Страна Непуганых Дураков на связи с Богом

Страна Непуганых Дураков на связи с Богом

Посвящается авторам с необычными именами Портала Ру (стихи и проза)

Алло,Господи!Возьми трубку,мне поговорить с тобой нужно.Кто там с тобой завис на небесном пространстве? Наверное это Странное Эхо,оно всегда разговаривает отголосками чужих слов.

Господи, чтобы Тебя восславить,я пытаюсь к тебе дозвониться,Архангел-Михаил в который раз мне говорит,что ты занят и ведёшь беседу с Правый Берег Дона,решаешь возможность создания Левого Берега Дона.Интересно для чего?Архангел-Михаил сказал,что для симметрии.Ясно,это дело нужное.Богу виднее.

Господи,Ты, подарил мне душу,а я не могу к тебе дозвониться и поговорить об этом.Вот опять Первый секретарь Бога сообщил,что сейчас с ним на связи Путанник.Консультируется,как распутать все свои произведения.Нашел время когда этим заниматься,

Чтобы Тебя любить,Господи,мне так мало надо,просто возьми трубку и поговори со мной.

Ты подарил мне сердце,Господи,и мне надо у тебя спросить,почему оно постоянно болит и страдает,это,что так всегда будет?Это кто там такой умный за Бога мне отвечает? А, сеструха,Страна Без Границ,ты чё припёрлась?Ты одна или с тобой ещё кто-то к Богу на связь?Ты сама пришла..ну ладно становись за мной будешь.

Господи,чтобы хвалу Тебе воспевала Страна Без Границ,я её в очереди за собой придержу,чтоб не передумала.

Господи,Ты,голос мне подарил,а я с тобой поговорить не могу.Да,что там опять?Антинародные Частушки,вы куда без очереди?По льготе?Это по какой ещё льготе?Как многодетная мать,вас много?и сколько вас?Две?Остальные на подходе,самолёт не прилетел,рейс задерживается?Ладно становись,что с тобой делать,а то потом прохода не дашь своими частушками.

Господи, о Милосерднейший из Милосердных!Ты,посмотри сколько тут нас уже собралось!А Архангел-Михаил опять мне сообщил,что сейчас по брони с Богом говорит Зыбь Волокитства .И какого эта приволоклась?.Опять будет всех околдовывать.

Господи,научи меня быть бескорыстной ,любить своих соседей по творчеству.

ЛЮБИТЬ и ДРУЖИТЬ обещаю с Дормидонтом Пупкин - Бирюлькиным, хотя он такой бабник и не постоянный; с Семь Шестьдесят Два тоже постараюсь контакт найти, хотя это будет трудно сделать,он же лоботомию с кровавым молотком в руке делает, а я хоть Страна Непуганых Дураков, а всё же боязно.

И не ждать ничего взамен, как вон эти Казнить Или Миловать.Всё не могут решить,что им делать.А вот Спасибо За Творчество всегда меня радует,одним только своим названием даёт надежду,что ещё проживём и Просветленный нам покажет дорогу к богу…

Алло!Кто это? А,ну все тихо,мне связь с Богом дали?Сколько ,сколько? А почему только пять минут?Бог слышал все мои слова? И второй раз не намерен это всё слышать..

А куда мне пойти?
К Письмоносице и она напишет Богу письмо от моего имени,а он в течении месяца решит мои проблемы,если они сами куда-нибудь не денутся..

И куда мне сейчас?
Сходить в гости в Твоё Отражение...и прихватить с собой Спасибо За Творчество...

фото из интернета

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети