Ноты для органа

Ноты для органа

Всё о музыке, всё для музыки, и, наконец, сама музыка – это то, что предлагает Вам музыкальное издательство «Композитор. Санкт-Петербург».

В каталоге изданий содержится более 5000 наименований: это музыкальная литература, книги о музыкантах, содержащие биографии композиторов, словари и справочники по музыке, песенные сборники, партитуры для разных составов, ноты песен, ноты для органа, книги по сольфеджио, компакт-диски. У нас Вы легко найдёте учебные пособия для всех уровней образования.

В разделе «Ноты для органа» представлены как транскрипции для органа классических произведений, так и оригинальные сочинения современных композиторов Слонимского, Курбанова, Давыдова и других. Здесь есть и «Экклезиаст», и музыкальная азбука, и Славянский концерт для органа и струнных.

Деятельность издательства «Композитор. Санкт-Петербург» направлена на издание сочинений композиторов петербургской школы от классиков до современников: Бортнянский, Глинка, Балакирев, Мусоргский, Римский-Корсаков, Баснер, Гаврилин, Петров…

На сайте издательства создано всё для удобства пользователей: здесь без проблем можно взять ноты в прокат, можно бесплатно их скачать. В рубрике «Последние поступления» узнать всё о новинках издательства.

Купить книги, ноты, диски CD и DVD, представленные в каталоге издательства «Композитор. Санкт-Петербург» достаточно просто. Ознакомьтесь с нашим прайс-листом.

И звоните по телефону (812) 312-04-97

Заказ можно оформить по электронной почте: sales@compozitor.spb.ru

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети