маркерно-магнитные школьные доски

маркерно-магнитные школьные доски

Огромный ассортимент мебели для дома, офиса, школ и детских садов предлагает торгово-производственная компания «Mebelas» 

Для вас всегда в ассортименте: стулья, кресла, компьютерные столы, парты, кафедры, шкафы, маркерно-магнитные школьные доски. Кроме основных товаров, компания предлагает огромный выбор аксессуаров и принадлежностей для письма - маркеры и губки, кнопки-гвоздики, средства для чистки поверхности, магнитные держатели, измерительные приборы для досок. Каталог постоянно обновляется, мы стараемся выполнять все пожелания исходя из интересов и потребностей покупателей. Высокое качество продукции стало визитной карточкой компании, чьи поставки охватывают практически все крупные города Украины. Помимо Киева, мебель производится в Харькове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Луцке, Львове, Запорожье, Николаеве, Чернигове и в других городах.  Для производства мебели используются только экологически безопасные материалы. Весь товар проходит сертификацию.

Своевременная доставка в любую точку страны!

По вопросам закупки обращайтесь письменно: mebelas.kp@gmail.com

Устно: Kyivstar: (098) 314-19-84

МТС: (066) 305-20-59

Life: (093) 410-89-45

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети