Книжная Сибирь - международный фестиваль

Книжная Сибирь - международный фестиваль

Нет времени на размышления, вы должны успеть!


Издательство «Союз писателей» в очередной раз становится участником Международного фестиваля «Книжная Сибирь» в г. Новосибирске!
Приглашаем и вас принять очное или заочное участие!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «Книжная Сибирь» — это: презентации зарубежных и российских издательств, встречи с известными писателями, знакомство с новыми литературными именами, фестиваль детской литературы, конкурс "Книга года", читки произведений современных авторов и другие увлекательные события.
Теперь и ваша книга может стать достойным экспонатом самого главного литературного события Сибири. На участие вы можете предложить книгу, уже изданную ранее в нашем издательстве, или издать что-то свежее!

ВАЖНО! Все присланные заявки на участие рассматривает редколлегия. Решение о приёме или отказе участия вашей книги в международном фестивале «Книжная Сибирь» будет направлено вам в ответном письме в течение 3-х рабочих дней с момента поступления заявки.

В случае одобрения кандидатуры автор должен быть готов оплатить обязательные представительские расходы:

  • Тираж 10 книг для формирования подарочных пакетов (дирекции выставки и зарубежным партнерам)*.

* Если Автор желает, чтобы его книги продавались на стенде, также необходимо оплатить производство «тиража на продажу» (если у книги нет печатного тиража). Не проданные экземпляры можно оставить в наших розничных магазинах #КНИГА или получить почтой / транспортной компанией (возврат книг осуществляется за счет автора).
Прием заявок до 10 июня включительно. 

По желанию дополнительные пункты, указанные в заявке:


Отчет по участию в 2017 году можно посмотреть тут.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети