Рок-группа Александра Фирсова

Рок-группа Александра Фирсова



Рок-группа Александра Фирсова (г. Владивосток) представляет проект «Две стороны одной медали». Совсем недавно, 15 марта, состоялась презентация их нового лирик-видео «Эйфория выходного дня». На сайте проекта рок-музыки группы  http://firsovrockband.com/

 каждый пользователь может высказать свою точку зрения, обсудить какие-то моменты. Участники группы открыты и расположены к сотрудничеству со всеми, кому не безразлично их творчество. Здесь же представлены фотографии, музыка, видео, тексты песен.

Изначально рок-музыку группы по стилю можно было охарактеризовать как ориентированную на тинейджеров, сейчас они работают в стиле INDUSTRIAL DECADENCE ROCK. Выступают на корпоративах, в клубах, на празднованиях дня города. В апреле 2012 года проект «Две стороны одной медали» выиграл один из этапов конкурса «Jack Daniels», по итогам которого планируется выпуск мини-альбома рок-музыки. Цифровой формат даст альбому возможность быть доступным широкой аудитории.

Проект «Две стороны одной медали» в лице Фирсова Александра  пропагандирует  творческий нонконформизм и предлагает провести совместное шоу, где будет представлена рок-музыка в стиле  Industrial Rock. В шоу будут использованы световые и пиротехнические эффекты. Предложения принимаются на сайте http://firsovrockband.com/

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети