Руки человека-паука.

Руки человека-паука.


Руки человека-паука.

(Детская страшилка. Записал Механик Тарарыв)

 

  Один мальчик очень хотел иметь костюм человека-паука. Но родители жили бедно и никак не покупали ему этот костюм.

  Однажды, когда наступила ночь и родители уснули, мальчик забрался с головой под одеяло, включил фонарик и стал писать письмо Деду Морозу: «Дедушка Мороз. Я очень хочу получить на Новый год костюм человека-паука».

  Написав так, он заклеил конверт и решил его положить в укромное место и утром отнести на почту. Он хотел положить под матрац, но подумал, что конверт помнётся. Тогда он кинул его в темноту под кроватью, где родители точно не отыщут письмо.

  Но утром под кроватью конверта не оказалось. На толстом слое пыли не было даже следов от письма. Мальчик долго искал его и под тумбочкой, и под ковриком, но так и не нашёл. Тогда мальчик подумал, что родители нашли его письмо и выбросили в мусорку. Он заплакал и пошёл в школу, никому ничего не сказав.

  Но вот накануне Нового года мальчику приходит посылка, а в ней чёрный, в красную клетку костюм человека-паука! Мальчик обрадовался и надел костюм и маску.

  На спине костюма человека-паука были ещё шесть рук. Мальчик пошёл на праздник, и все люди говорили ему: «Какой красивый у тебя костюм человека-паука. И все руки как настоящие!»

  Мальчик радовался и веселился, а когда пришёл домой, то увидел, что шесть рук костюма приросли к нему намертво.

  Мальчик испугался огорчить родителей и не стал снимать костюм человека-паука. И лёг в нём спать.

  Ночью шесть новых рук стали душить мальчика. Он сопротивлялся, а на утро рассказал всё своему другу. Тот сказал мальчику: «Не бойся, мы разрежем ножницами костюм человека-паука». Но так как нужно было идти в школу, а потом делать уроки дело затянулось до самого вечера. Перед сном друг пришёл к мальчику с большими ножницами и стал резать костюм человека-паука. Но руки человека-паука вдруг схватили друга за горло и тут же задушили.

  Мальчик испугался, что его будут ругать и спрятал друга под кровать. А сам залез под одеяло и уснул.

  Утром мальчик рассказал всё своему папе. Они посмотрели под кровать, но на толстом слое пыли не было никаких следов. Папа не поверил мальчику. Но когда узнали, что друг мальчика пропал, то папа на всякий случай остался ночевать в комнате мальчика.

  Ночью руки человека-паука снова начали душить мальчика. Папа проснулся и бросился на помощь. Но руки человека-паука схватили папу за горло и задушили. А потом затолкали под кровать.

  Мальчик очень испугался и дрожал под одеялом до самого утра. А потом рассказал всё маме. Они посмотрели под кровать, но на толстом слое пыли не осталось никаких следов.

  Мама не поверила рассказу мальчика, но посмотрела на шесть лишних рук и сказала: «Мы пойдём в больницу и отрежем руки человека-паука». И она отвела мальчика в больницу к врачу.

  Когда врач отрезал первую руку, оставшиеся задушили медсестру. Тогда врач позвал другую медсестру и стал резать вторую руку человека-паука. Тогда руки задушили и вторую медсестру. Но врач не бросил операцию. Он позвал третью медсестру и стал резать третью руку. И всё повторилось с четвёртой и пятой медсестрой.

  Когда в больнице не осталось ни одной медсестры, врач один стал резать последнюю руку человека-паука. Но та вцепилась ему в горло и стала душить. Но врач всё-равно отрезал руку человека-паука и умер.

  Когда мальчик вышел из больницы, его встретила мама, и они вместе пошли домой. Мама очень соскучилась по мальчику и, когда наступила ночь, легла с ним в одной комнате. Утром мальчик проснулся и увидел рядом с собой задушенную мать. Оказалось, что доктор ошибся и отрезал не те руки. Своих рук у мальчика не осталось, и бороться с руками человека-паука он больше не мог.

  С тех пор так и бродит по свету мальчик в костюме человека-паука, а его чёрные руки душат ночью тех, кто окажется рядом.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети