КНИГИ КОНСТАНТИНА КАЛБАЗОВА

КНИГИ КОНСТАНТИНА КАЛБАЗОВА

 

Как многогранен мир пишущего человека, может понять и оценить только читающий. Для любителей фантастических романов и фантастических боевиков, на сайте «Кронштадткнига» http://kronshtadtkniga.ru/products.php/vse-knigi-konstantina-kalbazova представлены книги Константина Калбазова.

Если вам интересно как повели себя наши современники, попавшие в параллельный мир во времена дикарей, как боролись они за место под солнцем, с какими трудностями столкнулись, и что им пришлось пережить, серия книг «Фронтир» (всего 4 книги)

От того, чьё имя «Пёс», сторожевой пёс, требуются коварство и изворотливость, но это ни в коей мере не исключает того, что он навсегда остаётся верным псом. Он верен своей Отчизне, своему королю. Попадая в умело расставленные врагами ловушки, он научился выживать, доспехи стали его второй кожей, панцирем. Серия «Пёс» (2 книги)

О том, как выжить доисторическим робинзонам на девственной планете, серия книг Константина Калбазова «Рубикон» (2 книги)

Оказаться в другом времени, оказаться на чужой, незнакомой земле – это ещё пол беды , а вот оказаться при этом в чужом теле – в теле Скомороха тому, кто не привык давать себя в обиду – настоящая беда! Вот только вопрос: для кого? Три книги из серии «Вепрь» расскажут вам об этом.

Можно ил изменить историю, нарушив ход событий? – Таким вопросом задались трое друзей. Из современного мира их отбросило больше, чем на сто лет назад. Сумеют ли они выиграть Русско-японскую войну? Ответ на этот вопрос в книгах Константина Калбазова, серия «Росич» (3 книги)

И снова параллельный мир – нет ничего притягательнее и интереснее! Мир Средневековья, инквизиция. Как складывается жизнь человека, сумевшего стать состоятельным членом общества и семьянина Андрея Новака, рассказывают 4 книги из серии «Рыцарь».

Новый роман Константина Калбазова «Бульдог. В начале пути» о приключениях в прошлом офицера ВДВ, в настоящем – главе города, разворошившем муравейник с целью наведения порядка в своём городе. Он знал, что по нему обязательно ударят…

Заказывайте книги Константина Калбазова, погружайтесь в его неповторимый мир на сайте http://kronshtadtkniga.ru/products.php/vse-knigi-konstantina-kalbazova

 

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети