимаю, что аудитория маловата, мягко говоря... И наверное есть смысл собрать завтра побольше народу?
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 01:58 | Сообщение # 96
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Ну кто мне ответит из давно проживающих здесь Сказочников, почему в интернет-магазине НЕТ ВАШИХ СКАЗОК? Допустим, мы с Лианочкой учились не на писателя, а на читателя. Володенька только что Золото получил, ещё толком не оправился. Натальюшка с Николенькой одной рукой короны держат, а другой воюют за доступ в интернет. А остальные?

Баба Яга
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 02:06 | Сообщение # 97
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Цитата Vladgranovsky ()
Но я понимаю, что аудитория маловата, мягко говоря...

Володенька, самое ужасное, что не только аудитория маловата, мягко говоря, но и Сказок маловато, мягко говоря. Как тут дарить ВАС ДРУГ ДРУГУ в виде материальных подарков?


Баба Яга
 
Vladgranovsky Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 02:15 | Сообщение # 98
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 19
Милые дамы!!! Ну как их может быть много лично у меня??? Я же не волшебник, я еще только учусь! )))) Первую сказку записал летом - Лужицу. Всего сейчас у меня написано кажется семь сказок разных. Не все из них удачные, на мой взгляд. Так что дарить и нечего пока. А вот свалить в кучу и сделать нечто коллективное, как предложила Королева - самое оно! )))
 
Natalja(skazki) Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 02:27 | Сообщение # 99
Её Величество Читательница
Группа: Читатель
Сообщений: 434
Награды: 9
Репутация: 4
Баба Йога!!! )))))))Пока прорвалась…давайте ужо подарки…сижу с бокалом Амриты))) вкууусн о…вернее с напитком Холундер….короче.. цветочков бузины настой….
От мои на ночь глядя- или уже на утро -…подарки…..Если что..то того….Виндоус….спать пошел …завтра как раскочегарю - появлюсь…)))
Всем …мм….вкусного…радостного..и т.д.
Да ..завтра тоже кое-кому подарки будут…не всем..но по мере так сказать компьютерных возможностей.,
Галинушка!!! И Вам...так что, если что не дуйтесь..отопритесь…)))
Владимир…к Вам… все никак до сказочной Пуговки не доберусь….
Но…ничего….тут еще кое-кого перенести надо будет )))
Лианочка! Дочек целуйте…..
Да…тут что-то про художников говорили….а как же!!! всех нужно порадовать…конечно!!! Особенно маленьких..у меня за них больше…. Ну… хочется не обойти…..
МУЗЫКА!!!
My WebPage
та именно это поется??))) She - Charles Aznavour
здесь...раз-два-три и звука нету.....
а картинкой не видно музыку??
Бабе Йоге...

Всем....
Чудо-запах...)))




Сообщение отредактировал Natalja(skazki) - Вторник, 29 Окт 2013, 03:45
 
astreya Дата: Вторник, 29 Окт 2013, 02:27 | Сообщение # 100
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 305
Награды: 11
Репутация: 8
Ага. Переехали ... Хожу, хожу по сказочному королевству, нет никого... Вот случайно сюда забрела. Спасибо за поздравления с юбилеем, теперь я законный пенсионер. А чем ещё на пенсии заниматься, как не сказками?
Бум и старые шлифовать и новые писать. smile


жизнь прожить - не поле перейти
 
Литературный форум » Сказочная страна » Собрание сказочного народа » Королевская Дискуссионная Ложа (Встречи с Членами Жюри и с Королевскими Особами)
Поиск: