Признание в любви.

Признание в любви.

Я хочу любить тебя всегда. Хочу всегда быть рядом с тобой, держать тебя за руку, идти с тобой по жизни.
Я хочу любить тебя всегда. Хочу чувствовать тебя, чувствовать что ты рядом. Хочу таять от каждого поцелуя, вздрагивать от прикосновения руки случайно задевшей мою. Хочу тонуть в твоих глазах, хочу чтоб мурашки бежали у меня по спине когда наши глаза встречаются. Хочу чувствовать твои губы на моих губах, хочу прижаться к твоей груди и забыться. Я хочу забыть с тобой все и всех, убежать от мирской суеты и представить, что это мгновение никогда не закончится.
Я хочу любить тебя всегда. Хочу умирать и воскресать от любви. Снова и снова отдаваться тебе без остатка. Я хочу разжечь костер страсти, предаться ей и полностью раствориться. Хочу сгореть в нем дотла, ни о чем не думая, ни о чем не жалея сгореть. Для меня нет больше прошлого, я не думаю о будущем, есть только настоящее, есть только ты и я. Мне не важно что было до меня, и не хочу это знать. Я просто живу. Только с тобой я поняла что значит жить, лишь благодаря тебе почувствовала вкус того, что называется жизнь. И я хочу прожить ее с тобой, прожить ее для тебя, ради тебя.
Я хочу любить тебя всегда.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети