Книга Анатолия КРЫМА. "Украинская каб(б)ала"

Книга Анатолия КРЫМА. "Украинская каб(б)ала"

Книга Анатолия КРЫМА. "Украинская каб(б)ала"
. – Канев: Склянка Часу, 322 с.
(по результатам экспертного оценивания полугодия издательского ассортимента по версии Всеукраинского рейтинга «Книжка года 2014» стала лидером в номинации «Художественная литература» (Жанровая литература (детектив / приключения / фантастика /).

Мы справедливо считаем Тараса Григорьевича Шевченко своим современником.
Перечитывая его произведения мы невольно представляем о чем хотели бы с ним поговорить, окажись он рядом.
А теперь представьте, что такая возможность у вас появилась и великий Кобзарь чудесным образом извлечен из прошлого и прогуливается с вами улицами Киева, выходит на Майдан, где неподалеку на Козьем болоте находилось его временное жилище, мчится в авто по дороге в близкий его сердцу Канев... Представьте все это, раскрыв первую страницу нового романа Анатолий Крыма "Украинская каб(б)ала".
Что скажет великий поэт, столкнувшись с нашей действительностью? Нужен ли он сегодня украинским властям и киевским обывателям?..
Мы не будем раскрывать лихо закрученную интригу сатирического, озорного, а подчас и грустного повествования, но уверены, что оно заставит читателя не только посмеяться вместе с главными героями, но и задуматься над вечным вопросом который сотни лет стоит над нашей удивительной и загадочной страной.

Более подробно о книге:
http://zeitglas.io.ua/story
l

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети