Мысль!

Мысль!

Для кого-то любовь - просто чувство, для кого-то - сама жизнь.
Мы дошли до того, что даже те, в ком мы не смеем сомневаться предают нас, разменяв на очередную сволочь, которая кинет переспав лишь.
Даже животные так не поступают, они всю свою жизнь преданы, они уверены до конца в том, кого выбрали.
Сейчас такое время, когда большинство девушек ведутся на машины и толстые кошельки, простые парни с пустыми карманами, уставшие после тренировки их не интересуют, плевать на моральные ценности.
Парни в то же время первым критерием избирают фигуру и лицо, если их привлекают обе черты, то пардон, девушка, вам не отвертеться если сразу на х*й не пошлёте.
Ладно, продолжим.
Ты встретил(а) девушку(парня), вы любите, радуетесь, вообщем оба на седьмом небе от счастья.
Через некоторое время чувствуешь что уже скоро разлюбишь и мысль воплощается в реальность, словно кошмар. Ты уже почти ей(ему) не улыбаешься как раньше, с неохотой берёшь за руку и говоришь: «Нам нужно расстаться, давай останемся друзьями», или в том же духе, неважно.
Знаете что это? Долбоебизм, дорогие мои. Почему?
Потому что прежде чем предложить «Руку и сердце» нужно узнать человека как можно лучше, его(её) прошлое, предпочтения, интересы, ну не мне вас учить.
От ваших ошибок страдают любящие вас люди, одно слово может наполнить душу эйфорией, другое заставить покончить с собой (в худшем случае). Берегите тех кто дорожит вами!

2 Комментария
  1. аватар отсутствует
    Dreamer Спам

    Дорогая И.Г. при всем уважении,вы ничего толком обо мне не знаете чтобы судить обо мне как о завистливом,горделивым и предсказуемом человеке. Эта "Мысль" написана для читателей и написана (по лично моему мнению) горькая правда. Мне практически все равно как оценят мою мысль,для меня она будет единственной правильной, если я буду слушать и подстраиваться под "советчиков",то это буду уже не я. Никакого негатива,только мое мнение.
    Dreamer.

    11 Ноя 2012, 09:32
  2. Домовушка Спам

    Славик, на мой взгляд, слова "долбоебизм" и "дорогие мои" должны стоять очень далеко друг от друга. И ещё: ну, не употребляется в русской литературе матерщина. Не принято это. Нехорошо это. И не просто нехорошо - это очень противно читать. Если ты думаешь, что это очень круто, что это кто-то оцетит, то ты сильно ошибаешься. Пока это из тебя через край хлещет юношеский максимализм, и это понятно - это возрастное, иначе и быть не может, НО: надо уметь себя держать в руках в любой ситуации. Не получается - учись. Жизнь - такая штука, которая повернётся к тебе тем боком, какого тебе бы не хотелось видеть, если сам будешь себя вести неподобающим образом. Реально действует принцип: как аукнется, так и откликнется.

    По поводу критики девушек: не парься. Так всегда было и так всегда будет. Любая женщина - это, прежде всего, будущая мать, которая на интуитивном уровне заботится о благостоянии своих будущих детей.
    Пример из дикой природы: самцы птиц, чтобы заполучить в супруги понравившуюся самочку, вьют гнездо и петь покрасивее не забывают. Следовательно - что? И мужчинам неплохо бы начинать с того же самого - с "витья гнёздышка". А как ты хотел? Полюбил девушку, захотел жениться - и что? Куда ты её приведёшь? К своей маме? Так это для тебя она - мама, а для твоей жены - свекровь. И сходятся снохи и свекрови очень редко.
    Может, сам пойдёшь к жене в семью? К тёще? Думаешь, с ней у тебя ложатся добрые, светлые отношения, как у меня с моим зятем? Сомневаюсь сильно...
    Прежде, чем упрекать кого-то, стоит, пожалуй, сделать что-либо, чем можно гордиться, как своим собственным достижением, а не завидовать чужим кошелькам и не злиться на барышень, которые предпочитают состоявшихся мужчин незрелым юношам.
    С уважением И.Г.

    10 Ноя 2012, 02:10

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети