Битва Титанов

Битва Титанов

1
— Войдите, фельдмаршал Геринг, — произнес Гитлер, теребя правой рукой с огромным неистовством свой галстук, как будто в нем, в этом неодушевленном предмете была заключена сакральная причина всех его нынешних военных неудач.
Геринг, заискивая перед фюрером, осторожно присел с докладом о текущей ситуации на восточном фронте. Из их разговора стало понятно, что дела пришли в тотальный упадок. Ослабевая под натиском данных ужасающей статистики, мечтательный разум Гитлера был уже готов разрушиться на множество фрагментов и проявиться новой вспышкой истерического шока, когда в дверь снова постучали.
— Что вам надо? — рявкнул Гитлер, кинув взгляд на вошедшего Гиммлера, трясущегося от страха перед извергающим изо рта пену избранником Высших Сил.
— Наши исследования глубинных свойств человеческой психики привели к тому, что один из подопытных, находясь в полном отрыве сознания, смог обнаружить потаенный вход в страну высочайших посвященных — Шамбалу-Агарти. И что еще более важно, вступить в контакт с одним из Мудрецов, после чего вернулся в тело и через несколько часов вошел в ряды христианских мучеников, пополнив их и без того громадный список. Кстати, хотел вам сообщить, глубокоуважаемый фюрер, что после проведения такого рода экспериментов у меня возникла идея создать церковь святых угодников национал-социализма, пожертвовавших собой ради высшей цели. Уверен, что количество мучеников в нашей священной Германии превысит даже жертвы святой инквизиции при Торквемаде, а он, как известно, умел обрабатывать души в адской наковальне.
Гитлер усмехнулся. Роль христоподобия, которым наградила его немецкая церковь, уже давно не удовлетворяла запросам его безгранично растущего эго. Он подумывал о том, как превзойти данный эталон и роль штамповщика святых великомучеников наконец-то смогла удовлетворить его бесконечную жажду к власти. Правда, как известно, те, кто покушаются на роль Христа в истории человечества, обычно заканчивают трагически, но откуда это было знать Гитлеру и мог ли он это понять при всем его сверхстремлении к достижению статуса мессии, затмившем и до того поврежденный разум и дьявольски затемненную душу.
Гиммлер продолжал: «Вход в лучезарную Шамбалу невозможно осуществить в физическом теле, так как оно будет разрушено под воздействием энергопотенциала данной структуры. Но есть один способ, позволяющий сделать это. Используя наши новейшие разработки, мы сумели довести испытуемого в тонком теле до Мудрецов и даже вступить с ними в контакт. Как оказалось, мы встретились с представителями Черной Шамбалы, готовой поддержать нас в случае, если возникнут определенные обстоятельства, что нам как раз на руку. Но есть одно но: для того, чтобы выйти на связь с Иерархами Темной Ложи, необходим прием мощнейшего психоделического препарата, вызывающего выброс тонкого тела. При этом индивид приблизительно через пять минут пополняет список мучеников за Христа, так как для выброса необходим сбор всех запасов энергий из клеток человека, что и приводит к скорой смерти. И ведь не каждый способен управлять своими тонкими телами на высоком уровне для осуществления сложного маневра связи с Темными Иерархами».
Гитлер слушал рассказ с неиссякаемым интересом, успокоив свои расшалившиеся нервишки, а Геринг, не успел Гиммлер договорить, сказал с неистовством: «Неправильно. Не за Христа, а за фюрера».
Гиммлер упал на колени и начал биться лбом о пол, моля о помиловании со стороны «эманации всевышнего сознания». Адольф усмехнулся.
Мазохистские и садистские наклонности его подчиненных в отношении себя и других вызывали у него нескончаемый оргазм, который не могла доставить даже его красавица-жена — Ева Браун.
— Ну, вы продолжайте, продолжайте, дорогой Генрих, — произнес Гитлер, вытирая платком окровавленный лоб своего верного приближенного. — Не стоит делать из меня какого-то тирана, брезгующего идеалом Христа. Невозможно быть лидером национал-социализма без понимания миссии данной личности.
— Согласен с вами, дорогой фюрер, нам ежедневно приходится совершать грандиозную жертву на благо всего человечества, — быстро проговорил Гиммлер. Все трое усмехнулись.
А тем временем в катакомбах, приводящих людей в ужасающий трепет только от одного своего вида, готовились новые жертвы для пятиминутной передачи информации от Темных Иерархов. Смерть этих личностей считалась одной из самых почетных, и требовалась шестимесячная подготовка, а также осознанная работа испытуемых над собой, чтобы обучиться необходимым способам работы с тонкими планами. Конечно же, никто не сообщал бедным подопытным о смерти через пять минут после начала эксперимента, обещая им за благое дело во имя фюрера полное освобождение из-под стражи и финансовое обеспечение за счет государства.
В другой части света иной «христоподобный» живой бог слушал рассказ своего доверенного медиума, которому не требовались смертельные препараты для связи с Махатмами, ибо он был научен Николаем Рерихом во время его экспедиции в таинственную Шамбалу. Отличие между этим человеком и Рерихом состояло лишь в том, что работа на Иосифа Виссарионовича была ядовито зачерненной и попачканной миллионами жизней, а другая — божественно освященной и наполненной светом абсолютной любви Божественных Учителей и семьи Рерихов.
Черные Махатмы через агента-медиума доложили Сталину о предстоящей победе в войне, которая уж «слишком надолго затянулась». Но великий кормчий недоумевал: «Как же нам позволят выиграть войну, когда Гитлер кинул намного больше усилий и времени, а также производственного материала (так Сталин отзывался об участвующих в изощренных экспериментах подопытных; как видно из вышеперечисленного, у него было не столь глубокое языческо-теологическое мировосприятие как у Гитлера, зато расчетно-производственные способности его интеллекта даже близко не шли в сравнение с хаотически функционирующим умом фюрера)».
Сталин выдвинул следующие теории объяснения данной проблемы, используя весь свой накопленный опыт «марксиста-теоретика».
Первая теория заключалась в том, что он обладает куда более громадным профессионализмом, высочайшей мудростью и представляет собой богоизбранную кладезь, являясь реинкарнацией великого и ужасного царя Ивана Грозного.
Вторая теория была еще более ошеломляющей и заключалась в том, что Сталин должен был осуществить величайшую миссию освобождения в истории Земли, убрав Гитлера. При этом избранник советского народа произнес свою знаменитую фразу: «Смерть одного человека — трагедия, а миллионов — статистика». Призадумавшись над ней, Иосиф усмехнулся: «Жаль, что после жалкой кончины Гитлера больше не будет такого человека, который мог бы изрядно потренировать мой мозг в предугадывании столь хаотических и необдуманных операций, которые так умело осуществлял фюрер».
Третья теория была наиболее саркастичной и заключалась в том, что грузинская национальность Сталина определяла цвет его кожи более темным, чем у Гитлера, что являло его большую принадлежность к числу любимчиков Темной Шамбалы. Данная идея понравилась Сталину больше всего и он, решив поддержать материалистическую систему взглядов, остановился на ней, восхищаясь своей блестящей способностью провидца и пророка человеческих судеб.

2
В Германии тем временем готовилось знаменитое покушение на Адольфа Гитлера. Оно состоялось 20 июля 1944 года под руководством Клауса фон Штауффенберга, который считал себя избранником Высших Сил для осуществления божественной миссии по спасению всего человечества и избавлению мира от разрушительных последствий гитлеризма.
Способности данной личности не ограничивались только превосходным талантом ведения военных действий, но и включали возможность входить в спонтанные измененные состояния сознания, при которых он видел не только будущее германского народа, но и судьбу всего мира. Данные видения не были способностью исключительно его мозговых структур и тонких тел, а являлись искусственно вызванными под действием Иерархов Белой Шамбалы.
В одном из таких видений ему была показана необходимость попытки физического устранения Гитлера с целью того, чтобы показать людям, что у них присутствует возможность восстать против фашистского режима. В данном сообщении говорилось и о том, что вероятность осуществления данной операции очень мала в связи с тем, что пока еще не пришел полный конец царствованию Дьявола на Земле, а также потому, что необходима жертва самого Штауффенберга для того, чтобы его душа достигла истинных вибраций Христа, Будды и других владык Света после прохождения этапа мученичества за священную правду и осуществление благого дела, аналогов которого еще не было в истории Германии.
После осознания данного немного удручающего факта полковник Штауффенберг пришел в небольшое беспокойство по поводу того, что не сможет заменить Гитлера и стать новым канцлером Германии, но зато понял значимость данной жертвы не только для эволюции своей собственной монады, но и для дальнейшего становления остальных душ.
Как оказалось, покушение было неудачным и организаторы были расстреляны, но память о них осталась и по сей день, что говорит о небывалом превосходстве добра над злом, а также о том, что проекты Белой Шамбалой более длительны по времени и дольше влияют на сознание людей, а задумки Черной — более мощные по степени приложения, но довольно-таки кратковременные по действию во временной протяженности.
Но разговор в нашем рассказе идет, как вы уже поняли, не о подвигах как таковых, хотя и эта сторона вопроса не осталась без внимания, а о том, как взаимосвязаны идеи и программы Темной и Белой Иерархий; и как личности, которых они избрали, проявлялись при прохождении жизни в физическом теле. У той и другой Систем были достойные представители, были и крысы, бегущие с тонущего корабля и не исполнившие даже тот минимум обязательств, который был возложен на них Махатмами.

3
Тем временем Гитлер выслушивал рассказ своего разведчика, докладывавшего ему об успехах медиума Сталина по связи с Иерархами без применения опаснейших психотропных препаратов. Фюрер моментально начал терять контроль над собой, ноги перестали двигаться, вспыхнула истерика на полу, а затем случилась полная потеря сознания и вхождение в глубочайший транс. В этом состоянии Адольф вдруг стал лицезреть свое физическое тело, оставленное внизу, а сам ощутил себя темным куском энергии, воплотившем в себе неистовость Вельзевула. Энергосгусток внезапно оторвался и полетел в космос — видимо «великой ипостаси» мысль о владении только миром Земли показалась чрезвычайно неудовлетворительной и трогательно жалкой.
Гитлер узрел весь Иерархический мир Космоса, множество внеземных цивилизаций передвигалось с одной точки макрокосма в другую, вызывая у фюрера громадное наслаждение, словно он ощущал себя Абсолютом всей Вселенной. Одна из цивилизаций по имени Чешуйчатые подошла к нему и предложила обеспечить доступ к Иерархам Темной Шамбалы через свои каналы связи.
Чешуйчатые: «Мы являемся высочайшими доверенными в пространстве галактики Млечный Путь по использованию сил зла и должны заключить договор на дальнейшее сотрудничество с одним из представителей отрицательной системы на Земле. Готовы ли вы к данной миссии?»
Энергошар Гитлера начал светиться лучезарным дьявольским светом, отвечая всеми своими фибрами: «Я готов выполнить задачу в служении Вселенскому и Космическому злу».
Вернувшись в свое физическое тело, фюрер, сладостно улыбаясь, отправился на прогулку вместе со своим приближенным — Геббельсом, профессионалом в философии зла, рассказывая ему с огромнейшим энтузиазмом о событиях, произошедших с ним на тонким плане.
Геббельс был не особым любителем всякого рода эзотерических штучек, предпочитая полагаться на собственно выстроенную систему организации политической деятельности, но улыбался фюреру, показывая всем своим ораторским искусством избранность вождя национал-социализма Высшими Силами не только мира сего, но и мира надлунного.
Тем временем битва между двумя «богоизбранными титанами» продолжалась, все больше и больше приближаясь к своей развязке. Сталин и Гитлер, два избранника Темной Ложи, кровавые миссионеры Дьявола, продолжали свою битву за мир, не считаясь с жизнями миллионов.
Но всегда были и посланники Света, готовые бросить вызов существующим порядкам зла и манифестировать царство Бога на Земле...

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети