Встречаем ноябрят!

Скидки на художественное оформление; Продажа книг в розничной сети; Промоакции в торговых центрах; П...

Я знаю, город будет!

Курс на 400! Наш родной город Новокузнецк семимильными шагами шагает навстречу своему грандиозному ю...

Неделя поэзии

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПИАРУ ВАШИХ СБОРНИКОВ СТИХОТВОРЕНИЙ.

Страница 17 из 17«12151617
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » И коей мерой меряете... (Маме моей посвящаю)
И коей мерой меряете...
Ла-Ра Дата: Четверг, 22.06.2017, 18:26 | Сообщение # 401

Лариса+Радченко

Ла-Ра

Постоянные авторы

Награды: 34 / Репутация: 100 /
Цитата АНИРИ ()
Часть 3. Ирка. Глава 12. Накидушка.

Как это я пропустила? Точно от жары все поплавилось!
Описания у тебя обалденные! Всегда читаю и удивляюсь, как тебе легко и красиво всё удаётся подать! Молодец!
Цитата АНИРИ ()
Она кинула на стол пушистенький, голубой мячик, ворсистый, блестящий. Я взяла и сунула в карман халата. Мне почему-то очень захотелось его взять,

Очень хорошо, Ириш!

От себя не убежишь...
АНИРИ Дата: Четверг, 22.06.2017, 23:43 | Сообщение # 402

Анири

АНИРИ

Постоянные авторы

Награды: 20 / Репутация: 57 /
Спасибо, Ларис. Как же мне нужно, чтобы ты читала

И коей мерой меряете
ledola Дата: Пятница, 23.06.2017, 00:40 | Сообщение # 403

Елена Долгих

ledola

Модератор форума

Награды: 72 / Репутация: 226 /
Цитата АНИРИ ()
Часть 3. Ирка. Глава 12. Накидушка.

Как я это пропустила? Всегда слежу за повествованием, даже хотела спросить у тебя, почему не пишешь))) И пропустила...
Цитата АНИРИ ()
Мы не нашли белый кружевной платок для бабы Ани, но, намотавшись до полусмерти, в маленьком деревенском сельпо на окраине купили накидушку для подушки. Не помню уже, как она называется, но раньше, в деревне, такими накрывали гордую подушечную стопу, на которой верхняя, самая маленькая, ставилась уголком, так что получалось остренькое ухо. На ухо и вешали эту штуку, она ниспадала красивыми складками, утопающими в оборке. Наша же была необыкновенно хороша. По нежному кружевному полю были вышиты белоснежные розы, пышные, королевски-величавые, а по оборке порхали бабочки.

))))помню такие накидушечки!
Цитата АНИРИ ()
- Свадьба, наверное, будет, - пошутила я и, поймав мамин взгляд, поняла, что неудачно...

)))бабуля молодец всё-таки, любовь, она и в 90 любовь.
Цитата АНИРИ ()
Часть 3. Ирка. Глава 13. Лягуха

Цитата АНИРИ ()
Она кинула на стол пушистенький, голубой мячик, ворсистый, блестящий. Я взяла и сунула в карман халата. Мне почему-то очень захотелось его взять,

Ириш, так гладко идёт повествование, так интересно, что всегда жаль, когда подходишь к концу чтения)))

А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
mazhorina-tatjana Дата: Пятница, 23.06.2017, 06:38 | Сообщение # 404

mazhorina-tatjana

mazhorina-tatjana

Постоянные авторы

Награды: 155 / Репутация: 319 /
Цитата АНИРИ ()
А самым ненавистным для меня действом было обездвиживание лягушки. Воткнуть между позвонками бедняги, к тому времени еле дрыгавшей лапами и выпучившей от ужаса глаза, толстую иглу, пошебуршить острием в спинном мозге, а потом аккуратно перевести иголку в лягушачью башку, было для меня абсолютно невозможным,

Ой, я сама бы этого не смогла сделать, не то, что сделать - даже видеть. cry
Ир, интересно, как всегда!

Моя авторская библиотека
АНИРИ Дата: Пятница, 23.06.2017, 06:51 | Сообщение # 405

Анири

АНИРИ

Постоянные авторы

Награды: 20 / Репутация: 57 /

И коей мерой меряете
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » И коей мерой меряете... (Маме моей посвящаю)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск: