ПроАртИнфо

ПроАртИнфо

Единый Международный ресурс, созданный с целью ознакомления со всеми событиями, происходящими в сфере искусства, будь то выставки, концерты, форумы, фестивали, театральные или кинопремьеры - Первая Международная Открытая Афиша ПроАртИнфо http://proartinfo.ru/

Афиша предлагает свободно и бесплатно размещать информацию о мероприятиях в сфере культуры и искусства, а так же обо всех событиях, которые связаны с творчеством.

Основная задача ПроАртИнфо – создать единое культурное пространство, где наряду с именитыми столичными коллективами, может заявить о своём творчестве начинающий писатель, художник, где можно представить информацию о мероприятиях, проводимых в домах культуры, областных филармониях или в творческих студиях. Талантливых людей в мире много, Международная Русскоязычная Афиша будет информировать о событиях в мире культуры и искусства на различных уровнях, объединяя разные слои населения.

ПроАртИнфо  http://proartinfo.ru/ - сайт, занимающийся популяризацией культурных событий среди русскоязычного населения всех стран мира. Раздел «Резюме» доступен для ознакомления всем зарегистрированным пользователям.

Для большего удобства информация о мероприятиях систематизируется по датам, странам и городам.

Все объявления добавляются пользователями совершенно бесплатно – финансовая поддержка Афиши осуществляется за счёт продажи рекламных мест на сайте. ПроАртИнфо – динамично развивающаяся сеть, способствующая объединению людей по увлечениям и интересам, развитию партнёрских отношений. Поиск инвестиционных реализаций в области культуры и искусства с целью поддержания самодеятельного творчества – одно из направлений Международной Русскоязычной Афиши.

http://proartinfo.ru/

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети