Литература во Владимирской области

Литература во Владимирской области

Не так давно я писала работу на тему « Литература во Владимирской области». От нее зависел мой зачет. Я перерыла  множество книг и сайтов, но ничего походящего найти не могла. Уже совсем отчаявшись, я наткнулась на сайт http://book33.ru/vladimir-art-remeslo-literature/literatura-vo-vladimirskoj-oblasti.html. И, о чудо! Множество интересных статей, в том числе и о литературе в нашей области и не только. Я так зачиталась этими прекрасными статьями, что совсем забыла про время. Часы летели незаметно, а копилка моих знаний все пополнялась. Столько интересных открытий я сделала для себя в этот вечер! Герцен, Фейгин, Фатьянов и многие другие замечательные писатели открылись мне с новой стороны. Когда я вспомнила про работу, мною был изучен практически весь сайт, и я с легкостью написала реферат на заданную тему. Сколько произведений было написано во Владимирской области, а также о ней самой!  Никогда бы не подумала, что литература во Владимирской области будет мне так интересна!

Я не только во время сдала работу, но и узнала много интересного и необычного о родной области и людях некогда живших в ней. Огромное спасибо сайту http://book33.ru/vladimir-art-remeslo-literature/literatura-vo-vladimirskoj-oblasti.html

за замечательно написанные актуальные статьи и приятное, а главное полезное времяпрепровождение. Теперь в свободное время я заглядываю сюда, чтобы узнать что-нибудь новое.   Надеюсь, сайт будет развиваться и преподнесет нам еще множество интересных фактов о Владимирской области.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети