Современные детские батуты на ОГО Шоп

Современные детские батуты на ОГО Шоп

http://ogoshop.com.ua/batuti/

Батут – это не только спортивный снаряд, это ещё и удовольствие. А когда такое удовольствие можно использовать в домашних условиях и развивать свои физические способности в любую свободную минуту, не тратя времени на поездку в спортзал и обратно, можно сэкономить уйму времени. А если занять ребёнка – тут уже и удовольствие от свободного полёта, и польза для здоровья от тренировки, которую малыши воспринимают «на ура»! ogoshop.com.ua/batuti/

Помимо поддержания физической формы, занятия на батуте помогают развить координацию движений, чувство равновесия, укрепить вестибулярный аппарат и сердечно - сосудистую систему.

Современные модели батутов для детей способны выдерживать до 180 кг и позволяют прыгать на высоту до 7 метров. Изготовлены они из высокопрочных материалов, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к любым погодным условиям.

Батуты прямоугольные, круглые, с защитной сеткой и без неё, с лестницей, специальные палатки, борды и чехлы для батутов – всё это вы сможете найти в интернет - магазине ogoshop.com.ua/batuti/

Ни один ребёнок не устоит перед искушением поиграть в активные игры, увидев боевую крепость, сказочный замок или лесное укрытие, которое с лёгкостью можно закрепить на домашнем батуте.

Подарите себе и своему ребёнку радость!

http://ogoshop.com.ua/batuti/

Доставка по Киеву при заказе на сумму более 400 грн бесплатная и возможна в день заказа, по Украине в течении 1-2 дней. Доставка осуществляется курьерской почтой «Новая почта». Никакой предоплаты делать не нужно, расчёт производится по факту доставки непосредственно курьеру. При желании можно произвести оплату по безналичному расчёту через любое отделение банка.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети