фотки на рабочий стол

фотки на рабочий стол

Оригинальность. Неповторимость. Я ведь – это Я. Я один такой, не так ли?!

Надоело! Всё надоело в нашем компьютерном веке. Программы несовершенны, общение с друзьями, даже оно, происходит по интернету… и сам монитор наводит тоску и… снова тоску.

Дыхание! Свежее дыхание – вот что нам всем надо! Я не выдержал и вырвался на природу, по дороге позвонил и заставил всё-таки Толика собрать нашу старую добрую компанию. Пока же в ожидании расстелил поляну, разжёг костёр… Мясо томилось в маринаде, а я вдыхал этот сокровенный и дорогой сердцу запах наступившей осени с ароматом опавших листьев и осенней прелью.

Колька, Санёк и Толик не заставили себя долго ждать.

Трещали поленья, фырчало мясо, роняя свой сок на раскалённые угли, в бокалах играл своими оттенками  херес…

Наперебой лились рассказы о наших событиях последних лет. Колька ушёл в науку, женился, у Толика подрастает двойня, Санёк сейчас коммерческий директор фирмы по металлопрокату…

Взошла луна, подарив свою лунную дорошку, и звёзды мелким бисером рассыпались по небосклону.

Гитара ещё долго не смолкала, и треск поленьев, и это дорогое душе тепло… - всё дарило радость, унося в молодость и нам снова 18.

Вернувшись под утро домой, включил компьютер и сразу нашёл, что давно искал: фотки на рабочий стол. Щёлкнул по объявлению и понял – это оно. Некоторые скачал себе, а ссылку на сайт переслал друзьям – пусть и у них будет всегда хорошее настроение.

Хорошо, хорошо посидели. Чудесным выдался этот день.

И как же замечательно, что и, включив компьютер, я вижу теперь красивый образ, который мне по душе.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети