[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Сказочная страна » Наши сказочные книжки » Новые сказки. Том 1 и 2 (Книги по итогам конкурса "Новые сказки".)
Новые сказки. Том 1 и 2
natalia19 Дата: Среда, 28 Май 2014, 13:37 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 509
Награды: 14
Репутация: 18
webmanya, Спасибо еще раз за книгу! Людмилочке Павельской, Машеньке... (Но мы еще закажем...) )
Смотришь на книгу...и думаешь: сколько труда в нее вложено - авторами, художниками; теми людьми, кто ответственен за выход книги...
Дальнейших всем побед и успехов...


Ежедневная радостная мысль о человеке равняется постройке рельсов для молниеносного моста, на котором можно научиться встречаться мыслями с тем человеком, о котором будешь радостно, чисто, пристально и постоянно думать.©
 
Nikolai Дата: Среда, 04 Июн 2014, 18:20 | Сообщение # 27
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Моя художница Дашенька Правилова из Белоруси уже получила два своих тома "Сказки-3" . Получила в середине мая. Передают мне: рада необыкновенно! На седьмом небе можно сказать. Её родители, она сама и батюшка отец Дорофей, который поспособствовал мне в этом деле, сердечно благодарят всех-всех! Замечательные получились книги! Ребёнку- такое сильное впечатление! Положительный момент - на долгие годы вперёд!
Спасибо всем и от меня!
... а я ещё не получил...(((


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
SvetlanaS Дата: Среда, 16 Июл 2014, 21:55 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 211
Награды: 4
Репутация: 3
Наконец-то сказки дошли и до меня! Привезли родственники из Москвы! Великолепное, красочное издание!
Пока с внуками (5 и 7 лет) почитали только второй том! Они увлечённо рассматривали детские рисунки, весело комментировали, и слушали стихи, в первую очередь, бабушкино стихотворение. Много позитива от этих книг.
Спасибо всем издателям!
 
Nikolai Дата: Вторник, 12 Авг 2014, 19:29 | Сообщение # 29
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Получил и я. Радуюсь!
Великолепное издание! Просто нет слов. Монументальное. Познавательное. Сказочно красивое. Каждая страничка - загляденье! Бордюрчик - супер! Цвет и оттенки рисунков ничуть не изменены, это замечательно! Шрифт, заглавия - ну, всё хорошо. Всё! Всё радует и несёт тепло. Большое дело выполнило издательство - спасибо вам всем, ребята, огромное. Такую красоту на свет произвести - очень впечатляет.
А иллюстрации - разглядывать да разглядывать!
Книжки-праздник.
Спасибо всем!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
smelaia1 Дата: Вторник, 12 Авг 2014, 23:07 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Получила книжку. Я растрогана до глубины души. Красиво, весомо, зримо! Загляденье.

Спасибо авторам, художникам и издателям.
 
Ninaiv Дата: Четверг, 16 Окт 2014, 13:54 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Вопрос:Если оплатить сейчас книгу (Новые сказки Том 1),в какие сроки она дойдёт до Казани?
Просто мы сейчас меняем квартиру и в ближайшие 3-4 недели переедем на новое место.
Или заказать книгу через месяц? (книга ещё будет в наличии?)
 
webmanya Дата: Четверг, 16 Окт 2014, 13:57 | Сообщение # 32
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Ninaiv, лучше закажите на новый адрес. Книги изготавливаются под заказ. Изготовление порядка 7-ми рабочих дней, доставка недели 3.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Ninaiv Дата: Четверг, 16 Окт 2014, 14:24 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Спасибо за ответ. Закажем когда переедем.
 
Литературный форум » Сказочная страна » Наши сказочные книжки » Новые сказки. Том 1 и 2 (Книги по итогам конкурса "Новые сказки".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: