Сайт детской литературы

Сайт детской литературы


Мир детства немыслим без книги, прочитанной мамой на ночь. Сайт www.kidreader.ru позаботился о том, чтобы мир этот был наполнен разнообразными тайнами, историями и приключениями. В нашей базе более 400 авторов, иллюстраторов и издательств. Среди множества литературы есть сказки для самых маленьких, для дошкольников, рассказы для младших школьников, для старшеклассников и для взрослых. Именно на такие категории поделены все книги: для малышей, для детей от 3 до 7 лет, для детей от 7 до 12 лет, для подростков и, конечно же, для родителей.

www.kidreader.ru – настоящий навигатор в мире детских книг! Пользуясь ним, вы всегда будете знать о новинках детской литературы, сможете читать статьи и рецензии, а так же краткие обзоры книг, возможно, кого-то заинтересуют интервью с любимыми авторами и рейтинги самых читаемых и популярных книг.

Совместно с различными издательствами, сайт www.kidreader.ru проводит конкурсы, которые напрямую связаны с детскими книгами, а значит, с детьми – интересующимися, читающими, думающими, сочиняющими. Достаточно ответить на простой вопрос: почему читать книги очень интересно и полезно, чтобы получить в подарок книгу с автографом автора. Издательствам, заинтересованным в таком сотрудничестве, можно связаться с www.kidreader.ru


Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети