[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Мищенко Елена ("Я не помню Вашего лица...")
Мищенко Елена
pantera2 Дата: Четверг, 31 Окт 2013, 12:14 | Сообщение # 476
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Поздравляю с книгой, Елена!

Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
Журавушка Дата: Четверг, 31 Окт 2013, 12:50 | Сообщение # 477
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3210
Награды: 128
Репутация: 175
Леночка! Поздравляю с новорожденным!

Уже скачала... предвкушаю.
Как познакомлюсь - отпишу...


Не похвалы ищу, а доброго совета.
_______________________________________
Моя авторская страничка на сайте СП
Книга "Без оглядки", издательство СП
 
irtya Дата: Четверг, 31 Окт 2013, 14:38 | Сообщение # 478
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Леночка, поздравляю с выходом сборника "Зеркальце Русины"!



Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
catya29 Дата: Четверг, 31 Окт 2013, 15:54 | Сообщение # 479
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5457
Награды: 145
Репутация: 137
ЛЕНА, ПРИМИТЕ И МОИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ВЫХОДОМ СБОРНИКА! ПУСТЬ ОН ИМЕЕТ УСПЕХ И ЧИТАЕТСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. УСПЕХОВ ВАМ!


http://planeta-knig.ru/shop/777/desc/vam-edinstvennomu-na-svete МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА!

Моя копилка на издание книги.
 
Tigra Дата: Четверг, 31 Окт 2013, 17:09 | Сообщение # 480
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Награды: 48
Репутация: 64
Лена, поздравляю с книгой rah rah rah

Лидия Капленкова

Мой сайт
 
e-sonatina Дата: Четверг, 31 Окт 2013, 19:35 | Сообщение # 481
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
webmanya, Машенька, спасибо вам! ОльгаВ, Олюшка, я и сама не против пошуршать страничками.

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
e-sonatina Дата: Четверг, 31 Окт 2013, 19:37 | Сообщение # 482
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
pantera2, Журавушка, catya29, Tigra, irtya, Девочки , миленькие, спасибо вам за поздравления! И спасибо Марии и тем, кто способствовал этому . biggrin

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
DENI30S Дата: Четверг, 31 Окт 2013, 22:11 | Сообщение # 483
Группа: Удаленные







Лена, у вас замечательные стихи! Читал их с большим вниманием и интересом! Творческих вам удач и побед!
 
e-sonatina Дата: Воскресенье, 03 Ноя 2013, 20:17 | Сообщение # 484
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
DENI30S, Спасибо, Борис Владимирович на добром слове! Рада, что понравилось. А за такой божественный цветок - отдельное спасибо. Кажется, что слышишь его аромат даже через монитор. Белая сказка!

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
ИванН Дата: Вторник, 07 Янв 2014, 23:56 | Сообщение # 485
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 304
Награды: 13
Репутация: 34
Елена Николавна! Дай инфу о книжке для ЛитГорловки. barbarian

http://5stihiy.blogspot.com/
 
e-sonatina Дата: Среда, 27 Апр 2016, 19:48 | Сообщение # 486
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Ох, как долго я не была на своей страничке.Всё по сказкам да по сказкам... Наверное нужно выходить в реальность.

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
e-sonatina Дата: Среда, 27 Апр 2016, 19:57 | Сообщение # 487
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
ЮБИЛЕЙ
«Шкода», цвета мокрого асфальта, резво бежала по шоссе, оставляя далеко позади другие автомобили.Водитель-мужчина лет сорока,небрежно положив руки на руль, весело посвистывал в такт модной песенке,звучавшей из дорогой магнитолы,а сидящая рядом женщина, то и дело радостно хлопала в ладоши, когда «Шкода» обгоняла очередное авто.
-Ух, Игорёша, как ты их уделал! - высовываясь из окна, радостно взвизгивала женщина.
Ветер лохматил русые волосы, но сейчас это волновало её меньше всего: главное скорость и превосходство.
-Да не вертись ты,- одёргивал спутницу мужчина, тем не менее польщённый похвалой.
Вскоре женщине надоело смотреть в окно, она повернулась и нетерпеливо заканючила:
-А ты мне порулить дашь? Ну, скажи, дашь? Ну, хоть капельку? Ну, вот такую капелюшечку…
Женщина свела вместе большой и указательный пальцы, но мужчина был непреклонен:
- Вот научишься по правилам ездить, тогда и сядешь за руль. Хватит, что я «Жигули» не успевал сдавать в ремонт.
Надув губы, женщина обиженно отвернулась. Мужчина положил ей руку на колено.
-Ну, не сердись, Светка. Сегодня такой замечательный день! Я рад, что мы вместе. Что светит солнце, что на крутой тачке мы едем отдыхать на море, где проведём в бесконечном ничегонеделаньи целых двадцать дней. Что наконец-то у меня появилась возможность побыть с любимой женщиной наедине. А ты?
Женщина прильнула к его плечу.
- И я очень этому рада. А правда, здорово, что мы себе сделали такой подарок к серебряной свадьбе? - мечтательно сказала она, любовно погладив наполированную торпеду.
Игорь кивнул.
-А то! Что же мы с тобой этого не заслужили?
-Мне все подружки завидуют, - счастливо зажмурилась Светлана. - Какой ты у меня работящий, добрый, умный. Налево не ходишь. Ведь не ходишь, правда?
Она повернулась на сиденье всем корпусом и пристально посмотрела на мужа.
-Ох, Светка, четверть века мы с тобой вместе, а ты, как была ревнивой дурой, так и осталась,-покачал головой Игорь. - Какое «лево»? Да у меня, порой, на тебя сил не оставалось. Машинка-то, не копеечку стоила,-похлопал он по кожаной оплётке руля. - Да и шмотки, и пожрать… А, ты-налево!
Достать-ка лучше бутербродик, а то чёто есть захотелось.
Света потянулась было к пакетам, лежащим на заднем сиденье, но тотчас вспомнила, что сумка с продуктами осталась в багажнике.
-А, может, не стоит мусорить в машине, а? Давай привальчик устроим, что ли? До моря-то ещё далеко,- предложила она мужу.
-О, моя жена дело говорит,-согласился Игорь. - Вот сейчас проскочим этот населённый пункт и притормозим где-нибудь у кустиков.
- Кустики, это хорошо,-кивнула Света и вдруг, загадочно улыбнувшись, подтянула повыше юбку и закинула ногу за ногу, словно сидела не в машине, а в домашнем кресле
- А любовь мы с тобой наверстаем. Это я тебе обещаю, - томно вздохнула она и кокетливо провела пальцем по губам мужа.
-Светка, не мешай! Я же за рулём,- нарочито сердито одёрнул он, чмокая наманикюреный палец.
Но женщина уже вошла в игривое настроение.
- Ох, какие мы строгие,- зашептала с придыханием и засунула руку ему под футболку.
Коснулась губами небритой щеки, а затем легонько укусила за ухо…
…Машину крутануло, затем ударило о встречный знак и выбросило на обочину. Пролетев несколько метров, «Шкода» врезалась в дерево и остановилась…
… Они сидели спиной друг к другу и наблюдали, как у покарёженной машины суетились люди. Кто-то звонил в милицию, кто-то в «скорую»…
-Ну, и зачем ты это сделала? Сколько лет лежала бревном в постели, а тут решила удивить? - спросил Игорь с нескрываемым раздражением.
-Да, тебя удивишь…-покусывая травинку, равнодушно отозвалась Светка. - Ты домой приползал сам, как дрова. А мне мужик нужен был. Понимаешь, мужик? А не отходы деревоперерабатывающей промышленности. А ты всё про деньги, да про деньги…
-Так это же тебе их всё время было мало. Никак не могла определиться, что нужней-мужик или бабло?
-Скучный ты, Игорёк, до тошноты. Не понимаешь, что в жизни бабе нужно и то и другое. И повезёт той, которая поимеет это всё в одном флаконе. Но если нет, то всегда найдётся альтернатива,-многозначительно намекнула Светка, делая ударение на последних словах.
При этом её пышная грудь волнительно качнулась.
Игорь резко повернулся и пристально,словно увидел впервые, вгляделся в красивый профиль жены. Процедил сквозь зубы:
-Ну, договаривай, коль начала.
Света выплюнула изжёванную травинку и лениво потянулась.
-А что говорить? Мог бы и сам уже догадаться. Ты со своей работой давно на меня забил. Командировки, то да сё. А вот твой братишка всегда под боком. Молодой, общительный, горячий. Дальше продолжать, или сам догадаешься?
Она говорила и безразлично смотрела куда-то вдаль, ничуть не заботясь о том, что сейчас чувствует муж. А у Игоря не было сил ей ответить. Ему нестерпимо захотелось курить. Впервые за двадцать лет, когда он на спор пообещал ей бросить. Не пил, не курил, работал, как проклятый. Всё в дом. А она,оказывается, с братом. Эх…
Тем временем к сгоревшей машине подъехала «Скорая помощь», следом примчался милицейский УАЗик. Стоявшие рядом люди засуетились, очевидцы принялись оживлённо рассказывать о произошедшем. Света поднялась, отряхнула юбку от сухой травы.
-Ладно, вставай, поживём ещё до золотого юбилея. Жаль на море уже не попадём, да и машина вдрызг. Ну, ты идёшь? А, то, как-то нехорошо людей напрягать. Видишь, сколько ротозеев собралось,- сказала она со смехом и неторопливо направилась в сторону аварии…

… ДАИшники замеряли скоростной разбег. Приехавший врач равнодушно осматривал тела из разбитой машины: мужчина и женщина лежали в нелепых позах, как часто бывает в авариях. Водитель ударился лбом о лобовое стекло. Очевидно не сработала подушка безопасности. Шансов выжить у него не было. На женщине задралась юбка, оголив до неприличия красивые стройные ноги. Русые волосы слиплись от крови. Врач приоткрыл ей веко и уловил едва заметный вздох. Оживился и скомандовал санитарам:
-Она жива. Носилки!
-А с водилой что?-спросил кто-то.
Врач подошёл и взял мужчину за руку, пытаясь нащупать пульс.
Игорь смотрел, как грузят в машину Свету, как подъехавший эвакуатор вытаскивает на дорогу помятую до неузнаваемости новую «Шкоду» и грустно думал: «Ну, и зачем мне возвращаться в это тело? За что бороться? Думать, где взять деньги на новую машину? Или на костыли? А, может, на дорогое бельё, чтобы моя жена щеголяла в нём перед моим братом? Ну, нет, это уже без меня…»
Он в последний раз бросил взгляд на суету у обочины и не оборачиваясь пошёл прочь…

-Этого в морг!-скомандовал врач.
И с досадой добавил:
-Эх, лихачи, лихачи…И чего вам только в жизни не хватает?!

ССОРА
Ольга шла на ощупь,касаясь ладонью холодной стены: редкие вспышки света не давали полного впечатления о том месте, где она находится. Это было похоже на длинный узкий коридор, но на пути никто до сих пор не встретился, чтобы спросить дорогу к выходу. В голове мелькали обрывки вчерашнего дня, ссора с отцом, а давящая боль в груди напоминала о том, что давно пора принимать таблетки.
Конфликты с отцом были и раньше. Оно и понятно-старику под девяносто, да и Ольга не девочка, но вчерашняя перепалка оказалась больше, чем простая ссора.
«И завелись-то из-за пустяка,- с досадой думала она, ощупывая стенку во время очередной вспышки. Вот надо было ему резать хлеб на клеёнке? Только вчера новую постелила и уже искромсал. Хрен бы с ней, так нет же- не сдержалась, упрекнула старика. А он в ответ огрызаться стал. Смолчал бы, может и обошлось. Ну, и поехало…»
Внезапно впереди забрезжил устойчивый приглушённый свет. Ольга ускорила шаги и вскоре вышла к двери, над которой горела лампочка, точно такая, как в реанимации.
Ольга протянула руку к дверной ручке, но тут же отдёрнула: за спиной послышался мерный и очень знакомый стук. Она замерла и прислушалась, силясь вспомнить, что же ей напоминает этот звук. Затем резко оглянулась назад, но ничего, кроме темноты, не увидела. А стук тем временем приближался, холодил и сжимал тоской сердце…
Ольге вдруг захотелось плакать. Ей стало так стыдно и обидно за эту нелепую ссору с отцом.
-До каких же пор ты из меня кровь будешь пить? Вчера банку с маслом перевернул, сегодня, вон, клеёнку порезал, а завтра дом спалишь? -выговаривала она, со злостью елозя тряпкой по столешнице.
Старик, опершись о палку, молча слушал дочку, только нервно бегали желваки по худым, небритым скулам…
…Ольга вновь взялась за ручку и потянула на себя, но дверь не поддавалась. Она потянула сильней, но с той стороны её крепко держала чья-то невидимая сила. Ольга так и не смогла открыть дверь, а рука словно прикипела к дверной ручке.
Стук тем временем приближался. Так метроном отсчитывает время, так капли дробят камни, напоминая о том, что нет ничего незыблемого в этом мире и за всё приходит расплата.
Ольга прислушалась и внезапно пришло прозренье.
«Господи, ведь так стучит палка, с которой ходит отец. Медленно и глухо. Стук. Стук. Стук.» - со страхом подумала она.
Ей вновь захотелось оглянуться и спросить, что он здесь делает, но не смогла: та же невидимая сила, что удерживала дверь, не позволила ей это.
Стук раздавался совсем близко. Вот он уже за спиной. Вот он стих и на руку Ольги легла чужая рука. Из тысячи других она узнала бы эти скрюченные полиартритом, сбитые на суставах пальцы!
-Рано тебе туда, дочка,- тихо, но уверенно проговорил стоявший за спиной человек и легонько отодвинул её в сторону.
Ещё пару раз стукнула палочка и седая, сутулая фигура навсегда исчезла за дверью.
-Па…-только и смогла выдавить из себя Ольга.
А потом закричала так, что по тёмному коридору прокатилось гулкое насмешливое эхо:
- Прости меня, папа!

… Ольга открыла глаза и обвела взглядом палату реанимации. Сидевшая рядом дочь бережно держала её за руку. Увидев, что мать пришла в себя, обрадованно улыбнулась и заботливо поправила подушку.
-Как ты нас напугала. Хорошо, что всё обошлось,- сказала она.
Ольга какое-то время молча смотрела на дочь.
- Его уже похоронили? – спросила и замерла в ожидании.
- А…ты…откуда знаешь? Ты лежала несколько дней в тяжёлом состоянии, и мы не хотели тебе говорить,- удивившись неожиданному вопросу, виновато оправдывалась дочь.
Ольга ничего не ответила и, закусив губы, чтобы не закричать, отвернулась к холодной стене.


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал e-sonatina - Четверг, 28 Апр 2016, 15:10
 
e-sonatina Дата: Среда, 27 Апр 2016, 20:02 | Сообщение # 488
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Уже забыла,как и текст править.
Кажется получилось.


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал e-sonatina - Четверг, 28 Апр 2016, 15:11
 
mazhorina-tatjana Дата: Четверг, 28 Апр 2016, 17:17 | Сообщение # 489
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата e-sonatina ()
ССОРА

Цитата e-sonatina ()
ЮБИЛЕЙ

Лен, обалденные рассказы!
И юмор, и грусть, и раскаяние, и жизнь без прикрас - какая есть.


Моя авторская библиотека
 
e-sonatina Дата: Четверг, 28 Апр 2016, 20:41 | Сообщение # 490
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
mazhorina-tatjana, Спасибо,Танечка! Решила,вот,тряхнуть стариной. Стихи совсем не пишутся. Грустно...

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
mazhorina-tatjana Дата: Четверг, 28 Апр 2016, 21:27 | Сообщение # 491
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата e-sonatina ()
Решила,вот,тряхнуть стариной.

Это хорошо, когда есть чем тряхнуть! happy
Цитата e-sonatina ()
Стихи совсем не пишутся. Грустно...

Леночка, то же самое. На очерки да обзоры книг пока перешла.
Не грусти. Прорвёмся. Вон, видишь что выдала нам!


Моя авторская библиотека
 
ledola Дата: Пятница, 29 Апр 2016, 00:11 | Сообщение # 492
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата e-sonatina ()
-Эх, лихачи, лихачи…И чего вам только в жизни не хватает?!

Какая великолепная концовка, Елена! Это ведь не только о водителе, а и о его жене. Здоровско!! biggrin biggrin
Цитата e-sonatina ()
ССОРА

Хорошо.

Оба рассказа, как бы в одном ключе, но какое разное направление, интересные художественные ходы.
Очень понравилось, Елена! Удачи! И не исчезай!!!!! biggrin biggrin


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Nikolai Дата: Пятница, 29 Апр 2016, 03:11 | Сообщение # 493
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Лена, привет. Так хорошо, что ты выставила своё новое. ))
Хорошие рассказы. Такие ... добротные. Правдивые. Яркие. "Юбилей". Как темы-то витают! У меня тоже есть рассказ с таким названием, только концовка совсем иная. У тебя - трагедия, рассказ о том, как мы "держим" или не "держим" друга друга в жизни. А у меня - драма о том, как женщина, всё осознав, и боясь всё потерять, кинулась в церковь... Интересно...
Хорошо, Лена. И второй рассказ - пронзительный. О духовном, о наших ценностях.О нашей памяти.
Спасибо!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Томская Дата: Пятница, 29 Апр 2016, 09:58 | Сообщение # 494
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 2830
Награды: 92
Репутация: 187
Цитата e-sonatina ()
Стихи совсем не пишутся. Грустно

Леночка, я ещё вчера прочитала, но решила сразу не писать, посмотреть, как отложится.
Хорошо! Ты прозу пишешь, как стихи, по той же схеме, потому и читается на одном дыхании, и тема "звучит".
Это верный путь.
Удачи.


Томская
 
Tigra Дата: Пятница, 29 Апр 2016, 11:40 | Сообщение # 495
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Награды: 48
Репутация: 64
И я прочитала на одном дыхании.
Но очень хочется спросить - Лена, а продолжение "Идола" будет???


Лидия Капленкова

Мой сайт
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 29 Апр 2016, 13:02 | Сообщение # 496
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Tigra ()
а продолжение "Идола" будет???

Мне тоже интересно)
Цитата e-sonatina ()
ЮБИЛЕЙ

Цитата e-sonatina ()
ССОРА

Рассказы просто замечательные!
Лена, а стихи сами придут, наверное, просто надо время.
Зато проза вон какая biggrin


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
e-sonatina Дата: Пятница, 29 Апр 2016, 15:48 | Сообщение # 497
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
mazhorina-tatjana, Танюша, обзор тоже кому-то надо делать. Иногда от таких кратких обзоров зависит-будет человек это читать или нет? Это наука-правильно и доходчиво подать информацию,особенно,если учесть, что каждый человек видит в чтении что-то своё. Одно и то же событие можно преподнести по -разному. Так что не умаляй своего умения достучаться до читателя.

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
e-sonatina Дата: Пятница, 29 Апр 2016, 16:11 | Сообщение # 498
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
ledola, Nikolai, Томская, Девочки и мальчик -спасибо за поддержку! Хотелось бы,конечно, придирок и замечаний. Не думаю, что всё так гладко.
Иногда глаз замыливается и делаешь такие ляпы, что ой-ёй!Так что давайте простор своим критическим взглядам. Мне это только на пользу.Сайт многому научил за это время, что я здесь. В том числе и правильно понимать подсказки.
Tigra, Мила_Тихонова, Ага, вспомнили таки этого идола чернокожего. Может и впрямь попробовать? Сказку "Дочь колдуна" ведь продолжение написала.

Мила, стихи не пишутся. От слова "вообще"! Такое впечатление, что я никогда не умела их писать.А,может,это так и есть? И нужно в этом признаться? Но были же победы,заслуги...Не знаю. Как-то так тяжело.
Nikolai, Жду драму.

Вторую неделю не могу стать на ногу. Врачи сказали, что у меня какой-то ииишассс! Говорю-это слово ругательное и ко мне прошу его не применять. А они: будешь умничать-применим больницу.Ага,щас!Туда только попади...
Ну,вот,поплакалась,и полегчало.

СПАСИБО,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ И ВЫТАЩИЛИ МЕНЯ ИЗ ЗАБВЕНИЯ!


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
Tigra Дата: Пятница, 29 Апр 2016, 17:11 | Сообщение # 499
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Награды: 48
Репутация: 64
Лена, здоровья твоей ноге!!!
А стихи - у меня, как внук родился, времени стало поменьше, и стихи я забросила. Всё думала, что вот-вот и начну. А когда начала, выяснилось, что ничего не получается. И вообще - надоело.Я и плюнула на них. Только вот сейчас буквально заставляю себя. Жалко всё-таки.


Лидия Капленкова

Мой сайт
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 29 Апр 2016, 17:46 | Сообщение # 500
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата e-sonatina ()
Ага, вспомнили таки этого идола чернокожего. Может и впрямь попробовать?
Конечно, попробуй, интересно же.
Цитата e-sonatina ()
стихи не пишутся. От слова "вообще"! Такое впечатление, что я никогда не умела их писать.А,может,это так и есть? И нужно в этом признаться? Но были же победы,заслуги...Не знаю. Как-то так тяжело.

Лена, я думаю, всё обязательно вернётся.
Многое, конечно, от нас не зависит, обстановка не улучшается, насколько мне известно, поэтому приходится только надеяться на лучшее. Какой-то исход должен быть у этой бессмысленной бойни.
Цитата e-sonatina ()
Врачи сказали, что у меня какой-то ииишассс!

Про это в письме. Проблема очень хорошо и близко знакомая.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Мищенко Елена ("Я не помню Вашего лица...")
Поиск: