Английский с носителем

Английский с носителем

Мне 34 года, живу я в Киеве. Раньше я никогда и не мог представить, что у меня появится желание овладеть английским языком. Но однажды мой друг поехал в путешествие в Америку, от туда он мне привез много фотографий, сувениров и видеозаписей. Посмотрев все это я и сам захотел на следующий год туда съездить. Но так же меня посетила мысль самому выучить английский, чтобы я мог общаться с иностранцами. 
  В интернете я искал легкий способ выучит английский и наткнулся на такую вещь как «носители языка», я ознакомился ближе и понял, что это очень просто и выгодно. 
  Носитель языка – это человек, в совершенстве владеющий языком, за частую бывший житель страны, язык который вы хотите освоить. Он проводит индивидуальные занятия. 
  Перед первым занятием я думал, что просто выучу несколько слов, что бы хоть не много понимать англичан. Но уже после первого занятия я знал несколько разговорных фраз, таких как «Как ваши дела?», «Я из России», «Меня зовут Анотолий Евгеньевич» и т.п. 
  Всего у нас было 15 занятий, я подумал, что мне хватит этого, чтобы я смог съездить в путешествие. 
  Мой носитель посоветовал мне места, которые стоит посетить и хорошую гостиницу. Завтра я отправляюсь в путешествие, от которого ожидаю много приятных ощущений. 
  Я очень благодарен своему учителю, за то, что он мне дал достаточно хороших уроков. Если бы не он, мне бы пришлось постоянно не отрывать глаза от переводчика. Пообещал ему привезти сувенирJ
  Я и не думал, что у нас в Киеве живут такие замечательные люди.

Если вы хотите изучить английский с носителем в Киеве - обращайтесь.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети