[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Поздняков Евгений (Записки на полях тетради)
Поздняков Евгений
ledola Дата: Пятница, 02 Дек 2016, 21:30 | Сообщение # 476
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Поздняков_Евгений ()
Так подошел к концу последний день, когда ПЛ-1998 стоял на пороге родной коробки из-под сока.

жду продолжения!
Цитата Поздняков_Евгений ()
Не помню, когда появился этот страх здороваться первым.

у людей так много тараканов в голове))) сами себе создают трудности))) А мини хорошая, светлая.
Цитата Поздняков_Евгений ()
Знаешь, я, кажется, понял: приветствовать людей не так уж и сложно.

))) совсем несложно! Я помню, на уроках психологии у нас был тест, поздороваться с 10 или более незнакомыми людьми и по возможности поговорить с ними. Чем больше разброс в возрасте, тем лучше. Я тогда обратила внимание, что тяжелее всего людям знакомиться со сверстниками. У меня на эту тему была работа - Размышления по поводу. Это очень интересный опыт! И вообще, люди так циклятся на себе и своих ощущениях))) надо чаще вспоминать детство)))
Цитата Ла-Ра ()
Это обращение можно записать так: Лариса и Елена Михайловны! Г г
Только не вздумай прилепить мне отчество!

)))))о, как боимся отчества!))) А между тем, оно является производным Отечеству. Меня знакомые дети для скорости(чтоб не длинно было) зовут Михална))) ужасно нравится))) Прочла недавно, что если человека называют по отчеству (неважно - полное имя или только отчество) то тем самым оказывают особое уважение к его роду. Во как! Так что дорогие Михайловны, Ивановны и Александровны(и прочие тоже) С ДОБРЫМ УТРОМ!!


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Ла-Ра Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 06:11 | Сообщение # 477
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ledola ()
))))о, как боимся отчества!))) А между тем, оно является производным Отечеству.

Угу, а бедные Европейцы живут без Отечества! Свободные - как ветер в поле. Лена, я не против отчества, но когда я Лариса, то мне столько лет, сколько душа отмерила, а Михайловна взгромождает на меня +25! А это соответствовать надо, а не хочется.
А по поводу уважения, так в русском языке уже есть - вы, и ещё большее уважение Вы! Этого вполне достаточно. А то и отчество и вы, а ещё и фамилию прибавить, ну ж чопорная Боярыня сразу! :) Хотя, нет. В моём случае фамилия смягчает отчество. :)
Жень, тебе нас слушать не надоело? :)


От себя не убежишь...

Сообщение отредактировал Ла-Ра - Суббота, 03 Дек 2016, 07:19
 
Поздняков_Евгений Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 10:19 | Сообщение # 478
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата mazhorina-tatjana ()
Женя, пишешь так искренне, чисто, непосредственно...

Цитата Ла-Ра ()
Замечательный рассказ, Женя! Трогательный и такой - от сердца!


Здравствуйте, Лариса!
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарю Вас за теплые слова))
 
Поздняков_Евгений Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 10:42 | Сообщение # 479
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Здравствуйте, многоуважаемые мои Читатели: Татьяна, Лариса и Елена Михайловна (ну что уж тут поделать).
Цитата mazhorina-tatjana ()
Лара, я пыталась ему объяснить давно-давно, что это выглядит несколько странно, но он привык их так называть и не может перестроиться просто на Вы. Когда к одному человеку обращаешься, это понятно, допустим, по имени-отчеству, а когда в "комплекте" ко всем и по-разному, то принцип непонятен. Со стороны можно подумать, что степень уважения разная, либо возраст более "древний".)) Но мы-то понимаем, что это не так и привыкли уже.))

Видите, Лариса. Все правильно Татьяна написала. Я и сам прекрасно вижу, что не совсем красиво получается, если в одном сообщениии я обращаюсь к нескольким людям по разному. Тут в чате недавно пришлось писать ответ Зинаиде Самохваловой и Тесленко Антонине Георгиевне. Дело в том, что у многих авторов нигде не найти отчества. У Вас, Лариса, узнал только сегодня, у Татьяны отчество узнал совсем с другого сайта. Люди здесь общаются в основном взрослые, и прекрасно в своем общении обходятся только именами. Опять про Антонину Георгиевну. Когда я появился здесь, мне было 12 или 13. Среди наставников озарят были Антонина Георгиевна и Нина Павловна. Конечно, к ним я обращался по имени, отчеству. Так оно и идет до сих пор.
С Еленой Долгих я начал общаться в тоже самое время. И не только на сайте, но и в частной переписке. Она просматривала некоторые мои "творения", иногда что-то советовала. Вот так и осталась она Еленой Михайловной))
Кое-что советовала мне Тихонова Людмила Николаевна. Поэтому и не могу я назвать ее сейчас Милочкой или даже Людмилой.
Некоторые авторы категорически отказывались от слова "УВАЖАЕМАЯ" в обращении.
Вот история всех этих противоречий и некрасивостей)) с обращениями и именами-отчествами.
Возможно, что-то нужно менять. Я, конечно, легко могу называть всех по имени-отчеству. Мне это совсем не трудно.
Я очень ценю наше общение. Всегда рад встречам с Вами.
С большим уважением.


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Суббота, 03 Дек 2016, 10:46
 
Поздняков_Евгений Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 10:58 | Сообщение # 480
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата ledola ()
Так что дорогие Михайловны, Ивановны и Александровны(и прочие тоже) С ДОБРЫМ УТРОМ!!

Цитата Ла-Ра ()
А по поводу уважения, так в русском языке уже есть - вы, и ещё большее уважение Вы!

Цитата Ла-Ра ()
Жень, тебе нас слушать не надоело?

Еще раз здравствуйте, уважаемые Татьяна, Лариса и Елена (Михайловна)! :D :D :D
Лариса, про уважение с Вами полностью согласен. И даже если кто-то и пропустил, бывает иногда, вылетает такое маленькое, "вы", то и это я думаю, не так важно. Хотя стараюсь всегда следить за этим.
Знайте, что для меня Вы все очень уважаемы, повторюсь, я ценю наше общение и мне оно не безразлично. Иногда даже удивляюсь, как легко мне с Вами общаться))
А слушать Вас, Лариса и компания, мне не надоело. Весь день моя страничка находилась в верхней части рейтинга! Настоящий пиар! Нет, пиарище!!!
Всего Вам самого доброго, дорогие и уважаемые мои Читатели.
Удачи Вам и успехов в творчестве.
С большим уважением.
 
mazhorina-tatjana Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 16:26 | Сообщение # 481
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Поздняков_Евгений ()
Я, конечно, легко могу называть всех по имени-отчеству. Мне это совсем не трудно.

Нет, Женя, не надо. Полагаю, что мы с Ларисой останемся друзьями, а не наставниками. И вроде как моложе по имени)))
Цитата Поздняков_Евгений ()
А слушать Вас, Лариса и компания, мне не надоело.

Мы тоже очень ценим, что в нашей компании есть молодой и талантливый автор и, что мы давно друг за дуга горой.)))


Моя авторская библиотека
 
Ла-Ра Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 19:04 | Сообщение # 482
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата mazhorina-tatjana ()
Мы тоже очень ценим, что в нашей компании есть молодой и талантливый автор и, что мы давно друг за дуга горой.)))

Золотые слова, Таня! Под каждым подписываюсь!


От себя не убежишь...
 
ledola Дата: Воскресенье, 04 Дек 2016, 03:47 | Сообщение # 483
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
а я-то вообще хожу вся гордая, с высоко поднятым носом)))) Женя - гордость Дальнего Востока! Я прям вижу(такая прозорливая!!) как в недалёком будущем мы все будем гордиться знакомством с ним!Воть!

А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Поздняков_Евгений Дата: Понедельник, 05 Дек 2016, 05:51 | Сообщение # 484
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
[b]mazhorina-tatjana, Ла-Ра, ledola[/b]
Как много тут всего интересного написано. Большое спасибо за такие теплые слова.
Доволен, что мероприятие, посвященное именам и отчествам закончилось! :D
Благодарю Вас, мои Читатели и Союзники))
До скорых встреч на литературных страничках!

 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 07 Дек 2016, 11:25 | Сообщение # 485
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100

Монстр Солитьюд был настоящим проклятием для славного города Персоно. По воле непредсказуемой судьбы он обосновался на одном из важнейших торговых путей. Его когтистые лапы разрывали на части каждого путника, осмелившегося пройти мимо ужасного создания. Некогда великая процветающая столица впервые за долгое время погрузилась в объятия кризиса: люди голодали, а прилавки магазинов могли похвастаться только пустотой на полках.
Никто не знал, откуда взялось это исчадие Ада. Некоторые пьянчуги утверждали, что это небесная кара за людские грехи, а высокомерные политики, редко интересовавшиеся мнением народа, с уверенностью заявляли об успешной вражеской диверсии в духе Троянского коня. Многие размышляли о причинах этого явления, но лишь единицы были готовы взяться за решение этой проблемы. Некоторые исхудалые безумцы, потерявшие всякую надежду, рвались в неравный поединок с огромным монстром. Разумеется, их участь была незавидна – Солитьюд, радостно причмокивая, пережевывал кости отчаявшихся героев.
Известный столичный художник, человек, разбирающийся в красоте, как-то раз заметил, что Персонский монстр является самым отвратительным существом на Земле. Действительно, его огромные рога, почти упирающиеся в небеса, навеивали ужас на каждого зеваку, что осмеливался посмотреть на него, а густая шерсть, покрывающая гигантские костяные пластины, лишний раз говорила о дикости этого диковинного зверя. Казалось, будто его тело было насквозь пропитано злостью и ненавистью ко всему живому. Когда Солитьюд смеялся, земля вокруг содрогалась, а многовековые столичные здания в мгновение ока превращались в никчемную горстку пыли. Монстру нравилось осознавать то, что его боятся, более того, он получал особое, ни с чем несравнимое удовольствие, от страданий живых существ.
Все изменилось жарким весенним днем. Солитьюд по обыкновению сидел под лучами Солнца, блаженно насвистывая старинную песенку. Он услышал ее от первого, съеденного им, торговца. В его репертуаре были и другие мелодии, но теплые воспоминания об ушедших годах навеивали приятные мысли. Монстр давно мечтал поймать кого-то особенного, кого-то непохожего на всех предыдущих жертв. Неожиданно его размышления прервал чей-то нескромный кашель. Он опустил мохнатую голову. Удивлению и разочарованию не было предела. Внизу стояла настырная и наглая девица.
«Что она себе позволяет?» - подумал Солитьюд, - «Кем нужно быть, чтобы кашлять на грозу всего Персоно? Наверное, у нее проблемы со зрением! Она еще не поняла, кто находится перед ней!». Гневно выпустив пар из раздутых ноздрей, он принялся ждать, когда же настырная бунтарка, испуганно завопив, убежит в сторону городских ворот. Время шло. День сменился чарующей ночью, но девушка, будто бы назло Солитьюду, не сдвинулась с места. Ее настырные глаза жадно разглядывали обескураженного монстра. Встретившись с ней взглядом, чудовище неожиданно для себя самого заметило, что его сердце стало биться в несколько раз быстрее.
Неужели он заболел? Возможно, что последний зевака, съеденный им, оказался весьма среднего качества. Да, точно! Все дело в неправильном питании! Нужно прекращать перекусывать остроугольными худышками и перейти на изысканные деликатесы! Однако, Солитьюд не в первый раз испытывал отравление, и потому симптомы предыдущей болезни он ненароком сравнивал с новой, неожиданно пришедшей, лихорадкой. Где же старые добрые боли в животе? Почему его лоб так сильно потеет и… От чего так сильно покраснели щеки? Неужели монстр… Влюбился?
Но… Это же невозможно! Разве способны в нем, в могучем рогатом существе, пробудить нежные чувства глаза этой нахальной девицы? Такие изумрудные, такие бездонные, такие удивительные глаза… Нужно срочно отвернуться! Почему он сразу не съел ее? Почему позволил так долго стоять напротив него и разглядывать каждую пластинку на мохнатом теле? Монстр так и не сумел найти ответа на эти вопросы. Когда-то давно мимо него прошли странные люди: парень и девушка. Они держались за руки и, весело подпрыгивая, пели о странном чувстве влюбленности. Тогда он не сумел понять эту загадочную белиберду и с радостью разжевал шумных обывателей. Теперь же его сознание было целиком и полностью поглощено мыслями об этой настырной незнакомке – о первом человеке, который не попытался убежать от него с отчаянным криком.
«Ужас!» - подумал Солитьюд, - «Что обо мне подумают в Персоно, когда узнают, что я влюбился в какую-то девчонку! Сегодня мы с ней мило воркуем, а завтра мимо меня, насмехаясь, будут проходить тысячи зевак? Я монстр! Большой и свирепый! Я никогда и никого не щадил!». Последний раз, взглянув на прекрасную девушку, он схватил ее когтистой лапой. Еле сдерживая слезы, чудовище медленно поднесло нахалку к гигантской пасти. Улыбавшаяся несколько минут назад, она безнадежно летела в непроглядную бездну желудка.
Неужели Солитьюд только что, сам того не ведая, вновь обрек себя на бесконечно одинокое существование? Может быть, ей хотелось поговорить или просто постоять рядом с главной «достопримечательностью» столицы? А ведь он так проникся ею: ее глаза до сих пор не выходили из памяти монстра, а изящная талия будоражила его фантазию… Так, необходимо все это прекратить! Солитьюд – гроза главного города в королевстве! Единственная его цель – сеять страх среди людей, набивая ими до отказа свой желудок! Он делал это всю сознательную жизнь. С чего бы теперь, по мановению хрупкого женского пальчика ему менять свои нерушимые понятия о счастье?
Неожиданно резкая боль пронзила покрытое густой шерстью тело. Громогласно зарычав, Солитьюд опустил рогатую голову. Что-то невероятно большое и сильное пыталось вырваться наружу из груди огромного монстра. Раздался оглушительный треск – крепкие ребра, поддавшись загадочному убийце, переломились пополам. Не в силах сдержать муки, чудовище извивалось, принимая причудливые позы, наполненные страхом неминуемой смерти. Наконец, раздался финальный аккорд пленительного танца боли – огромный кусок плоти упал на землю. В груди Солитьюда красовалась гигантская дыра, из которой… Выпрыгнула она. Красная от жгучей крови, настырная девица. Ее зеленые глаза мило смотрели на монстра, заставив его улыбнуться, невзирая на адские мучения. Своей тонкой ручонкой она сжимала жилу, ведущую к сердцу чудовища. С силой дёрнув, она вырвала внушительных размеров мышцу, отдаленно напоминающую поршень паровых машин. Обхватив еще бьющийся орган, девчонка подбросила его вверх, от чего сердце неожиданно превратилось в алый воздушный шар.
Удивленно наблюдая за причудливой метаморфозой, Солитьюд неожиданно для самого себя рассмеялся. Впервые от его хохота не содрогалась земля, и не рушились дома. Радостно размахивая лапами, он почувствовал, как костяные пластины отваливаются от его тела. Страшно представить, но его роскошная шерсть, которой монстр так сильно гордился, начала выпадать! Рога, некогда почти упиравшиеся в небеса, медленно уменьшались, пока совсем не исчезли. Избавившись от оков гигантского тела, перед нахальной девицей, стесняясь наготы, стоял… Мальчик. Хилый, слабый, растерянный… Мальчик.
– Как тебя зовут, малютка? – Чуть слышно спросила девчонка.
– Джой. – Неуверенно ответил он.
Улыбнувшись, она потрепала упрямые мальчишечьи волосы. Взяв нового знакомого за дрожащую от волнения руку, нахалка направилась в славный город Персоно, надеясь показать маленькому Джою все его красоты и достопримечательности…
Прикрепления: 8710562.jpg (34.5 Kb)
 
Ла-Ра Дата: Среда, 07 Дек 2016, 11:52 | Сообщение # 486
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
ЦитатаПоздняков_Евгений ()
а высокомерные политики, редко интересовавшиеся мнением народа,

О! Фраза на миллион!
ЦитатаПоздняков_Евгений ()
Последний раз, взглянув на прекрасную девушку, он схватил ее когтистой лапой. Еле сдерживая слезы, чудовище медленно поднесло нахалку к гигантской пасти. Улыбавшаяся несколько минут назад, она безнадежно летела в непроглядную бездну желудка.

Переход не очень хороший получился.
Последний раз, взглянув на прекрасную девушку, он схватил ее когтистой лапой и, еле сдерживая слезы, медленно поднёс к гигантской пасти. Улыбавшаяся несколько минут назад, нахалка безнадежно летела в непроглядную бездну желудка.

Я так понимаю, эта метаморфоза с чудищем из-за любви случилась?
Такой маленькой искорки, которая смогла разгореться и уничтожить монстра, высвободив его нежную душу.
Женя, для меня только образ девушки остался загадочным или даже непонятным.
А так, замечательно написано!


От себя не убежишь...
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 07 Дек 2016, 14:28 | Сообщение # 487
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
ЦитатаЛа-Ра ()
Переход не очень хороший получился.

Да, все понятно! Спасибо!
ЦитатаЛа-Ра ()
Я так понимаю, эта метаморфоза с чудищем из-за любви случилась?

По всей видимости, ДА! heart
ЦитатаЛа-Ра ()
Женя, для меня только образ девушки остался загадочным или даже непонятным.А так, замечательно написано!

Значит, есть ещё над чем работать!
Удачи Вам, Лариса.
Прикрепления: 3458812.png (18.0 Kb)
 
mazhorina-tatjana Дата: Среда, 07 Дек 2016, 16:42 | Сообщение # 488
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
ЦитатаПоздняков_Евгений ()
«Кем нужно быть, чтобы кашлять на грозу всего Персоно?

!Ай, Моська. знать она сильна!"))))
ЦитатаПоздняков_Евгений ()
Хилый, слабый, растерянный… Мальчик.

Женя, Я почему-то подумала, что он превратится в прекрасного юношу, но у тебя получилось необычно и именно, по-своему. Думаю, так даже интереснее.)))


Моя авторская библиотека
 
Поздняков_Евгений Дата: Четверг, 08 Дек 2016, 09:50 | Сообщение # 489
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитатаmazhorina-tatjana ()
Женя, Я почему-то подумала, что он превратится в прекрасного юношу, но у тебя получилось необычно и именно, по-своему. Думаю, так даже интереснее.)))

Спасибо Вам, Татьяна.
Цитатаmazhorina-tatjana ()
!Ай, Моська. знать она сильна!"))))

Конечно, сильна! Не в размере дело))Такая уж она, нахалка!
Всего Вам самого доброго, Татьяна.
С большим уважением.
 
Ла-Ра Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 14:38 | Сообщение # 490
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Женя, а где отчёт о конкурсе "Мцыри"?
Желаю радоваться за тебя вместе со всеми!


От себя не убежишь...
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 16:00 | Сообщение # 491
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Ла-Ра ()
Женя, а где отчёт о конкурсе "Мцыри"?
Желаю радоваться за тебя вместе со всеми!

Лариса, да особого отчета никакого не выйдет. Пока я не вижу на сайте официальных итогов. Пока только видео.
https://www.youtube.com/watch?v=4uZ4hCkjad0
Мое выступление начинается на отметке 1 час 48 мин. В конце трехчасовой записи - награждение и вручение трофеев.

Прикрепления: 8379385.jpg (92.3 Kb)


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Пятница, 16 Дек 2016, 16:01
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 16:04 | Сообщение # 492
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100

Над статуэткой многие друзья и знакомые посмеялись. Спрашивали, не сам ли я ее сделал за 8 часов полета в самолете из Москвы в Хабаровск.
Прикрепления: 8503534.jpg (74.5 Kb)


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Пятница, 16 Дек 2016, 16:05
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 16:08 | Сообщение # 493
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100


Прикрепления: 6728574.jpg (232.6 Kb) · 8048097.jpg (232.0 Kb) · 4058803.jpg (232.3 Kb)


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Пятница, 16 Дек 2016, 16:09
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 16:10 | Сообщение # 494
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Прикрепления: 7952676.jpg (303.7 Kb)
 
Ла-Ра Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 17:40 | Сообщение # 495
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата Поздняков_Евгений ()
Над статуэткой многие друзья и знакомые посмеялись. Спрашивали, не сам ли я ее сделал за 8 часов полета в самолете из Москвы в Хабаровск.

Это они завидуют! :)
Женя, от всей души поздравляю! Посмотрела выступление, посмотрела награждение. ты молодец! Так держать!
Успехов тебе и не единожды!


От себя не убежишь...
 
Поздняков_Евгений Дата: Суббота, 17 Дек 2016, 16:05 | Сообщение # 496
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Ла-Ра ()
Это они завидуют!

Очень даже может быть))
Цитата Ла-Ра ()
Женя, от всей души поздравляю!

Лариса! Спасибо за поздравления!
Всего Вам самого доброго.
С большим уважением.
 
mazhorina-tatjana Дата: Суббота, 17 Дек 2016, 20:26 | Сообщение # 497
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Женечка, тоже всё посмотрела. Поздравляю тебя! Ты наша гордость! Говорю от чистого сердца, без излишнего пафоса, ведь это так и есть. Успеха тебе в дальнейшем!

Прикрепления: 0411094.jpg (8.3 Kb)


Моя авторская библиотека
 
Поздняков_Евгений Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 09:52 | Сообщение # 498
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата mazhorina-tatjana ()
Женечка, тоже всё посмотрела. Поздравляю тебя!

Татьяна, здравствуйте!
Большое спасибо за поздравления. Поездка очень понравилась. Впервые так далеко уезжал один. Раньше ездил в Москву и в Краснодар (на каникулы и в пионерский лагерь) только с сопровождающими. Впечатлений масса!
Сейчас идет зачетная неделя. На сайте пока появляться часто нет возможности.
Всего Вам самого доброго.
С большим уважением.
 
mazhorina-tatjana Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 13:05 | Сообщение # 499
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Поздняков_Евгений ()
Сейчас идет зачетная неделя. На сайте пока появляться часто нет возможности.

Женя, да я сама реже заглядываю (тоже заканчиваем четверть, сам понимаешь)) и масса других заморочек, но заглянуть к друзьям - святое дело)) Дальнейших тебе успехов и хорошего настроения!


Моя авторская библиотека
 
ledola Дата: Среда, 21 Дек 2016, 00:55 | Сообщение # 500
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Поздняков_Евгений ()
Разве способны в нем, в могучем рогатом существе, пробудить нежные чувства глаза этой нахальной девицы?

Чё любовь-то делает!! Жень, классный рассказик.
Цитата Поздняков_Евгений ()
Мое выступление начинается на отметке 1 час 48 мин. В конце трехчасовой записи - награждение и вручение трофеев.

Посмотрела, порадовалась!!))) Так держать! Мы все за тебя болеем!
Цитата Поздняков_Евгений ()
Над статуэткой многие друзья и знакомые посмеялись. Спрашивали, не сам ли я ее сделал за 8 часов полета в самолете из Москвы в Хабаровск.
Прикрепления: 8503534.jpg(75Kb)

ха-ха! А чего ж они себе не вырезали такую же!! Зависть, Женя, зависть!! Это не раз ещё будет в твоей жизни. Привыкай не обращать внимание)))
Цитата Поздняков_Евгений ()
Поездка очень понравилась. Впервые так далеко уезжал один.

Это только начало!!!))) Весь мир объедешь!

ПОЗДРАВЛЯЮ И ГОРЖУСЬ!


С УТРА ХОЖУ ПО КВАРТИРЕ И ГОРЖУСЬ)))))))))))))))))))


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Поздняков Евгений (Записки на полях тетради)
Поиск: