"Первое путешествие кота Батона" начинается!

Уже знакомы с котом Батоном? Нет?! Не может быть! Тогда самое время заглянуть на страницы новой книги Татьяны Эдел "Первое путешествие кота Батона", которая вышла в издательстве "Союз писателей". 

Нужно сразу сказать, что это совсем необычная книга, можно даже сказать инновационная. Помимо сказок о приключениях замечательных героев, поражающих своим обаянием, искренностью, наивностью, добротой и смелостью, в нее вошли раскраски. То есть мальчишки и девчонки смогут сделать волшебный мир таким, каким рисует его их собственная фантазия. Но и это еще не все! Книга Татьяны Эдел, которая впервые была опубликована под брендом «Сергей Лукьяненко представляет автора», теперь билингва. Что это значит? Все очень просто - сказки переведены на английский и могут служить учебником по изучению языка. Так как перевод художественный, есть некоторые отклонения от оригинала. Например, кот по кличке Тень на английском будет зваться Шэдоу. Да и Муся, подруга главного героя, получит новое американское имя - Мими. 

Готовы к приключениям? Тогда смело открывайте новую книгу и делайте первый шаг по стране чудес, а потом не поленитесь узнать, как бы развивалась история, доведись любимым героям жить на другом континенте. "Первое путешествие кота Батона" уже в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети