[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Летнее вдохновение » 12). Афанасьев Ян. 5 кл., г. Сокол (- "Герой моего времени")
12). Афанасьев Ян. 5 кл., г. Сокол
нинаюра Дата: Воскресенье, 15 Мар 2020, 22:17 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Номинация: "Герой моего времени"
Возрастная категория: "5-8 классы"



Ян Афанасьев, 5 "а" класс, БОУ СМР "СОШ №9", г. Сокол
Руководители МДЛК "Озаренок": М.Г. Окуличева, Н.П. Гаврикова

Мой кумир

У каждого человека есть увлечения. Кто-то любит музыку, кто-то рисование, кому-то нравится танцевать. Я же несколько лет назад увлекся футболом.
Случилось это, когда проводился Чемпионат Европы 2016. На нём было очень много красивых голов и сейвов. Чемпионат выиграла сборная Франции.
После этого я попросил папу отвести меня в секцию футбола. Первым тренером был Молотов Дмитрий Сергеевич, ему на смену пришёл Корелкин Андрей Сергеевич.
А недавно я узнал о футболисте, вратаре - Игоре Акинфееве.Он начал карьеру в 2002 году и в этом же году выиграл Чемпионат России. Ещё он выигрывал Кубок России, Кубок УЕФА, стал бронзовым призёром Чемпионата Европы 2008, десятикратным обладателем приза "Вратарь Года" имени Льва Яшина. В 2003 году он стал капитаном ЦСКА и является им по сей день.



Игорь для меня является примером ведь я тоже вратарь. Совмещаю, как он когда-то, учёбу, тренировки, занятия в клубе "Озарёнок". Я в своей карьере уже выиграл Первенство Области, 2 раза выигрывал турнир между школ и турнир "ЛОКОБОЛ".
Мои родители считают, что заниматься футболом очень полезно потому, что он развивает выносливость, скорость и координацию.
Мне хочется быть похожим на своего кумира! Я много тренируюсь и стремлюсь хорошо играть.
Прикрепления: 0951387.jpg (362.5 Kb) · 9178391.jpg (604.6 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
натальямеркушова Дата: Среда, 25 Мар 2020, 21:38 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Ян, да замечательно, что у тебя есть такое увлечение - футбол! Есть с кого брать пример. И написал ты об этом очень хорошо. Молодец!

Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Летнее вдохновение » 12). Афанасьев Ян. 5 кл., г. Сокол (- "Герой моего времени")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: