[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Работа в МСТС "Озарение" » Координаторы организации (Создание отделений в разных городах)
Координаторы организации
redaktor Дата: Четверг, 23 Июн 2011, 08:07 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Для развития организации приглашаются к сотрудничеству активные, инициативные творческие люди.

На сегодняшний день нашими координаторами являются:

Россия:

Юлия Рущак (Орск)
Павел Панов (Санкт-Петербург)
Людмила Ильина (Энгельс, Саратовская обл.)
Евгений Киносита (Южно-Сахалинск)
Дуранова Светлана Николаевна (Скакун С.Н.) (Ставропольский край)
Адиятуллина Ольга Олеговна (Санкт-Петербург. Руководитель группы "Невский проспект")
Дик Николай Францевич - координатор по Азову
Скударнов Николай - Руководитель новокузнецкого отделения МСТС "Озарение"
Владимир Сапрыкин - координатор по Анапе.
Сергей Антипов - координатор по Московской области.

Ближнее зарубежье

Ирина Кузнецова (Горловка, Украина) - руководитель отделения МСТС "Озарение" в Украине
Степанова Лина Валентиновна(Винница, Украина)
Дмитрий Нилов - руководитель отделения МСТС "Озарение" в Беларуси

Решение Правления МСТС "Озарение" от 22.12.2011г.

Программа работы координаторов:


Ведение собственных журналов в "Стране Озарение"
Подписка на журнал "Страна Озарение" для координаторов бесплатна на весь период ведения собственных журналов. Журнал не принимается в печать, в случае, если не набрано минимум 7 заказов. 1 автор - 1 минимальный заказ.
В случае, если отправка формируется на адрес координатора, стоимость 1 журнала для подписчика составляет 250 рублей + почтовая доставка на всю посылку. Стоимость доставки координатор взимает с авторов самостоятельно. Если редакция отправляет журналы напрямую авторам, стоимость составляет 450 руб. по России, включая доставку.
Возможно оформление подписки на 6 выпусков с участием. Стоимость такой подписки - 2700 руб. Подписка дает внеочередное право на публикацию авторам, не подлежит пересчету в случае повышения цены и сохраняется в случае, если автор пропускает выпуски.
Подготовка материалов для печати, обработка заявок, работа с издательством полностью в ответственности координатора. Издательство не ведет переговоры с авторами-участниками под-журналов.
В поиске авторов координатор не ограничен территориально, в то же время издательство в праве прикрепить автора к координаторской группе по областному делению.
Периодичность формирования под-журналов устанавливается 1 раз в два месяца, сроки сдачи заявок - 15 число. В то же время мы оставляем за собой право формировать журнал "Страна Озарение" в случае набора заявок ежемесячно.

Координаторский фонд
Координатор за свою работу получает условную зарплату в виде отчислений в собственный фонд 10% от заказов группы. Проценты со стоимости почтовых расходов при этом начисляются только с полугодовых подписок. Фонд накопительный. Использовать средства с фонда координатор может следующим образом: оплачивать заказы на коллективные проекты, приобретать книги, оплачивать дополнительные экземпляры для своих авторов (кроме почтовых расходов). Средства фонда не могут быть обналичены. В случае прекращения деятельности накопленные средства сгорают.

Программа поддержки
Для того, чтобы у координаторов была возможность быть в курсе всех книжных новинок - с нового года вводятся денежные сертификаты на 1000 рублей на квартал. На них можно выписывать ТОЛЬКО АВТОРСКИЕ книги из Интернет-магазина. Неиспользованная сумма сгорает в начале следующего квартала. Сертификат нельзя использовать на приобретение собственных книг, журналов и альманахов, нельзя передать.
По итогам года будут определяться Лучшие координаторы. В качестве премирования им будут изданы бесплатные авторские сборники.
Определение лучшего координатора: 6 выпусков собственного журнала в год, активность на форуме (показатель - присутствие в панели "Активные авторы").

По мере роста групп и количества авторов в журнале от фонда "Меценат" координаторам будут начисляться денежные премии.

Лучшие координаторы 2011 года!

Принимайте поздравления!

Николай Дик
Юлия Рущак
Светлана Скакун-Дуранова
Людмила Ильина
Ирина Кузнецова-Груздева


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
ryabina46 Дата: Понедельник, 29 Авг 2011, 15:30 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 372
Награды: 13
Репутация: 15
Прекрасно! Рада за всех новых авторов влившихся в семью МСТС "Озарение"! Всем творческих успехов!
"Покровские россыпи"


Людмила Ильина

Сообщение отредактировал ryabina46 - Понедельник, 29 Авг 2011, 15:32
 
dimon Дата: Среда, 07 Сен 2011, 03:19 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 218
Награды: 13
Репутация: 8
Здравствуйте! Я, должно быть, потерялся в пучине дел и событий повседневной жизни. Вот Вы говорите про преданность "Озарению". Я тоже предан и готов работать. Но нашу Беларусь накрыла волна проблем с валютой. В результате, молодые авторы уповают только на местные издательства, а то издаются и вовсе самиздатом. В свете этих событий, работать и координировать можно, но виртуально, без каких-либо взносов в российских рублях. Неудивительно, что некоторые, как, например, Андрей Боков не выкупают свои издания! До конца года, как минимум, повременить с платными делами.
Очень Вас люблю, друзья, с самого первого моего издания у Вас. Как только все наладится, сразу продолжу печататься и полноценно курировать молодых ребят.
И еще. Очень прискорбно, что Беларусь представляет всего 2 автора. Еще позорней, что всего ОДИН из Гомеля - культурной столицы СНГ 2011 года!!! Я очень хочу это исправить...

Творческих успехов! Не обижайтесь. Это наболевшее за полгода.
Ваш, Дмитрий Нилов.
Недавно сделал свой сайт:dmitriy_nilov.narod.ru (набирать в командной строке) smile


Нилов
 
redaktor Дата: Четверг, 08 Сен 2011, 17:59 | Сообщение # 28
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Дмитрий, можно вполне работать и без денежных взносов, в конце концов, можно налаживать виртуальное общение, создавать авторские библиотеки, наполнять энциклопедию. Не все упирается в деньги, хотя, если их не будет у организации, то и все наши печатные проекты придется закрыть.

Спасибо за размещение нашей ссылки на Вашем сайте, но хотелось бы изменить ее описание)) Мы все-таки международное сообщество, а не новокузнецкое.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
dimon Дата: Пятница, 09 Сен 2011, 00:04 | Сообщение # 29
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 218
Награды: 13
Репутация: 8
Что очень хочу осуществлять, потому и открыл тему "Виртуальное Арткафе". Также буду знакомить с молодыми литераторами...Держите связь.

Нилов
 
Iyazare4naya Дата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 11:34 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1601
Награды: 90
Репутация: 106
Здравствуйте! Я практически ничего не знаю о становлении "Озарения". Есть ли какие-либо материалы, которые позволили бы познакомиться с историей становления, развития Союза творческих сил. Кто стоит у истоков объединения? Как родилась идея, когда и с чьим творчеством она связана? Какие организационные формы совместной деятельности используются? Из материалов форума различимы индивидуальные и коллективные проекты, а может быть еще есть что-то... Определяю по диалогам успехи и достижения отдельных участников, знакомлюсь с творчеством. Мне интересно все, что может из отдельных фрагментов видения деятельности, составить целостную картину творческого мира. Очень трудно ориентироваться в многообразной, разнонаправленной информации, новой и очень интересной для меня .
__________________________
Ия.
 
redaktor Дата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 12:17 | Сообщение # 31
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Ия, об организации написана книга "Мое Озарение", там вся история организации представлена. Она будет переиздана в конце года, как Энциклопедия "Озарение в лицах", Вы еще успеете войти в состав этой энциклопедии. На сайте организации http://strana-ozarenie.com/ представлена более подробно деятельность. Но сайт проходил реконструкцию, поэтому еще не обновлялся последними новостями.

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Iyazare4naya Дата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 13:52 | Сообщение # 32
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1601
Награды: 90
Репутация: 106
Ирина! Спасибо огромное! Иду на сайт организации... biggrin

Добавлено (18.09.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Только благодаря Вам, Ирина, и создателям сайта "Озарение" в полной мере осознала, что это уникальная возможность знакомства с признанными образцами современного литературного творчества. Это уникальное явление в основании которого сохранение и развитие художественных ценностей и обеспечение преемственности поколений. А главное - это люди, профессионализм и опыт которых направлен на преобразование творческого пути начинающих и развивающихся авторов. Испытываю чувства радости и благодарности!!!

 
ryabina46 Дата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 21:19 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 372
Награды: 13
Репутация: 15
За это время, что я печатаюсь в "Стране Озарение" я обрела столько замечательных друзей и открыла для себя столько талантливых авторов, что теперь не мыслю себя без этого. Каждый вечер я сожусь за компьютер и наслаждаюсь общением. Своё ощущение необходимости этого общения я стараюсь передать своим друзьям. Иногда мы собираемся вместе, делимся своими творениями, обсуждаем дела насущные. Наши "Покровские россыпи" потихонечку растут и мы рады этому. И я себя уже не могу представить без "Страны Озарение". Издательство "Союз писателей" выпустило мою новую кгнигу "Я штопаю звёздное небо" За что я несказанно благодарна.

Людмила Ильина
 
redaktor Дата: Понедельник, 19 Сен 2011, 10:50 | Сообщение # 34
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Организация растет благодаря тем творческим искоркам, которые живут в нас. Благодаря таким замечательным инициативным подвижникам, как Людмила Ильина, Светлана Скакун, Николай Дик, Юлия Рущак, Ирина Кузнецова и многие другие. В Энциклопедии, надеюсь, мы представим всех, кто вносит свой вклад в развитие организации. Не смотря на то, что живем мы все в разных городах и даже странах, благодаря Интернету мы чувствуем свое родство и свою близость. Делаем-то все общее дело. smile

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
irtya Дата: Понедельник, 19 Сен 2011, 11:18 | Сообщение # 35
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
ryabina46, Людочка, поздравляю Вас!
Вот и мне теперь есть чем гордиться, благодаря работе сайта, издательства, организации МСТС. За всем этим стоят уже знакомые всем нам люди wink
http://soyuz-pisatelei.ru/shop/60/desc/irina-kuznecova-ehto-dlja-tebja
flower heart
Желаю всем авторам однажды взять в руки свою книгу!


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
ryabina46 Дата: Понедельник, 19 Сен 2011, 20:44 | Сообщение # 36
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 372
Награды: 13
Репутация: 15
Спасибо Вам большое,Ирина, за тёплые слова. И вас поздравляю! Обязательно выпишу себе Вашу книгу. Это так здорово обмениваться стихами, в которых столько любви , столько стремлений, столько светлой энергетики! Удачи Вам, творческих успехов и любви, без которой ничего в жизни не происходит! Людмила Ильина. applause flower heart

Людмила Ильина
 
skazki_ot_Sveti Дата: Понедельник, 19 Сен 2011, 21:12 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Награды: 12
Репутация: 18
Прочитала комментарии.На душе стало празднично.Все мы из разных уголков России, а может и Планеты, а общение идет на такой дружественной, творческой волне, что так и хочется сказать всем: "Здорово, что мы есть, пишем, делимся своими частицами души в стихах и прозе, стараемся не терять золотую литературную нить, которая нас всех связывает, объединяет, направляет, помогает жить , творить и быть счастливыми от этого божественного ОБЩЕНИЯ!"
Прикрепления: 2748271.png (65.2 Kb)


Сайт, как сказка, а сказка-это прелесть вдвойне...
 
Nikolay Дата: Вторник, 04 Окт 2011, 18:27 | Сообщение # 38
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Всем счастливым жителям удивительной страны "Озарение", а также духовным наставникам этой страны в лице Ирины и Дениса, посвящается...

Страна Озарение

В минуту грусти и сомненья,
Желая счастье обрести,
В страну таланта Озарение
Не поленись, мой друг, войти.

Здесь крылья творчества Пегаса
Всего за несколько минут
В чертоги мудрости Парнаса
Тебя мгновенно унесут.

И закружит в чудесном вихре
Мир нежных слов и доброты
Под ритм поэтики и рифмы,
Любви, таланта и мечты.

И в ожиданье вдохновенья,
Покоя, мира для души
В страну таланта Озарение
Скорее, друг мой, поспеши.
***


Редактор журнала "Азов литературный"
 
dimon Дата: Суббота, 22 Окт 2011, 21:01 | Сообщение # 39
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 218
Награды: 13
Репутация: 8
Ирина, здравствуйте! Хотел попросить разрешения разместить где-нибудь тему о поэзии моего родного края. У Вас в энциклопедии отсутствуют белорусские авторы вообще. Я бы хотел устранить этот пробел. Есть у нас очень интересные идеи и поэты. Причем акцент желаю сделать именно на молодых... Как Вам такая идея?
И еще... Весьма огорчен был, не увидев себя в антологии "Озарения". Снова приходится возвращаться к своему давнему вопросу: почему? Я печатался в "Озарении" впервые в 2006 г. Чем я "заслужил" в антологию не попасть?!


Нилов

Сообщение отредактировал dimon - Суббота, 22 Окт 2011, 21:03
 
redaktor Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 09:43 | Сообщение # 40
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (dimon)
Весьма огорчен был, не увидев себя в антологии "Озарения". Снова приходится возвращаться к своему давнему вопросу: почему? Я печатался в "Озарении" впервые в 2006 г. Чем я "заслужил" в антологию не попасть?!


Дмитрий, приглашения на участие в Антологии были разосланы всем авторам. Но очень многие даже не ответили на письма. Теперь не пропустите участие в Энциклопедии, заявки до 15 ноября принимаются.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
dimon Дата: Пятница, 04 Ноя 2011, 13:29 | Сообщение # 41
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 218
Награды: 13
Репутация: 8
Спасибо, попробую не пропустить... smile

Добавлено (02.11.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Спасибо, Ирина, за доверие, будем работать! И подробнее о Вашей идее сборника белорусских авторов... Заинтриговали! smile

Добавлено (04.11.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Ирин, скиньте, пожалуйста, заявку для участия в энциклопедии. Начинаю работу, поэтому еще раз огласите план. Насколько я помню, необходимо 7 авторов с индивидуальной подпиской . Правильно ли я все понял? И еще... могу ли в качестве стартового шага презентовать журнал с ее стихами одной талантливой девушке, оформив подписку этого журнала на себя? wink


Нилов

Сообщение отредактировал dimon - Пятница, 04 Ноя 2011, 13:30
 
redaktor Дата: Пятница, 04 Ноя 2011, 14:08 | Сообщение # 42
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (dimon)
И еще... могу ли в качестве стартового шага презентовать журнал с ее стихами одной талантливой девушке, оформив подписку этого журнала на себя?

Дмитрий, конечно, можете.
А все внутренние вопросы по организации, в том числе и подписка - лучше решать индивидуально в переписке, а не через форум. biggrin Хотя бы потому, чтобы не учить конкурентов работать smile Анкету сейчас пришлю.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
redaktor Дата: Четверг, 22 Дек 2011, 11:07 | Сообщение # 43
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Решение Правления МСТС "Озарение" от 22.12.2011г.

Программа работы координаторов:

Ведение собственных журналов в "Стране Озарение"

Подписка на журнал "Страна Озарение" для координаторов бесплатна на весь период ведения собственных журналов. Журнал не принимается в печать, в случае, если не набрано минимум 7 заказов. 1 автор - 1 минимальный заказ.
В случае, если отправка формируется на адрес координатора, стоимость 1 журнала для подписчика составляет 250 рублей + почтовая доставка на всю посылку. Стоимость доставки координатор взимает с авторов самостоятельно. Если редакция отправляет журналы напрямую авторам, стоимость составляет 450 руб. по России, включая доставку.
Возможно оформление подписки на 6 выпусков с участием. Стоимость такой подписки - 2700 руб. Подписка дает внеочередное право на публикацию авторам, не подлежит пересчету в случае повышения цены и сохраняется в случае, если автор пропускает выпуски.
Подготовка материалов для печати, обработка заявок, работа с издательством полностью в ответственности координатора. Издательство не ведет переговоры с авторами-участниками под-журналов.
В поиске авторов координатор не ограничен территориально, в то же время издательство в праве прикрепить автора к координаторской группе по областному делению.
Периодичность формирования под-журналов устанавливается 1 раз в два месяца, сроки сдачи заявок - 15 число. В то же время редакция оставляет за собой право формировать журнал "Страна Озарение" в случае набора заявок ежемесячно.

Координаторский фонд
Координатор за свою работу получает условную зарплату в виде отчислений в собственный фонд 10% от заказов группы. Проценты со стоимости почтовых расходов при этом начисляются только с полугодовых подписок. Фонд накопительный. Использовать средства с фонда координатор может следующим образом: оплачивать заказы на коллективные проекты, приобретать книги, оплачивать дополнительные экземпляры для своих авторов (кроме почтовых расходов). Средства фонда не могут быть обналичены. В случае прекращения деятельности накопленные средства сгорают.

Программа поддержки
Для того, чтобы у координаторов была возможность быть в курсе всех книжных новинок - с нового года вводятся денежные сертификаты на 1000 рублей на квартал. На них можно выписывать ТОЛЬКО АВТОРСКИЕ книги из Интернет-магазина. Неиспользованная сумма сгорает в начале следующего квартала. Сертификат нельзя использовать на приобретение собственных книг, журналов и альманахов, нельзя передать.
По итогам года будут определяться Лучшие координаторы. В качестве премирования им будут изданы бесплатные авторские сборники.
Определение лучшего координатора: 6 выпусков собственного журнала в год, активность на форуме (показатель - присутствие в панели "Активные авторы").

По мере роста групп и количества авторов в журнале от фонда "Меценат" координаторам будут начисляться денежные премии.

Лучшие координаторы 2011 года!

Принимайте поздравления!

Николай Дик
Юлия Рущак
Светлана Скакун-Дуранова
Людмила Ильина
Ирина Кузнецова-Груздева


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Nikolay Дата: Четверг, 22 Дек 2011, 15:02 | Сообщение # 44
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Вот это подарок нам - координаторам!! Уважаемая редакция издательства "Союз писателей", члены правления МСТС "Озарение" и редакторы журнала "Страна Озарение", СПАСИБО вам огромное за такой подарок, за чуткое внимание к авторам, за ваше благородное дело в пропаганде современной литературы и талантливых поэтов и писателей. Условия работы нас, координаторов, понятны - будем стараться и впредь вас не подводить. С глубоким уважением, Николай Дик

Редактор журнала "Азов литературный"
 
Besinka Дата: Четверг, 22 Дек 2011, 15:14 | Сообщение # 45
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
Поздравляю лучших координаторов! smile

Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Юлианна Дата: Четверг, 22 Дек 2011, 17:28 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1186
Награды: 45
Репутация: 47
Присоединяюсь к словам Николая Дика.
Огромная благодарность всем членам Правления МСТС "Озарения" и редакции издательства "Союз писателей"!!!
СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ!!!
Прикрепления: 3974841.jpg (64.9 Kb)


Юлия Рущак, координатор ЛК "Голоса Оренбуржья"
(г.Орск, Оренбургская обл.)

Авторская страница (поэзия)
Галерея "Города мира"
Творческая гостиная (проза)
 
dimon Дата: Четверг, 22 Дек 2011, 22:55 | Сообщение # 47
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 218
Награды: 13
Репутация: 8
Ой, Друзья, я от всей души поздравляю Николая Дика со званием лучшего! applause Такой приятный и душевный отзыв он написал, что даже окрылил на дальнейшие свершения! А также поздравляю всех с нашей творческой страной, где нет никаких границ!!! good

Нилов
 
irtya Дата: Четверг, 22 Дек 2011, 23:49 | Сообщение # 48
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Сколько подарков под Новый год!
Честно говоря, я обалдела от таких нововведений. И, даже если бы мне сказали, что это шутка, - ничего, ровным счётом ничего бы не изменилось в моём отношении к организации МСТС, к нашему журналу, к тем авторам, которых я ценю и люблю!
В "Стражах весны" нет случайных людей. Если человек публикуется, значит, его творчество заслуживает внимания! Прежде, чем подать материал, я стараюсь перечитать подборки и с огромным интересом жду продолжения.
Иногда кажется, что с некоторыми из "стражей" я была знакома всегда)))
admin, Ирина, в ваш адрес сейчас со всех уголков планеты направлено столько позитива и добрых чувств, что это неминуемо должно как-то отразиться!
Счастья Вам, добра и любви!

Серёжа Антипов, Sergey, то, что Вы делаете для Страны Озарение - это такое благое дело. Иногда просто не хватает слов, чтобы выразить всё, что творится в душе. Столько ребят смогли опубликовать свои сборники и сколько ещё получили такую надежду!

Ребята, принимайте дары!
Я думала, что такое только в сказках бывает. Ан-нет, всё на самом деле!
... Или ущипните меня кто-нибудь!.. smile


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
Sergey Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 00:42 | Сообщение # 49
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2185
Награды: 84
Репутация: 220
Сердце радуется, когда вижу такие волшебные новогодние события! Душа поёт! Значит всё не зря! И волна Добра расходится благодаря нашему Озарению по всем уголкам планеты!!! Ура!!! И то ли ещё будет!!! Дай, Господи сил... pray pray pray

Искренне ваш, Сергей Антипов, Член Правления МОО СПР http://www.sergantipov.ru/
 
dimon Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 22:34 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 218
Награды: 13
Репутация: 8
Что ж, первый подарок, это обязывает, wink Будем работать, друзья! Молодые авторы моей земли готовы влить свежие краски в Страну "Озарение". С наступающим всех!!! Отдельно хочу поздравить Ирину Малкову с заслуженной наградой!!! Спасибо за объединение творческих людей!!! smile

Нилов

Сообщение отредактировал dimon - Пятница, 23 Дек 2011, 22:57
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Работа в МСТС "Озарение" » Координаторы организации (Создание отделений в разных городах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: