[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Встречи, мероприятия » Открытое отчетно-выборное собрание МДТК "Озарёнок" 2015-16 (Отчет о работе, выборы актива, Президента.)
Открытое отчетно-выборное собрание МДТК "Озарёнок" 2015-16
Mickelson Дата: Суббота, 09 Апр 2016, 12:46 | Сообщение # 26
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата Поздняков_Евгений ()
папа Богдана!
Это не папа, а мама , писала, ну все равно приятно.

Что касается предложения конкурса о животных, так он уже объявлен, он у нас по плану на 2016 год, прошу принять участие." Наши меньшие братья" http://soyuz-pisatelei.ru/forum/348-14038-1#433983.
Евгения, если сможет, поскольку он занят подготовкой к экзаменам, приглашаем принять участие в качестве постоянного члена жюри.
Ждем ответ. Также направлена просьба в администрацию сайта вручить Евгению благодарственное письмо за активное участие в работе клуба"Озаренок".

Что касается новых членов актива предлагаю включить
Анну Лоеву
Гернера Богдана
Старцеву Веронику
Амиева Артура
мы бы хотели видеть в качестве члена актива также Золотарева Андрея, активного участника наших конкурсов, но что-то не можем с ним связаться.

Город Сокол предложит своих кандидатов.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Суббота, 09 Апр 2016, 22:05
 
Поздняков_Евгений Дата: Воскресенье, 10 Апр 2016, 07:38 | Сообщение # 27
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
На должность президента МДТК "Озаренок" предлагаю Нестерову Анастасию (г.Уфа). Думаю, что она прекрасно справится со своими обязанностями.
 
нинаюра Дата: Воскресенье, 10 Апр 2016, 11:33 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата Поздняков_Евгений ()
На должность президента МДТК "Озаренок" предлагаю Нестерову Анастасию (г.Уфа). Думаю, что она прекрасно справится со своими обязанностями.

Согласна с Евгением - предлагаю на должность президента МДТК "Озаренок" Нестерову Анастасию (г.Уфа)!

Предлагаю утвердить актив МДТК "Озаренок"
Анну Лоеву
Гернера Богдана
Старцеву Веронику
Амиева Артура
Абрамову Екатерину
Туркину Анну


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Воскресенье, 10 Апр 2016, 11:34
 
Поздняков_Евгений Дата: Воскресенье, 10 Апр 2016, 11:47 | Сообщение # 29
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Президент МДТК "Озаренок" Нестерова Анастасия

Актив МДТК "Озаренок":
Анна Лоева
Гернер Богдан
Старцева Вероника
Амиев Артур
Абрамова Екатерина
Туркина Анна

С этим составом полностью согласен! Все кандидатуры поддерживаю.
 
Mickelson Дата: Воскресенье, 10 Апр 2016, 15:34 | Сообщение # 30
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата Поздняков_Евгений ()
На должность президента МДТК "Озаренок" предлагаю Нестерову Анастасию (г.Уфа). Думаю, что она прекрасно справится со своими обязанностями.

Для тех, кто не знаком с Настей вот ссылки
Нестерова Анастасия, 8 класс, МБОУ СОШ № 119 Кировского района г. Уфы Республика Башкортостан
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/254-13237-1
Цитата Поздняков_Евгений ()
Президент МДТК "Озаренок" Нестерова Анастасия

Актив МДТК "Озаренок":
Анна Лоева
Гернер Богдан
Старцева Вероника
Амиев Артур
Абрамова Екатерина
Туркина Анна

С этим составом полностью согласен! Все кандидатуры поддерживаю.


Поддерживаем, надеемся,что в новом составе МДТК "Озаренок" также будет плодотворно работать и развивать творческий потенциал юных авторов.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Воскресенье, 10 Апр 2016, 15:45 | Сообщение # 31
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
открытого отчетно-выборного собрания международного детского творческого клуба "Озаренок"

1. Утвердить отчет Президента клуба Евгения Позднякова. Признать работу клуба за отчетный период плодотворной и качественной.
2. Объявить благодарность Евгению Позднякову за активную работу в клубе в качестве Президента за весь отчетный период и наградить его Благодарственным письмом от администрации сайта Союз писателей.
3. Объявить благодарность региональным отделениям МДТК "Озаренок" и в частности руководителям Гавриковой Нине Павловне и Тесленко Антонине Георгиевне за популяризацию работы МДТК "Озарёнок" и активное участие в реализации мероприятий клуба за отчетный период.
4. Утвердить новый состав актива клуба и Президента на 2016- 2018 годы
Президент МДТК "Озаренок" Нестерова Анастасия

Актив МДТК "Озаренок":
Анна Лоева
Гернер Богдан
Старцева Вероника
Амиев Артур
Абрамова Екатерина
Туркина Анна
5. Выражаем благодарность администрации сайта и редакции "Союз писателей" за заботу и поддержку работы МДТК "Озаренок" от всех членов клуба .

Повестка исчерпана.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Воскресенье, 10 Апр 2016, 15:54 | Сообщение # 32
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Еще раз выражаем благодарность Евгению Позднякову за его добросовестный труд в качестве Президента МДТК "Озаренок" и желаем ему дальнейших творческих успехов.
Поздравляем Анастасию Нестерову с избранием на должность Президента МДТК "Озаренок", а также новых членов актива клуба. Ждем ваших предложений и пожеланий.



Прикрепления: 6470131.jpg (126.5 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Поздняков_Евгений Дата: Воскресенье, 10 Апр 2016, 15:57 | Сообщение # 33
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Mickelson ()
Президент МДТК "Озаренок" Нестерова АнастасияАктив МДТК "Озаренок":Анна ЛоеваГернер БогданСтарцева ВероникаАмиев АртурАбрамова ЕкатеринаТуркина Анна

Поздравляю всех с назначением!
ОЗАРЁНКУ процветания и творческого долголетия.
Удачи тебе, ОЗАРЁНОК!
Прикрепления: 2111343.jpg (45.3 Kb)
 
нинаюра Дата: Воскресенье, 10 Апр 2016, 19:16 | Сообщение # 34
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата Mickelson ()
Объявить благодарность Евгению Позднякову за активную работу в клубе в качестве Президента за весь отчетный период и наградить его Благодарственным письмом от администрации сайта Союз писателей.


ЕВГЕНИЙ, поздравляем и благодарим за ответственность, отзывчивость и доброжелательность, пусть все у тебя сложится благополучно!!!

Цитата Mickelson ()
Объявить благодарность региональным отделениям МДТК "Озаренок" и в частности руководителям Гавриковой Нине Павловне и Тесленко Антонине Георгиевне за популяризацию работы МДТК "Озарёнок" и активное участие в реализации мероприятий клуба за отчетный период.


Антонина Георгиева признательна за благодарность и поздравляю Вас с заслуженной наградой.

Цитата Mickelson ()
Утвердить новый состав актива клуба и Президента на 2016- 2018 годы
Президент МДТК "Озаренок" Нестерова Анастасия

Актив МДТК "Озаренок": Анна Лоева, Гернер Богдан, Старцева Вероника, Амиев Артур, Абрамова Екатерина, Туркина Анна


Поздравляем президента и новый актив с утверждением! В добрый путь!

Цитата Mickelson ()
Выражаем благодарность администрации сайта и редакции "Союз писателей" за заботу и поддержку работы МДТК "Озаренок" от всех членов клуба .

Администрацию сайта и редакцию издательства "Союз писателей" благодарим за помощь!

По итогам работы за отчетный период и в честь двухлетия со дня образования ДЛК "Озарёнок" наградить:

ПОЧЕТНЫМ ДИПЛОМОМ
за ответственность, доброжелательность, коммуникабельность, умение вовремя оформлять необходимые документы, за активное участие в жизни ДЛК "Озаёнок"

М.В. Соседко

ПОЧЕТНЫМИ ДИПЛОМАМИ
за активное участие в жизни клуба, значительные успехи, высокие показатели и развитие творческих способностей участников ДЛК "Озарёнок"

М.Г. Окуличеву
Л.Н. Афанасьеву
Е.И. Позднякова

ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ
за активное участие в жизни клуба, за успехи и высокие показатели в конкурсах:

Е. Позднякова
А. Калинину
Е. Хлюстову
К. Бурлак
М. Кострову
А. Лоеву
А. Масленникову
А. Магомедагаеву
Е. Абрамову
Р. Махмутову
А. Нестерову
В. Садкову
А. Туркину

ПОХВАЛЬНОЙ ГРАМОТОЙ
за особые успехи и активное участие в жизни клуба

М. Абрамова

ПОХВАЛЬНОЙ ГРАМОТОЙ
за прекрасно прочитанные стихи Агнии Барто

Я. Афанасьева

БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ
за активное участие в жизни клуба

Н.С. Паранцову
Т.А. Абрамову
Н.С. Нестерову

А еще очень хочется поблагодарить всех юных и взрослых авторов, кто принял участие в проектах "Загадки прямо с грядки" и "Котомочка новогодних сюрпризов". Спасибо всем за активное участие, понимание и поддержку!!!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Воскресенье, 10 Апр 2016, 20:56
 
redaktor Дата: Понедельник, 11 Апр 2016, 13:01 | Сообщение # 35
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата Mickelson ()
4. Утвердить новый состав актива клуба и Президента на 2016- 2018 годы
Президент МДТК "Озаренок" Нестерова Анастасия

Ребята, Вы молодцы! А согласие Нестеровой Анастасии получено? Честно говоря, должность президента подразумевает предвыборную речь, обсуждение планов, споры и дебаты)) В данной теме я не вижу ни одного намека на присутствие "будущего президента" на собрании. Назначение ради того, чтобы просто был - это, ребята, несерьезный подход к делу. Как Президент вышестоящей организации я такое назначение не приму. Выборы - так выборы! С выдвижением кандидатур, с программами, с обсуждением и т.д.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Поздняков_Евгений Дата: Понедельник, 11 Апр 2016, 14:26 | Сообщение # 36
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата redaktor ()
Выборы - так выборы! С выдвижением кандидатур, с программами, с обсуждением и т.д.

Собрание продолжается.
Выборы президента и актива тоже.
 
нинаюра Дата: Понедельник, 11 Апр 2016, 21:19 | Сообщение # 37
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата redaktor ()
А согласие Нестеровой Анастасии получено?

Анастасия никак не может зарегистрироваться на сайте, сколько бы не делала попыток - все тщетно. Хотели обратиться к Марии Вячеславовне с этой просьбой, но я сутки не вставала с кровати из-за температуры, поднявшейся после литературно-краеведческой встречи, простите, не успели урегулировать ситуацию и сейчас с температурой сижу.

Цитата redaktor ()
Честно говоря, должность президента подразумевает предвыборную речь, обсуждение планов, споры и дебаты


Вопрос был задан, ответ был получен - ни о предвыборной речи, ни об обсуждении планов речи не шло.

Поэтому повторяю вопрос - что конкретно нужно сделать юному автору, чтобы его утвердили на должность президента?

Цитата redaktor ()
Назначение ради того, чтобы просто был - это, ребята, несерьезный подход к делу.


Нет, мы выбирали достойную - http://soyuz-pisatelei.ru/forum/254-13237-1

Из всех участников клуба только Евгений и Анастасия имеют стипендии от Губернатора Хабаровского края и главы Администрации ГО г. Уфа Республики Башкортостан соответственно. Думаю, что не многие ребята удостоены такой чести.

Анастасия успешно участвовала в различных конкурсах и не только на портале "Союз писателей", но и далеко за его пределами, защищая честь нашего клуба, в частности она стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Второго ежегодного Новогоднего конкурса творчества детей и для детей журнала ЧАЙКА - https://www.chayka.org/node/6918

Поэтому участники клуба решили, что именно Анастасия Нестерова достойна быть президентом клуба "Озаренок".


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Понедельник, 11 Апр 2016, 21:29
 
Mickelson Дата: Понедельник, 11 Апр 2016, 22:14 | Сообщение # 38
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата redaktor ()
Как Президент вышестоящей организации я такое назначение не приму. Выборы - так выборы! С выдвижением кандидатур, с программами, с обсуждением и т.д.

Согласна, и хорошо, что Ирина Игоревна вмешалась, честно говоря ,для меня эта кандидатура тоже была неожиданной. Но, мне ПРИШЛОСЬ согласиться. Действительно, надо было хотя бы на собрании появиться. А из тех , кто появился достойны только Анна Лоева и Гернер Богдан. Аня уже давно член клуба и активный его участник, она была зарегистрирована на сайте Союз писателей одна из первых, Гернер Богдан активный участник всех конкурсов , мероприятий, принял участие в собрании, также ,как и Аня.

Хотя дальнейший план работы планировалось обсудить на следующем собрании с новым активом.

Предлагаю из тех членов актива , кто был выдвинут и предложить кандидатуру Президента. Затем заслушать предвыборную небольшую программу. Если Нестерова успеет появиться с удовольствием послушаем и её.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Понедельник, 11 Апр 2016, 22:52
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 00:12 | Сообщение # 39
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Прикрепления: 2910827.jpg (19.6 Kb)


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Вторник, 12 Апр 2016, 00:26
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 00:20 | Сообщение # 40
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Mickelson ()
Что касается новых членов актива предлагаю включитьАнну ЛоевуГернера БогданаСтарцеву ВероникуАмиева Артурамы бы хотели видеть в качестве члена актива также Золотарева Андрея, активного участника наших конкурсов, но что-то не можем с ним связаться.

Кандидатуру Анастасии Нестеровой я опять предлагаю на должность президента. Я немного общался с Настей, видел ее работы и достижения. Сейчас она учится в 8 классе. Возраст отличный. Считаю, что к примеру пятикласснику немного рановато. Да и опыта маловато. Ученика 11 класса выбирать, наверное, не стоит. И загруженность у них большая и всего на один год. Анастасию считаю человеком ответственным и добросовестным. Творческие способности в данном вопросе на первое место я бы не ставил. Хотя у Насти и здесь все в порядке.
Считаю, что срок регистрации и то время, которое человек провел на сайте, не показатель. Примеры тому мы с Вами видим. Собрание идет неделю. Так еще о нем было сообщено заранее. Можно быть зарегестрированным на сайте уже и пять лет, к примеру, но быть очень пассивным и безинициативным.
Предлагаю и Озарятам высказать свое мнение здесь, на сайте. Предложить кандидатуры, возможно кто-то даже предложит свою.
Как проходило собрание в клубе г.Сокол, я знаю. У них прекрасный сайт и мнение многих Озарят-Соколят я видел и читал.
Цитата Mickelson ()
Согласна, и хорошо, что Ирина Игоревна вмешалась, честно говоря ,для меня эта кандидатура тоже была неожиданной. Но, мне ПРИШЛОСЬ согласиться.

Если бы была предложена другая кандидатура на должность президента, с большим удовольствием рассмотрели бы и её.
Собрание продолжается. Ждем новых предложений и выступлений.
Хотелось, чтобы их было больше.


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Вторник, 12 Апр 2016, 01:47
 
redaktor Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 06:13 | Сообщение # 41
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата нинаюра ()
Анастасия никак не может зарегистрироваться на сайте, сколько бы не делала попыток - все тщетно.

Зарегистрироваться на сайте вообще нет проблем, работает форма входа через любую соцссеть с главной страницы сайта.
Поскольку у нас организация международная, и все общение строится через сайт, то без регистрации на сайте на такой должности и делать нечего.
Я ничего не имею против кандидатуры Анастасии или кого-либо еще, я против формальностей и просто галочек. Я - за работу организации и за честные выборы. А вот пока я в этой теме вижу только руководителей и нынешнего Президента. Я не вижу высказывания самих Озарят, и кандидатов.
Антонина предлагает кандидатуру Анны Лоевой, Нина и Евгений кандидатуру Анастасии Нестеровой. Я бы предложила зарегистрировать их обоих в нашем виртуальном избиркоме как кандидатов)) И заслушать их обоих, а потом голосовать. В любом случае, голосование нужно проводить открыто, а не утверждать волевым решением.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 06:24 | Сообщение # 42
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
А кто принимает участие в голосовании? Кто имеет такое право?
 
redaktor Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 07:19 | Сообщение # 43
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата Поздняков_Евгений ()
А кто принимает участие в голосовании? Кто имеет такое право?

Члены "Озарёнка", разумеется.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 07:27 | Сообщение # 44
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Должен ли для этого Озаренок зарегистрироваться на сайте или нет? Почему спрашиваю? Потому, что на всех конкурсах работы озарят выкладывают руководители клубов. Озарят, которые зарегистрированы на сайте - единицы.
Или голосование можно будет провести внутри клубов, в Соколе и Пятигорске?
 
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 08:22 | Сообщение # 45
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата Поздняков_Евгений ()
Считаю, что срок регистрации и то время, которое человек провел на сайте, не показатель. Примеры тому мы с Вами видим. Собрание идет неделю. Так еще о нем было сообщено заранее. Можно быть зарегистрированным на сайте уже и пять лет, к примеру, но быть очень пассивным и безинициативным.
Предлагаю и Озарятам высказать свое мнение здесь, на сайте. Предложить кандидатуры, возможно кто-то даже предложит свою.
Как проходило собрание в клубе г.Сокол, я знаю. У них прекрасный сайт и мнение многих Озарят-Соколят я видел и ч

Евгений, собрание идет неделю потому что был отведен срок неделя, а по-поводу явки я вас просила оповестить всех заранее.Вы это сделали? Что касается Ани Лоевой я бы не сказала, что она слишком безинициативная, а маленьких пятиклассников можно научить работать в активе. У нас кроме г. Сокол и Пятигорска есть еще и другие Озарята, мнение которых тоже надо бы выслушать.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 08:25 | Сообщение # 46
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата redaktor ()
Антонина предлагает кандидатуру Анны Лоевой, Нина и Евгений кандидатуру Анастасии Нестеровой. Я бы предложила зарегистрировать их обоих в нашем виртуальном избиркоме как кандидатов)) И заслушать их обоих, а потом голосовать. В любом случае, голосование нужно проводить открыто, а не утверждать волевым решением.

Поддерживаю, по крайней мере Лоева на сегодняшний день единственный реальный кандидат, а не виртуальный.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Нестерова_Анастасия Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 08:41 | Сообщение # 47
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Здравствуйте, уважаемые "Озарята"! Рада, наконец, поприветствовать Вас всех из столицы солнечной Башкирии-центра ШОС БРИКС Уфа-2015!С интересом прочитала Ваши сообщения! Я вообще считаю, что достоин быть нашим "Капитаном" только Евгений! Потому что настолько творчески одаренная личность и нам всем ещё расти и расти до него! Но... будем равняться: хорошо, что он живой ощущаемый не "Виртуальный" пример среди нас! И в плане творчества, и в плане организации, и в плане ведения беседы даже здесь на страничке! Важно ведь во всей этой ситуации на моё мнение только одно: кто из нас, дорогие коллеги-единомышленники, обладает достаточным временем и способностью четко и слаженно работать на продвижение ОБЩЕГО дела - процветания Клуба и взращение новых Озарят! Без проявления эмоций спокойно и нейтрально! А всё остальное не имеет отношения к творчеству как таковому! А выборы пусть продолжаются! Дело хорошее пообщаться, если времени хватает на всё!

Natnastya
 
redaktor Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 08:53 | Сообщение # 48
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата Поздняков_Евгений ()
Должен ли для этого Озаренок зарегистрироваться на сайте или нет? Почему спрашиваю? Потому, что на всех конкурсах работы озарят выкладывают руководители клубов. Озарят, которые зарегистрированы на сайте - единицы.
Или голосование можно будет провести внутри клубов, в Соколе и Пятигорске?

Так, друзья мои, давайте определимся со статусом организации, которая, собственно, создана под эгидой МСТС "Озарение". Положение об организации представлено на нашем официальном сайте http://msts-ozarenie.ru/index....-55
Насколько я сейчас понимаю, идут выборы Президента "Озаренка"
К исключительному праву общего собрания относятся:
Выбор президента объединения, принятие отчета о деятельности президента объединения, утверждение совета объединения.
5.2.Общим собранием считается сбор не менее 2\3 всех членов объединения.

Кто является членом объединения:
1.6. Членом объединения может стать любой подросток, признающий данное Положение, в возрасте от 6 до 17 лет.
1.7.Для вступления в объединение достаточно подать заявление региональному координатору или Президенту объединения.

Надеюсь, выяснили. У Организации есть единый список участников? Соответственно, на данном собрании должно присутствовать не менее 2/3 участников от общего списка, которые должны проголосовать.
Если собрать на данном форуме всех участников нереально, собирайтесь в группах и обсуждайте в реале, после чего руководители выложат сюда протокол голосования.
Еще я хочу отметить, что Озаренок, как организация, не должен замыкаться на Пятигорске и Соколе. Он должен расти и объединять творческих детей по всему миру.
Смотрим миссию:
Выявление детей, способных к литературному творчеству и развитие их творческого потенциала.

Президент организации должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрирован на сайте тут, и на официальном сайте МСТС http://msts-ozarenie.ru Поскольку изначально его деятельность должна расширяться, а не сосредотачиваться на той группе, которая его выбрала.
А сейчас складывается впечатление, что избирается президент городского клуба, а не международного масштаба.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 09:01 | Сообщение # 49
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Повторюсь, что до сегодняшнего дня я видел на сайте только одну кандидатуру президента - Анастасия Нестерова. Даже от Вас были предложения только по активу. по президенту - ни слова.
Цитата Mickelson ()
Евгений, собрание идет неделю потому что был отведен срок неделя, а по-поводу явки я вас просила оповестить всех заранее.Вы это сделали?

Да, сделал. Ане лоевой я писал. Золотареву я писал на электронную почту, и в личку через сайт. тишина. В контакте, к сожалению, я Андрея не нашел. Оставалась Мария Бычкова. Но в течении 2016 года я ни разу не видел ее на сайте. пусть не часто, но хотя бы раз в месяц можно отмечаться.
Как-то вы мне писали про Богдана Гернера. На всех конкурсах он проходит как озаренок из Пятигорска. Именно поэтому я ему и не писал.
Цитата Mickelson ()
Что касается Ани Лоевой я бы не сказала, что она слишком безинициативная, а маленьких пятиклассников можно научить работать в активе.

Антонина Георгиевна! Покажите мне, пожалуйста, кто и где назвал Аню Лоеву безинициативной? Научить можно.
Но никто здесь Аню Лоеву в президенты не выдвигал.
Цитата Mickelson ()
У нас кроме г. Сокол и Пятигорска есть еще и другие Озарята, мнение которых тоже надо бы выслушать.

Давайте. И я послушаю его с удовольствием. Только как нам этого добиться?

Цитата Mickelson ()
Но, мне ПРИШЛОСЬ согласиться.

Мне нечего сказать.
Давайте дождемся явки озарят на собрание и выслушаем их предложения и пожелания.
 
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 09:18 | Сообщение # 50
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата redaktor ()
все общение строится через сайт, то без регистрации на сайте на такой должности и делать нечего.
именно через сайт Союза писателей, а не через сайты региональных организаций.

Итак, поступило предложение о двух кандидатурах :
Лоева Анна
Нестерова Анастасия

Если есть желающие попробовать свои силы, можем также включить в список, но с предвыборной программой.
Это касается всех кандидатов.

Перед Настей вынуждены извиниться, за поспешные решения. Но, Ирина Игоревна, права, надо было действительно проголосовать после обсуждения предвыборной программы. Учтем на будущее.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Встречи, мероприятия » Открытое отчетно-выборное собрание МДТК "Озарёнок" 2015-16 (Отчет о работе, выборы актива, Президента.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: