Моя биография

Моя биография

Пишите, пожалуйста, на мою страничку Вконтакте
http://vk.com/id154301179 кто не зарегистриван на сайте.

Моя биография.
Я родилась в столице Адыгеи в городе Майкоп. Прожила там до шести лет. Этот солнечный, теплый город оставил много воспоминаний. Затем мы с родителями переехали в Чебоксары, где я пошла в первый класс. Училась на дому. Я всегда тянулась к музыке, мечтала научиться играть на фортепиано, но моя мечта исполнилась, когда я уже училась в девятом классе. С жадностью, я практически самостоятельно выучила нотную грамоту, затем ко мне домой пять лет приходила учительница, ее звали Елена Глебовна. Я проводила за инструментом по шесть часов в день.Моим самым любимым произведением стала Лунная соната. Затем еще два года занималась с Томарой Валентиновной Матросовой. Но помимо этого мне всегда хотелось связать свою жизнь с творчеством, но уже не только для себя. И тут произошло чудо, я ВЛЮБИЛАСЬ!!! И в голове стали рождаться первые строчки. И с каждым разом я все больше понимала, что без этого я просто не могу жить и дышать. И если бы моя судьба сложилось иначе, я все равно хотела бы заниматься именно этим. Я отношу себя скорее к поэтам- песенникам, и ищу соавторов и певцов. А стихи,что не станут песнями, иногда проскальзывают просто , как крик души. Для меня главное не количество произведений, а их качество. Я убеждена в том, что мы все рождаемся для кого-то и для чего-то. Мы все ищем ответы на эти сложные вопросы. пытаясь найти себя в этой жизни. И тот, кто находит такие ответы ,тот по большому счету самый счастливый человек на свете. Меня раньше часто спрашивали, почему я пишу только о любви? Я и сама поначалу думала, что творческий человек должен уметь писать на любые темы: о любви, о жизни, о философии или о чем-то еще. Но однажды я посмотрела интервью поэта-песенника Леонида Дербенева: Он сказал, что тоже может писать только о любви и это его предназначение, и он это говорил очень уверено и гордо. И я подумала, что если это говорит такой маститый человек, значит, есть над, чем задуматься. Любовь-это и есть сама жизнь!!! Мы любим своих любимых, своих родителей, родных, друзей, музыку, животных и многое другое. И все самое хорошее в жизни происходит из-за любви и только из-за нее! С тех пор, я уже не испытываю комплексов, наоборот, горжусь этим! Невозможно написать ни одно произведение, если ты не пережил это сам. И если кто-то в этих произведениях узнает себя, наверно, это и есть, творческое счастье! Я обожаю писать стихи уже на готовую музыку, и буду очень благодарна тем, кто мне предложит свою музыку. Мои произведения опубликованы также и на "стихи.ру"http://www.stihi.ru/avtor/mysolli
Никонова Елена Владиславовна. Мой творческий вечер http://vk.com/elena_nikonova?w=wall-42214971_48%2Fall …

1 Комментарий
  1. Galina66 Спам

    Елена, а зачем нам писать Вам "в контакте"? Обустраивайтесь здесь, открывайте свою страничку и будем с Вами общаться на нашем форуме и открыто, и "в личку".

    08 Апр 2013, 18:40

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети