[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson, averinaaum  
Литературный форум » Страна Детства » Конференц-зал «Пресс-экспресс» » ИНТЕРВЬЮ С ВЕРОЙ РЫЧИХИНОЙ
ИНТЕРВЬЮ С ВЕРОЙ РЫЧИХИНОЙ
Mickelson Дата: Среда, 24 Дек 2014, 20:58 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Интервью с Верой Рычихиной, членом Союза писателей России.



Дорогие друзья, представляем вам интервью с одним из самых ярких авторов нашего сайта, членом Союза писателей России Верой Рычихиной. Писать стихотворения для детей- это особый дар, который дается не всем.Можно смело сказать, что Вера Рычихина талантливая поэтесса, замечательный человек, который любит детей, пишет для детей и живет творчеством . От всей души желаем Вере Григорьевне здоровья , радости в жизни, энергии, быть такой же обаятельной и милой, какой мы её знаем.

1. Принято считать, что писать стихотворения для детей – это самый сложный жанр в поэзии. Согласны ли Вы, Вера Григорьевна, с этим утверждением? Если «да», то почему?

1.Всякое творчество сопряжено с трудом, потому, что это творчество. Оно требует, как правило, поиска нового. Творчески можно подходить к любой человеческой деятельности, и табуретку можно творчески сколотить. А можно тяп-ляп, по избитой дороге пройтись. В поэзии тоже самое.
Что сложнее - поэзия для детей или взрослых? Всё сложно. Главное специфично. Детская поэзия рассчитана на детский ум и чувства. Поэзия для зрелых людей – естественно, на интеллект и чувства взрослых. Практически спектр поэзии для зрелого читателя весьма широк в сфере поэтики, и весьма утончён. Образы и картины предназначенные для взрослых не могут быть понятны для детей, но пишутся они легче из-за обилия тропов. Кажущая лёгкость формы детской литературы – это отказ от сложных метафор, это обилие точной рифмы доходящей до каламбура – в этом заключается сложность писательства для детей. Плюс знание детской натуры и вкуса ребёнка.
Всё сложно, что требуют творчества.

2. Ваши стихотворения для детей современны и интересны. Как вам это удается ?

Современна я и интересна? Это не мне судить. Главнее всего мне интересно писать для детей. Чего еще более желать?

3. Вы признанный авторитет глубоких знаний по технике стихосложения. Как Вы добились таких блестящих результатов и что бы Вы могли посоветовать нашим авторам в этом плане.

Далеко нет. Не считаю себя большим авторитетом. Если бы вы знали, насколько сложна поэтика, какое там обилие терминов, которые имеют свой смысл. Наверное, ещё не родился такой человек, который осилил её. А если осилил, то это не поэт.

4. Было бы очень интересно узнать о начале вашего творческого пути.

Писать начало ещё в начальном классе общеобразовательной школы. Послала детское наивное стихотворение в центральное союзное радио «Пионерская зорька». Прислали первый «гонорар» - спортивный костюм с начёсом.

5. Ваши первые стихотворения . О чем они были?

Про игрушки, про Новый год, про маму. Но, к сожалению, они не сохранились. И я их не помню.

6. Слагаемые творчества поэта. Об этом уже много сказано. Но, всё же, из чего самого главного складывается творчество писателя, поэта на Ваш взгляд?

Первое и главное любить поэзию, второе - постоянно читать других авторов. Учиться у них. Повышать свой общеобразовательный уровень.

7. Ваши любимые писатели, поэты.

Агния Барто, Корней Чуковский, Борис Заходер, Рената Муха.

8. Что повлияло на становление Вас, как автора стихотворений для детей? Событие , человек, учитель?

Я работала воспитателем в детском садике. Общение с детьми меня и подтолкнуло для создания серьёзных стихов для детей. А также мои дочь и сын, а впоследствии, мои внуки.
Да и желание писать стихи для детей пришло из самой любви к детскому стихотворению.

9. Ваши пожелания нашим юным авторам клуба "Озарёнок" и коллективу сайта «Союз писателей» накануне 2015 года.

Хочу поздравить и наших юных авторов клуба «Озарёнок» и весь коллектив сайта СП с наступающим Новым 2015 годом! Здоровья Вам, чистого неба. Солнечных улыбок!
Дорогие ребята, клуба «Озарёнок», не прячьте ваши стихи в стол!
Будьте смелыми! Пишите! Рано или поздно ваш талант обязательно оценят. Совершенствуйте свой талант, учитесь и не бойтесь критики, замечаний товарищей.

Коллективу нашего замечательного сайта СП - Желаю ему удачи во всём, вдохновения, самозабвения в творчестве, чтобы чаще посещала муза, отличных строк, чтобы свет творческой души никогда не угасал, наслаждения от творческой работы, процветание таланта. Пусть жизнь складывается из красок радуги. Пусть каждый год ваш будет плодотворным. Пусть будет Бог всегда с вами! Здоровья ВАМ всем и радости, незабываемых событий. Дарите людям тепло и радость своим творчеством!

И как сказал Гораций:" Поэту посредственных строчек ввек не простят ни люди, ни боги, ни книжные лавки".

«Прекрасный стих подобен смычку, проводимому по звучным фибрам нашего существа. Не свои — наши мысли заставляет поэт петь внутри нас». Как точно сказал И. Кант

.
10. Ваше жизненное кредо.

Не жалеть времени для любимого занятия. А любимое занятие – литература.

11. Какие человеческие качества Вам больше всего импонируют?

Искренность. Увлечённость. Самоотдача.

12. Быть поэтом - это дар, талант, призвание, участь, судьба…?

Быть поэтом: и дар, и призвание, и участь. Хотелось бы ответить словами Сергея Есенина:
“Быть поэтом – это значит то же,
Если правды жизни не нарушить,
Рубцевать себя по нежной коже,
Кровью чувств ласкать чужие души”.


Прикрепления: 1763951.jpg (335.0 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
натальямеркушова Дата: Среда, 24 Дек 2014, 21:54 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Антонина, спасибо Вам за интересное интервью. Знакомиться ещё ближе с уже знакомыми авторами - это здОрово!

О человеческих качествах ответ мне близок!

Стихи я тоже посылала , только в "Пионерскую правду"!)

А вот с этими словами -

Цитата Mickelson ()
Если бы вы знали, насколько сложна поэтика, какое там обилие терминов, которые имеют свой смысл. Наверное, ещё не родился такой человек, который осилил её. А если осилил, то это не поэт.


я полностью согласна!

Мне понравилось интервью и его герой, вернее героиня - Вера Рычихина!

Спасибо!

С наступающим Новым годом!


Меркушова
 
Татьяна_Дорофеева-Миро Дата: Среда, 24 Дек 2014, 23:38 | Сообщение # 3
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1340
Награды: 40
Репутация: 66
good
 
ledola Дата: Четверг, 25 Дек 2014, 07:38 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
С удовольствием прочла интервью! Из таких интервью узнаёшь что-то новое об авторе и он становится ближе, будто живёт в соседнем доме)))
Спасибо организаторам интервью и, конечно, Вере Григорьевне!

Новых творческих удач Автору!! heart heart


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Людмила_Давыдова Дата: Пятница, 26 Дек 2014, 16:43 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 505
Награды: 11
Репутация: 22
Здорово когда можно виртуально пообщаться с талантливыми людьми,
узнать их поближе.
Вера Григорьевна является добрым наставником молодых поэтов "СП".
Я благодарна ей за доброжелательные рекомендации и правки.
И вам, Антонина, большое спасибо за интересное новогоднее интервью.
С наступающим Новым годом!
Новых творческих удач! biggrin



Л. Макарова
 
Вера_Лопатина Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 18:23 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 231
Награды: 4
Репутация: 12
Простите, но... маленькая ложечка дёгтя...
Цитата Mickelson ()
1.Всякое творчество сопряжено с трудом, потому, что это творчество.

В принципе, вся наша жизнь сопряжена с трудом, и продолжение фразы - потому, что это творчество - звучит смешно. Примерно как - создание табуретки сопряжено с трудом, потому, что это табуретка.
Цитата Mickelson ()
Детская поэзия рассчитана на детский ум и чувства.

А на кого она ещё может быть рассчитана, кроме детей?
Я считаю, что детский поэт должен выражаться точнее. И меня удивляет, что поэты читающие это интервью, пишут дифирамбы. Я, к моему великому сожалению, льстить не умею.
 
Людмила_Давыдова Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 10:13 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 505
Награды: 11
Репутация: 22
Уважаемая Вера, позвольте напомнить Вам, что ДИФИРАМБ - это
жанр древнегреческой хоровой лирики - гимн (торжественная песнь).
И написать дифирамб - далеко непростое дело!
Я не вижу в обычной человеческой реакции (реакции культурного
человека), в данном случае в отзывах, ничего из ряда вон выходящего, если быть точнее, неумеренного восхваления.
Удачи!
P.S. Я всегда отношусь к терминам с осторожностью.


Л. Макарова
 
verarychikhina Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 16:06 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Антонина,Наталья, Татьяна, Елена, Людмила, - спасибо вам за отзывы
С Наступающим Новым годом!!! Удачи вам во всём!

Цитата Вера_Лопатина ()
Простите, но... маленькая ложечка дёгтя...

Вера, я не буду перед вами оправдываться.
"Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..."
И ещё отвечу словами мною любимой Фаины Раневской
"В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части."
В. Гюго сказал :» Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем похвалят за плохие».
Вера, я услышала ваш свист. happy happy happy happy happy happy happy Спасибо.

Прикрепления: 9782693.jpeg (24.3 Kb) · 2584869.jpeg (92.0 Kb)


Вера Рычихина

Моя копилка
 
Вера_Лопатина Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 17:23 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 231
Награды: 4
Репутация: 12
Людмила_Давыдова,

Цитата Людмила_Давыдова ()
Уважаемая Вера, позвольте напомнить Вам, что ДИФИРАМБ - это жанр древнегреческой хоровой лирики - гимн (торжественная песнь).


ГИПЕРБОЛА — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли. Например: «я говорил это тысячу раз» или «нам еды на полгода хватит».
 
verarychikhina Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 19:19 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Цитата Вера_Лопатина ()
Уважаемая Вера Григорьевна

Ну, вот, и зауважали. smile Льстите, голубушка, а говорите не умеете. Всё вы умеете и свистеть тоже happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy
Цитата Вера_Лопатина ()
И мне не понятна Ваша бурная реакция,

Бурная? dry <_< dry <_< dry <_< dry Я вам ответила на ваше "всего лишь"
А ваша бурная реакция вас уже перестала удивлять?
Цитата Вера_Лопатина ()
ведь я всего лишь отметила косноязычные фразы.

Ну, отметили бы и всё. На том и спасибо. Это к чему?
Цитата Вера_Лопатина ()
меня удивляет, что поэты читающие это интервью, пишут дифирамбы.

А вас не удивляет, что вам пишут положительные отзывы на ваши произведения, в которых тоже достаточно огрехов?

Только не говорите, что у вас в доме нет соли happy Это равносильно будет вашему признанию, что вы не умеете свистеть wink happy ^_^ happy
Прикрепления: 0402337.jpeg (46.4 Kb)


Вера Рычихина

Моя копилка


Сообщение отредактировал verarychikhina - Воскресенье, 28 Дек 2014, 20:49
 
korzina0505 Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 18:00 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 257
Награды: 7
Репутация: 10
Цитата Mickelson ()
странно и чего это вас так задело, человек искренне рассказал о своем творчестве... искренне , понимаете ли вы что значит это слово??? А за искренность человека никогда не журят и не наказывают...
это святое правило...

Всё верно сказали о святом правиле, Антонина. А из высказываний Г. Лопатиной я поняла, что в её душе нет ничего святого: человек распахнул свою душу, а ему туда наплевали. Каким же извергом для этого надо быть?! Да когда?! - Под Новый Год, когда все друг друга поздравляют, желают Добра, Счастья. Вообще-то неудивительно, надо учесть, что человек ПЕРЕСОЛЕН С ДЕТСТВА (слова г.Лопатиной).
А вступилась потому, что уже боишься доброе слово сказать, обязательно кто-то найдётся, и выльет "ложку дёгтя" на тебя. А ты попробуй отмой его - не так-то просто.

Люди! Творческие и Не Творческие - Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья, Радости, Успехов. А самое главное -ДОБРОТЫ! И оставаться ЛЮДЬМИ в любых ситуациях. И всегда вначале ставьте себя на место "подсудимого", Взвесьте всё, каково вам бы услышать-прочитать такое, а уж потом пишите, говорите - лейте грязь.
Желаю всем Уважать Друг Друга, а значит и Себя Любимого.
С Новым Годом!
Дарю всем Тепло Души Своей (не пойму, почему здесь это высмеивается?! Может быть потому и зло процветает?)

Антонина, спасибо вам за прекрасное интервью с интересным Человеком.


Сообщение отредактировал korzina0505 - Понедельник, 29 Дек 2014, 18:04
 
Mickelson Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 18:51 | Сообщение # 12
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата korzina0505 ()
Всё верно сказали о святом правиле, Антонина. А из высказываний Г. Лопатиной я поняла, что в её душе нет ничего святого: человек распахнул свою душу, а ему туда наплевали. Каким же извергом для этого надо быть?! Да когда?! - Под Новый Год, когда все друг друга поздравляют, желают Добра, Счастья. Вообще-то неудивительно, надо учесть, что человек ПЕРЕСОЛЕН С ДЕТСТВА (слова г.Лопатиной).
А вступилась потому, что уже боишься доброе слово сказать, обязательно кто-то найдётся, и выльет "ложку дёгтя" на тебя. А ты попробуй отмой его - не так-то просто.


Спасибо вам , Зинаида, как я счастлива, что есть такие люди , как вы добрые и отзывчивые.. .. Дай Бог вам счастья и благоденствия в Новом году... действительно, когда человек открывает свою душу, она открыта и всякий может сказать все , что угодно туда, но светлая и чистая душа ...она ведь от всякой грязи всегда так было и есть только светлее станет, потому что она права... а грязь - она везде есть грязь... а по иному злоба на человека ... зависть... придирки...
Желаю всем добрым людям, желаю всем ЛЮДЯМ счастья в Новом году 2015, пусть свет души озаряет вас .

Люди! Творческие и Не Творческие - Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья, Радости, Успехов. А самое главное -ДОБРОТЫ! И оставаться ЛЮДЬМИ в любых ситуациях. И всегда вначале ставьте себя на место "подсудимого", Взвесьте всё, каково вам бы услышать-прочитать такое, а уж потом пишите, говорите - лейте грязь.
Желаю всем Уважать Друг Друга, а значит и Себя Любимого.
С Новым Годом!
Дарю всем Тепло Души Своей (не пойму, почему здесь это высмеивается?! Может быть потому и зло процветает?)

Антонина, спасибо вам за прекрасное интервью с интересным Человеком.
ЗИНАИДА


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 19:17 | Сообщение # 13
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Вера_Лопатина ()
. Это моё мнение и злость тут совершенно не при чём.

Вера! Разумеется, вы можете иметь и высказывать своё мнение.
Прийти с критикой на страничку вашей тёзки, Веры Рычихиной, и там, сколько угодно, разбирать ошибки, которые вам покажутся несовместимыми с творчеством.
Просто я думаю, вы не на той странице начали критику.
Здесь интервью, которое состоялось, вряд ли стоит вслед ему отпускать критические замечания.
Не нужно продолжать этот совершенно бесполезный спор. biggrin


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Вера_Лопатина Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 19:39 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 231
Награды: 4
Репутация: 12
Да, извините. Я ведь и не собиралась разбирать здесь стихи. Просто не ожидала такой реакции.
 
Mickelson Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 23:34 | Сообщение # 15
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Вообще, ребята, давайте жить дружно... скоро Новый год... нам разборки ни к чему.. у нас здесь форум для детей "Страна детства"... свои рецензии на произведения выносите, пожалуйста, на страницы авторов. Мы все разноцветные ; беленькие, серенькие, зелёненькие .... в любом случае надо всегда уважать людей.. о вас ли пишут, или вы о ком -то пишите... любите жизнь, людей, все, что нас окружает и тогда жизнь и все вокруг не покажется таким сереньким, как вам кажется... везде надо искать добро и любовь... во всем и везде... .
С Наступающим Новым годом!!!


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Вера_Лопатина Дата: Вторник, 30 Дек 2014, 04:48 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 231
Награды: 4
Репутация: 12
Цитата Mickelson ()
Действительно , здесь интервью, которое , я могу , если хотите взять и у вас, я думаю всем будет интересно познакомиться с вами. Жду ответ на мой запрос.


Спасибо. Нет. Предпочитаю, чтобы знакомились с моим творчеством, а не со мной.
 
verarychikhina Дата: Среда, 31 Дек 2014, 11:52 | Сообщение # 17
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Цитата Вера_Лопатина ()
Удивляет. Если Вы ЧИТАЛИ и нашли огрехи, почему не отметили их?

Вы, извините, Вера, но на этот вопрос я лучше промолчу, чтобы не продолжался бесполезный диалог. dry
Цитата Вера_Лопатина ()
Странно, Вы что, так себя не уважаете, что обращение "уважаемая" восприняли как лесть.

Да , Вера, я Себя любимую люблю happy happy happy happy
Цитата Вера_Лопатина ()
Это просто дань вежливости... а может быть сарказма, - решите сами, что Вам больше нравится.

Мне это совсем не интересно, простите.Пусть это останется на вашем выборе и желании.
Цитата Вера_Лопатина ()
И напрасно вы сравниваете себя с Раневской. по её высказыванию можно судить о её (и соответственно о Вашей) невысокой культуре.

Я обожаю эту талантливейшую актрису. И не в коем случае не сравниваю её с собой, просто мне нравятся её умные высказывания. А её афоризм, очень подошёл.
Девочки, - Антонина, Зинаида, спасибо Вам за добрые слова.
Мила, -за конкретность.
С Наступающим Новым Годом!
Здоровья, синего неба, добрых деяний, творческих успехов, любви, успехов во всём!
Вера, пусть иссякнет дёготь из вашей заветной бочки, лучше солите в ней снежки!


Вера Рычихина

Моя копилка
 
Мила_Тихонова Дата: Среда, 31 Дек 2014, 19:29 | Сообщение # 18
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Девушки-красавицы! С Новым годом!
Отдохните, дорогие! Не портите себе новогоднего настроения!
Закончите пока эти споры. Они недостойны Вас обеих.

Если желание побеседовать не иссякнет - прошу сюда --
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/281-9339-10#361400
Добро пожаловать!

Всем счастья и здоровья!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Вера_Лопатина Дата: Четверг, 01 Янв 2015, 05:51 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 231
Награды: 4
Репутация: 12
МилочкаТ,
И почему я не удивлена, что убирают мои рецензии? Ах, да - я сделала замечание неприкасаемой.
Людмила, Вы же умный человек. Если уж удалять так всё. А то какая-то дискриминация получается.
ДИСКРИМИНАЦИЯ - ущемление или лишение прав одних субъектов в сравнении с другими без законных на то оснований.
Хотя... Вы и это удалите. Ну чтож, всего Вам доброго на пути модераторства.
С уважение к Вашему ТВОРЧЕСТВУ.
Да, кстати, после удаления моей рецензии, стало непонятно, к кому Вы обращаетесь.


Сообщение отредактировал Вера_Лопатина - Четверг, 01 Янв 2015, 05:58
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 01 Янв 2015, 10:25 | Сообщение # 20
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Вера_Лопатина ()
Хотя... Вы и это удалите.

С Новым годом, Вера! Это я не удалю.
Вы же взрослая и разумная женщина.
Я дала вам ссылку в специальную тему для конфликтных разборок.
Попросила Вас в личке прекратить Ваши посты на эту страницу. По-моему, я не превысила своих прав, напротив, преуменьшила свои обязанности.
Простите, но я так и не поняла - для чего именно Вы устроили этот балаган?
Я просила Вас ТРИЖДЫ. Ну не надо засорять страницу интервью критическими разборами.
Неужели у Вас так сильно кипел возмущённый разум, что всё это надо было выплеснуть именно здесь? Не где-то, в предназначенном для этого месте, а именно здесь, куда идут по ссылке люди, увидев на главной анонс интервью?
Это правильно?
Вы знаете, как это выглядело со стороны? Как рыночные склоки.
Ещё раз прошу прощения, но если Вам чем-то не нравится то, что происходит на этой странице, обойдите её.
А с критикой стихов - пожалуйте в тему, которая Вас чем-то не устроила.
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/281-9339-10#361400
А вот сюда - с выражением недовольства по тому или иному поводу.

Неужели в Новогодние праздники больше нечем заняться?
Желаю Вам хорошего настроения!
Цитата Вера_Лопатина ()
к. Если уж удалять так всё

Всё и будет удалено. Но это не в моей компетенции. С этим разберутся админы.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Mickelson Дата: Четверг, 01 Янв 2015, 18:16 | Сообщение # 21
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Уважаемая Вера Лопатина, я, как модератор,( пока я этого еще не делала) если не прекратятся пререкания, вынуждена буду действительно удалить все ваши высказывания с данной темы. Мне думалось, что после моего обращения от 29 декабря здравый разум возобладает. Интервью мы делаем для детского форума " Страна детства". Здесь совершенно неуместны подобные споры . Еще раз призываю всех остановиться и заняться встречей Нового года и предстоящего Рождества.
С уважением Антонина


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Четверг, 15 Янв 2015, 23:17 | Сообщение # 22
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Еще раз выражаю глубокую благодарность Вере Рычихиной, за согласие дать детскому форуму"Страна детства " интервью. Это всегда сложно, потому что человек открывает другим людям свою душу и сердце, всегда есть риск быть непонятым. Поэтому я преклоняюсь перед людьми , которые искренне делятся своими мыслями, переживаниями, рассказывают о самом сокровенном. Спасибо вам, дорогая Вера, желаем вам творческих успехов, здоровья, бодрости и силы духа.
С уважением и любовью Антонина



Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Страна Детства » Конференц-зал «Пресс-экспресс» » ИНТЕРВЬЮ С ВЕРОЙ РЫЧИХИНОЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: