25. Заметки на спичечном коробке. (Кого репрессировал Сталин)

25. Заметки на спичечном коробке. (Кого репрессировал Сталин)

25. Заметки на спичечном коробке. (Кого репрессировал Сталин)

СТАЛИН правильно репрессировал госчиновников, партийцев. ИБО: кто первый пошёл на развал СССР? Они! Именно их племя! Не дострелили их в своё время?
+++
КАТАЛИЗАТОРОМ сплочения Русского национализма в последнее время, несомненно, послужила руссконенавистническая фашистская партия Укры, пришедшая на недавних выборах в Верховный. Совет со своей 1-й целью – «выбросить» флот РФ из Севастополя.
+++
АФОРИЗМ. Приватизация - это мародёрство на развалинах Родины. (П.А.Маленёв).
+++
НУ, И КИНО! Нынешних актёров, как видно, не учат дикции. В фильмах последних лет их речь малоразборчива, - они глотают окончания слов, будто горячую картошку во рту держат!
+++
ЯНУКОВИЧ-АЗАРОВ: "Россия, дай денег, чтобы мы совместно с НАТО, США и ЕС тебя уничтожили!"
+++
КИЧ-ИСКУССТВО, кич-эстрада, кич-артисты, кич-репертуар, кич-петросянщина, кич-публика - всё это (под крышей кич-Минкультуры?) аккумулируют сборные концерты в ЮРМАЛЕ.
+++
МЕРЗКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ-грабители давно скрытно повысили цены, заменив упаковки продуктов с 1 кг на 900 г., с 200 г. на 170 г. и т.д. Обвешивают, мерзавцы!
+++
МОРАЛЬ ЧУБАЙСОВ. На одном литпортале есть условие: "Не разжигать СОЦИАЛЬНУЮ ненависть". Наверное, протянув лапы и в Интернет, на сайте эстетствуют чубайсы?
+++
ВСЕ ВОДИТЕЛИ – потенциальные преступники: пьяных, убивших людей машинами, надо расстреливать, а не выгораживать, как сейчас суды делают за мзду.
+++
ВСПОРОТЬ ЖИВОТЫ! Пусть бешеные быки ещё чаще вспарывают животы тем тоскующим от пресыщения жизнью и зажирения людям, которые в поисках адреналина участвуют в телешоу с быками!
+++
СЕКС-ГОЛОС. Знакомый голос, интонационно зазывающий ночью на СЕКС по телефону на УкрТВ-канале на фоне голых шевелящихся баб, днём со знакомыми интонациями вещает новости на НАЦрадиоканале.
+++
РАССТРЕЛИВАТЬ олигархов, выпускающих фальсифицированные (смертельные от бесполезности) таблетки! Но коррупционеры их охраняют.
+++
СУПЕРИДИОТИЗМ. Разница Укры с Россией - 2 часа. Когда, например, в Керчи 11 часов утра, то за узким проливом, в России, - уже 1 час дня!
+++
ЕГО ЛЮБЯТ КИНОШНИКИ РОССИИ. Актёр Богдан БЕНЮК, которого без конца любят снимать в разных фильмах киношники России, избран в Верховную раду Укры как заместитель главаря ПРОФАШИСТСКОЙ ПАРТИИ "СВОБОДА".

(Заметки 1-24 смотрите здесь:
http://proza.ru/avtor/zavolje )

2 Комментария
  1. Dennis Спам

    Не, расстреливать никого не нужно. Лучше на рудники отправлять - пусть на благо Родины потрудятся.

    29 Ноя 2012, 11:51
  2. Павел_А_Маленёв Спам

    Спасибо!

    17 Дек 2012, 17:58

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети