[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Сказки » Елена Мищенко (Сказка про купороса)
Елена Мищенко
Дюдюка Дата: Четверг, 02 Окт 2014, 17:39 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 534
Награды: 13
Репутация: 33
Вера_Лопатина, А Вы тоже вступили за деньги? А если это мало ВАС волнует-зачем вступать?
 
e-sonatina Дата: Четверг, 02 Окт 2014, 17:55 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
О, меня опередили с вопросом. Действительно- зачем тогда вступать в какие-либо союзы, если там есть люди, купившие членство за деньги и вы считаете их недостойными? ( кстати, я понятия не имею, кто такой этот Сивко?)
Ну, а то, что вам не понравилась моя сказка, так я никогда не ставила своей целью писать так, чтобы это нравилось ВСЕМ. Угодничество не в моём духе!
На любое творчество находятся и хулители и почитатели. Я знаю взрослых людей, которые фильму "Мастер и Маргарита" предпочитают Букиных.
Что же их за это- казнить? Как говорится-каждому своё.
Я очень благодарна нашему сайту. И тем людям, с которыми он меня свёл. Я многому здесь научилась.
А вы, как издатель - что издаёте? Судя по комментариям на "Новых сказках", вы очень придирчиво относитесь к чужому творчеству.

л.


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
v1323246 Дата: Воскресенье, 05 Окт 2014, 17:13 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 473
Награды: 13
Репутация: 25
Цитата e-sonatina ()
Ах, я назову её «Сказка о великом Художнике, создавшем КуПорОса»,- с пафосом произнёс Сказочник.


Да, уж, фантазия действительно удивительная. Не знаю, как детям, а мне понравилась. Философский смысл заложен. wacko


Татьяна Белая
 
Мила_Тихонова Дата: Воскресенье, 05 Окт 2014, 19:40 | Сообщение # 29
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Эх... да что же это некоторые члены и редакторы пишут "как вы пишите"...
Икает Анна Рубинштейн...
http://stihi.ru/2012/09/18/1009


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
leonid-grushko Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 23:24 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2080
Награды: 58
Репутация: 72
e-sonatina,
Цитата e-sonatina ()
- О, маэстро! Фактуре не помешает пушистости. Ещё один сочный мазок, чуточку экспрессии, и вы навсегда войдёте в историю постмодернизма.

А что, Елена, по-моему сказка удалась! А добавить немного меди и будет блестяще! smile


Бывало, с Музою горел я,
Пегас ломился часто в дверь...
Как не хватает мне Борея,
Чтоб разгореться так теперь.
 
Литературный форум » Сказочная страна » Сказки » Елена Мищенко (Сказка про купороса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: