Вышла из себя

Вышла из себя

Вышла из себя
Фельетончик-фантазия

Ну, всё! Пора мне выйти из себя!
Лариса Ладыка
Сейчас есть разные способы продления молодости: подтяжки, массажи, уколы…
Новейший – недавно разработан учёными на основе исследований змеиного способа омоложения – смены кожи.
А знаете, что первая жена Адама, Лилит, превращалась в змею, чтобы соблазнить Еву в саду райским яблочком? Благодаря своим перевоплощениям была молода, красива, жила долго, говорят, сейчас ещё живёт и искушает.
А сказка про Царевну-лягушку? Царевна выходила из лягушачьей кожи….
Так вот, учёные обнаружили в змеиной коже особые вещества, позволяющие выращивать под слоем старой оболочки, новую, прекраснейшую кожу. А также разработали, опять таки на основе змеиного перевоплощения, как старую кожу отделить от новой, молодой. У змеи это происходит под воздействием солнечных лучей.
А для людей учёные создали специальную камеру, наподобие душевой кабинки, там применяются те же лучи, только искусственные. Каких только лучей не существует в наше время: и гамма–, и бета-, и ультрафиолетовые. А эти назвали змета-лучи.
Заходишь в кабинку, разумеется, раздеваешься, а то одежда тоже новая вырастет, и наслаждаешься световым душем. Через двадцать минут выходишь новенькая, красивая, молодая и начинаешь жить сначала! На полу остаётся только сморщённый мешок старой кожи.
Что-то никто не забирает его с собой! Против того, что это сжигается, тоже никто не возражает, не то что в сказке…. Правда, можно его использовать на маскарадах, но зачем лишние неприятные воспоминания….
Говорят, очередь расписана на несколько лет вперёд. А вы не хотите попробовать?
Татьяна Бурлак

1 Комментарий
  1. burlakut Спам

    Не понравилось

    22 Фев 2015, 11:08

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети