[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Дети среднего школьного возраста » Масленникова Анастасия Владимировна, 12 лет, 6 кл. Сокол. (Творческая страница.)
Масленникова Анастасия Владимировна, 12 лет, 6 кл. Сокол.
нинаюра Дата: Вторник, 08 Ноя 2016, 11:15 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Дипломы конкурса «Яркие краски лета»
Руководители МДЛК «Озаренок»: М.Г. Окуличева, Л.Н. Афанасьева, Н.П. Гаврикова
2. Летняя тематика (рисунки, аппликации, фото)

Дети от 10 до 13 лет
Масленникова Анастасия – участница - 7 класс, ООШ № 10, член МДЛК «Озаренок», г. Сокол Вологодской области









Прикрепления: 2478515.jpg (81.1 Kb) · 5250226.jpg (155.8 Kb) · 6964546.jpg (124.5 Kb) · 1287319.jpg (114.9 Kb) · 3033777.jpg (103.9 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 19:18 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Грамотой награждается Масленникова Анастасия, член МДЛК "Озаренок" за 2016-2017 учебный год, за активное участие в жизни клуба, за успехи и высокие показатели в конкурсах.

Прикрепления: 8720403.jpg (365.7 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 19:07 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113


Масленникова Анастасия, 9 "А" класс, БОУ СМР "ООШ № 10", г. Сокол
Руководитель: М.Г. Окуличева

Первый учитель

Первый учитель - это человек, который играет важную роль в жизни каждого человека. Это первый наставник, который учит нас не только писать и читать, но ещё слышать и понимать. И мы должны быть благодарны ему за всё, что он для нас сделал.
Помню своё первое сентября! Я очень ждала этот день. Мама заплела мне две косички с большими белыми бантами. А букет у меня был самый красивый. Когда мы зашли в школу, я увидела много детей, их родителей, в зале было шумно. Я даже испугалась и мне захотелось вернуться домой. Но тут к нам подошла молодая, красивая учительница. Она начала разговаривать с нами и мне сразу стало спокойно. А её улыбка и светящие глаза, как будто завораживали меня. Это была Ольга Антониновна - первая учительница нашего 1 "А" класса. Она была доброй и очень любила нас. И она хотела нас научить не только читать и писать, но и дружить. Мы очень много времени проводили с ней на экскурсиях в лесу и у реки. Ездили в другие города, проводили игры и аттракционы, спортивные соревнования. Она никогда не кричала на нас, и даже другие учителя говорили, что это очень дружный 1 "А" класс.
Учёба мне давалась с большим трудом, в школу я иногда приходила с невыполненным домашним заданием. Но Ольга Антониновна не злилась, а спокойно объясняла материал и говорила, что у меня всё получиться. И правда, ко мне со временем пришло желание учиться и получать хорошие оценки. Ольга Антониновна воспитала у меня любовь к школе и к моим одноклассникам. Сейчас я заканчиваю школу, у моей первой учительницы новые ученики, но мы с ней часто встречаемся и улыбка у неё осталась та же самая.
После окончания школы я хочу поступить в педагогический колледж, чтобы тоже принимать участие в воспитании маленьких детей. Дарить им любовь и учить всему доброму.

Прикрепления: 1727899.jpg (181.9 Kb) · 0465439.jpg (321.6 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Дети среднего школьного возраста » Масленникова Анастасия Владимировна, 12 лет, 6 кл. Сокол. (Творческая страница.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: