Чисто семейное дело

Чисто семейное дело

«Чисто семейное дело» хотя и продолжает повесть «Небольшая услуга», однако является вполне самостоятельным произведением.
Действие происходит в середине двухтысячных годов. Бывший офицер внешней разведки Сергей Баринов встречается со своим другом Михаилом. Тот рассказывает, что его маленькой дочери Наташе необходимы деньги на лечение смертельного заболевания – пятьдесят тысяч долларов. Баринов обещает найти деньги. В это же время полковник ФСБ Казионов, с которым Баринов давно знаком, предлагает Сергею помочь рублевскому олигарху Габору. Дочь олигарха Никася бесследно пропала в Кельне, где училась в университете. Баринов встречается с Габором и соглашается лететь в Кельн. Сергей хочет заработать денег на лечение Наташи. В ожидании визы, Баринов случайно познакомился с девятнадцатилетней девушкой, бывшей детдомовкой Александрой Булкиной по прозвищу Казанόва. Сергей спас ее от хулиганов. Александра приехала в Москву из провинции в поисках лучшей жизни. Потеряв документы и деньги, она согласилась временно пожить у Баринова. Постепенно между ними завязываются близкие отношения. Тем временем, неизвестные противники пытаются расправиться с Бариновым, чтобы не допустить его поездку в Германию, однако Сергей убивает двоих незнакомцев и, опережая врагов, вместе с Александрой улетает в ФРГ. Там им придется вступить в новую смертельную схватку.
Книгу можно приобрести в интернет-магазинах:
https://www.smashwords.com/books/view/417087
http://kypit-knigu.ru/kniga-chisto-semeinoe-delo-ross/#more-2129
http://www.amazon.com/dp/B00IWEG34I

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети