Размышления 4.

Размышления 4.

Все таки судьба порой преподносит такие сюрпризы, что для того, чтобы прийти в себя, требуется несколько дней.
Еще не так давно, я раздумывала о том, что пора уже окончательно поставить черту между прошлым и настоящим. Наконец – то я спустя столько времени все таки нашла в себе силы оставить в прошлом то, что мне мешало жить все это время. А именно его – того единственного и любимого мужчину. Конечно это решение пришлось мне не очень легко, но пришла пора когда я поняла, что с прошлым пора завязывать. Особенно трудно было в первые дни, когда мысли сами собой лезли в голову. Но потом, я почувствовала такую легкость, как будто огромная глыба свалилась у меня с души. Мне захотелось что – то делать, мне захотелось новых ощущений, приключений. Я как будто заново родилась, и как будто начала смотреть на мир другими глазами.
И как раз в тот момент, когда я почувствовала полный размах крыльев, мы опять встретились. Опять та же история. Те же взгляды, прикосновения. А когда мы обнялись, и я вдохнула этот знакомый запах, у меня закружилась голова. То ли от счастья, то ли от волнения. На этот раз мы сидели с ним за одним столиком, в обнимку… как раньше. И опять вспомнила те, самые счастливые для меня времена. И в тот момент, в прочем как и всегда, я захотела навсегда остаться в его объятиях. Мне было плевать на все свои принципы, на все и на всех. Я поняла, что этот человек остается единственным с кем я хотела и хочу действительно чего – то серьезного, и именно с ним я хочу прожить всю жизнь и умереть в один день… Но еще тогда я твердо решила не возвращаться в прошлое, как бы трудно мне не пришлось.
Еще несколько дней я думала об этой встрече. Опять несколько раз задавала себе вопрос «почему он такой?», и в который раз не смогла ответить. Но все таки жизнь продолжается. Я поняла что как бы я не хотела, мы все равно будем время от времени видеться. Я поняла, что все таки очень важно уметь иногда не показывать свои чувства, даже если очень хочется. Иногда просто необходимо повети себя по другому, и всем видом показать, что тебе все равно. А самое главное, я поняла, что хотя бы раз в жизни, человеку приходится делать вызов судьбе. И если судьба не хочет, что бы я забыла его, то я пойду против нее.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети