Итоги конкурса "Юный иллюстратор 2016"

Итоги конкурса

Дорогие авторы, родители, педагоги и, конечно, наши конкурсанты! Вот и закончился наш сказочный конкурс, в котором все вы себя показали прекрасно! 
В этом году на конкурсе было 1028 рисунков. Ни один автор не остался без иллюстраций к своим произведениям. 

4 участника стали кандидатами на звание "Лучший иллюстратор 2016". Голоса распределились следующим образом:
1. (8) Вологина Анна 43 ] [55.84%]
2. (5) Павлов Кирилл 26 ] [33.77%]
3. (3) Омелина Ангелина 3 ] [3.90%]
4. (3) Тищенко Роман 5 ] [6.49%]

Представляем вам Лучшего иллюстратора 2016 года - Вологину Анну, и в ближайшее время к ней поедет трехтомник "Новые сказки - VI" вместе с дипломом и диском! 

Иллюстраторы, чьи работы приняты в сборники, получат дипломы финалистов по электронной почте (рассылка начнется на этой неделе). Списки по ссылке 

Если ваши иллюстрации не вошли в коллективные сборники - не стоит огорчаться. Попробуйте поискать среди книжек-малышек. Для этого введите в поиске здесь http://planeta-knig.ru  свою фамилию, и возможно одна из книг вышла с вашим рисунком. Коллективные сборники и книжки-малышки еще в процессе работы. 
Мы прощаемся с Вами до следующих конкурсов. Следите за новостями.
Выход трехтомника по итогам конкурса в марте 2017 года! Всем, чьи работы вошли в книги будут высланы страницы на согласование и подробности о возможности приобретения книг. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети