[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Встречи, мероприятия » Открытое собрание членов детского клуба "Озаренок"№3 (Подведение итогов прошлого года, план работы на новый учебны)
Открытое собрание членов детского клуба "Озаренок"№3
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 17 Июн 2015, 00:24 | Сообщение # 51
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Спасибо всем участникам за работу. Согласен считать собрание закрытым.
 
нинаюра Дата: Среда, 17 Июн 2015, 09:46 | Сообщение # 52
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата Поздняков_Евгений ()
Лично мне Ваша задумка очень даже по душе.

Евгений, тебе тоже надо открыть страничку и заносить туда все награды, чтобы на следующий год ничего не искать, а только скопировать и сразу распечатать.
Спасибо за поддержку!!!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 17 Июн 2015, 11:03 | Сообщение # 53
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата нинаюра ()
Спасибо за поддержку!!!

Всегда пожалуйста, Нина Павловна. С уважением.
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 17 Июн 2015, 11:10 | Сообщение # 54
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100

Сегодня в НОВОСТЯХ сайта увидел информацию о новом сборнике.
К своему большому сожалению среди участников-озарят не увидел, к примеру, Лоевой Анны и Золотарева Андрея. Дискриминация по географическому признаку? Вполне можно было включить по одному - два стихотворения этих ребят. Одной странички вполне бы хватило. Не очень справедливо и честно получилось.
С уважением.
Прикрепления: 2752839.jpg (69.3 Kb)
 
redaktor Дата: Среда, 17 Июн 2015, 13:47 | Сообщение # 55
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата Поздняков_Евгений ()
Вполне можно было включить по одному - два стихотворения этих ребят. Одной странички вполне бы хватило. Не очень справедливо и честно получилось.

Уважаемый Евгений, у меня встречный вопрос! Почему Вы, как Президент клуба "Озаренок", не подключились с сбору материала для Летописи и не представили свой клуб в издании? Кому Вы сейчас задаете эти вопросы? Или Вы считаете, что за вас это должны делать другие? Или я, Президент МСТС "Озарение" должна была собирать стихи форумчан? Работа над Летописью велась год, времени было достаточно. О какой географической дискриминации вообще ведется речь? Я требую, чтобы были приведены или доказательства данного обвинения, или публичные извинения в адрес издательства и руководства МСТС "Озарение"! Я руковожу этой организацией уже 15 лет и всегда считала, что здесь все равны. А тут, оказывается, что у нас процветает географическая дискриминация!


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 17 Июн 2015, 14:18 | Сообщение # 56
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100

Уважаемая Ирина Игоревна! Вот содержание сборника. В нем не было ни одного слова про клуб Озаренок. Поэтому я и не обратил на это никакого внимания. Ругаться я конечно здесь ни с кем не собирался и уж тем более устраивать скандалов не планировал. Извините за резкость. Президентствую в клубе я лишь несколько месяцев. А вот подсказать можно было.
С уважением, Евгений Поздняков.
Прикрепления: 4577752.jpg (35.7 Kb)


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Среда, 17 Июн 2015, 14:18
 
webmanya Дата: Среда, 17 Июн 2015, 15:54 | Сообщение # 57
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Неприятно, что такая дискуссия в разделе "Озаренка", но вставлю свои 5 копеек.
Выход этой "Летописи" затянулся на долго по той простой причине, что вытаскивать весь материал для нее приходилось клешнями. Приглашения в данный проект высылались всем и неоднократно. По "Озаренку" мы дали задания руководителям предоставить материал. То что нам предоставили Нина Павловна и Антонина Георгиевна - то и было заверстано.
Вот я сейчас специально подняла материал, присланный Антониной Георгиевной в Летопись: уставы, протоколы собрания, информация о конкурсах, планы мероприятий, но стихотворений участников нет.
Давайте все-таки друг другу помогать. Всему редакционному составу ежедневно приходится отвечать на сотни писем, вести проекты, устраивать реальные встречи и фестивали... избавьте, пожалуйста, нас хотя бы от чувства вины, что мы кого-то дискриминируем.
Все наши текущие проекты представлены на сайте, во все проекты идут приглашения в ЛС и на электронные почты. Рекламы мы даём в сети достаточно. Но авторов тысячи, а наш издательский отдел - не более 10 человек. Если вы игнорируете наши письма, если у вас не хватает времени прислать нам материалы, почему вы думаете, что у нас есть время и возможность думать о каждом.
Нет ваших материалов в момент окончания приема заявок - значит вам участие не интересно.
Если не прислал координатор заявки участников студии - значит либо участники не захотели, либо у координатора и без этого забот хватает.

Еще раз повторяю: если вам, Озарятам, интересен какой-то проект - не ждите, пока кто-то за вас что-то сделает, а присылайте заявку с пометкой "Я из "Озаренка"". Будем рассматривать...


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
нинаюра Дата: Среда, 17 Июн 2015, 19:32 | Сообщение # 58
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата Поздняков_Евгений ()
Всегда пожалуйста, Нина Павловна.

Евгений, как доделаю свидетельства выпускников девочкам, так сразу займемся твоей страницей.

Цитата Поздняков_Евгений ()
Сегодня в НОВОСТЯХ сайта увидел информацию о новом сборнике.
К своему большому сожалению среди участников-озарят не увидел, к примеру, Лоевой Анны и Золотарева Андрея.

Обидное недоразумение.

Продолжаем собрание - возник еще один вопрос

Сейчас надо определиться - кто будет ответственен за публикации в журналах и сборниках. Будут ли подавать авторы сами или назначим кого-нибудь, чтобы была соответствующая реклама и оповещение через ЛС.

НО ВОЗНИКАЕТ ЕЩЕ ОДИН ВАЖНЫЙ ВОПРОС - БУДУТ ЛИ СОГЛАСНЫ РОДИТЕЛИ ОПЛАЧИВАТЬ ПУБЛИКАЦИИ?

Литературная летопись стоит 420 рублей + пересыл...

Может все-таки лучше, чтобы каждый автор решил на семейном совете - будут ли родители вкладывать деньги в публикации?

Я уже с этой проблемой столкнулась, хорошо, когда произведение опубликовано, но когда доходит дело до выкупа, то...

Так что давайте определяться в первую очередь с родителями, кто, что и когда будет печатать и, скорее всего, что без предоплаты здесь будет не обойтись.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Среда, 17 Июн 2015, 22:21
 
Mickelson Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:14 | Сообщение # 59
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Евгений, во-первых, информацию в сборник собирали еще тогда, когда вас здесь не было, я подала тот материал, который был на данный момент. Нина Павловна подала заявку на клуб "Озарёнок" г. Сокол, я подала заявку на г. Пятигорск, и статью о том, как все начиналось. Об "Озаренке "достаточно пишут в СП, но никто до сих пор не соизволил выкупить журнал. Так что Ваши претензии напрасны. Будем надеяться, что Летопись будет продолжена и тогда в неё попадут уже действующие члены клуба "Озаренок".
Цитата webmanya ()
По "Озаренку" мы дали задания руководителям предоставить материал. То что нам предоставили Нина Павловна и Антонина Георгиевна - то и было заверстано.
Вот я сейчас специально подняла материал, присланный Антониной Георгиевной в Летопись: уставы, протоколы собрания, информация о конкурсах, планы мероприятий, но стихотворений участников нет.

Правильно, потому что на тот момент был собран тот материал, какой был в наличии.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Четверг, 18 Июн 2015, 00:18
 
Mickelson Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:17 | Сообщение # 60
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата Поздняков_Евгений ()
А вот подсказать можно было.

Евгений, зря вы выступили здесь с такими претензиями. А это еще лишний раз доказывает то, о чем я вам говорила раньше. О более активном участии именно на нашем сайте. )))


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Четверг, 18 Июн 2015, 00:24
 
Mickelson Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:21 | Сообщение # 61
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата нинаюра ()
Сейчас надо определиться - кто будет ответственен за публикации в журналах и сборниках. Будут ли подавать авторы сами или назначим кого-нибудь, чтобы была соответствующая реклама и оповещение через ЛС.

О публикациях в журнале уже определились.В плане есть специальная графа, где сказано, что в журнале будут публикации только результатов конкурсов. А если, кто-то хочет выкупить журнал, то пусть присылает работы и будет участвовать на общих основаниях, если будет много желающих, тогда будет отдельный раздел, а если мало, то ничего не будет. Издательству не выгодно печатать работы тех, кто не выкупает журнал.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Четверг, 18 Июн 2015, 00:22
 
Поздняков_Евгений Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 05:08 | Сообщение # 62
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Уважаемые Ирина Игоревна, Мария Вячеславовна, Нина Павловна и Антонина Георгиевна.
Хочу извиниться перед Вами. Вчера увидел информацию о книге и состав участников. Не думал, что книга создавалась так долго и материал собирался довольно давно. Понимаю, слово не воробей...
Никого не собирался обидеть. ИЗВИНИТЕ.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Встречи, мероприятия » Открытое собрание членов детского клуба "Озаренок"№3 (Подведение итогов прошлого года, план работы на новый учебны)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: