Магазин фаркопов «фаркоп.рф»

Магазин фаркопов «фаркоп.рф»

Каждый автолюбитель знает, насколько важен для автомобиля  фаркоп. Это тягово-сцепное устройство позволяет перевозить грузы массой до 3,5 тонн. И не важно, едете ли вы просто на дачу, к морю или в путешествие, перевозите катер, домик на колёсах или собранный урожай,  фаркоп - необходимый атрибут любого автомобиля!

В крупнейшем магазине фаркопов «фаркоп.рф» самое высокое качество и максимально низкие цены на товары от проверенных мировых производителей (Лидер-плюс, Baltex, AvtoS, VFM, Aragon, Auto-Hak, Imiola, Bosal, Westfalia, Galia, Thule). На все виды фаркопов: жёстко фиксирующиеся, съёмные (со съёмным крюком), фланцевые (предусматривающие возможность замены шаров) имеются сертификаты соответствия. Оптом и в розницу можно купить не только фаркопы, но и все необходимые аксессуары к ним: адаптеры-переходники, подрозетники, велокрепления, вилку прицепа, шары и защитные колпачки для фаркопов, комплекты электропроводки с блоками согласования и без, кронштейны,  заглушки, буксировочные устройства и многое другое.

Для каждого автомобиля в наличии несколько вариантов фаркопов, всё зависит от марки машины, года выпуска и кузова. Опытные специалисты «фаркоп.рф» помогут вам определиться с выбором и смогут компетентно ответить на все интересующие вас вопросы. Вас не устраивает ничего из предложенного товара? - Опытные мастера нашей компании уже более 10 лет практикуют изготовление фаркопов по индивидуальным заказам, учитывая все особенности автомобиля. Современное оборудование и технологии позволяют выполнять работу в кратчайшие сроки, предоставляя гарантию.

Бесплатная доставка по Москве на товары от 5000 рублей. Быстрая доставка во все регионы России.

Контактные телефоны:  +7(495)669-38-36,  +7(495)669-36-64

Сайт: фаркоп.рф

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети