Прокат авто в Киеве

Прокат авто в Киеве

Люди, которые еще ни разу не пользовались услугами аренды автомобиля, зачастую плохо представляют, в чем состоит основная ее выгода. На самом деле, все очень просто - прокат машин обеспечивает свободу передвижения. Мобильность сегодня важна, как никогда. Безумный темп жизни  не оставляет ни мгновения, которое можно было бы потратить на ожидание городского транспорта или такси, иногда растягивающееся на часы.  
Каждый крупный город в мире обязательно имеет агенства, которые предлагают автомобили в аренду. Многие уже открыли для себя ее неоспоримое удобство. Столица Украины не стала исключение. На нашем сайте по электронному адресу http://lion-avtoprokat.com.ua прокат авто в Киеве можно организовать заранее. Машину доставят в любое удобное место в указанные сроки, в том числе в аэропорт или на станцию железнодорожного вокзала.
В нашем распоряжении машины из собственного автопарка, ни одна из которых не старше трех лет.  У нас нет необходимости брать машины у других операторов и за счет этого добавлять к стоимости собственную комиссию. Все наши автомобили в отличном состоянии, что обеспечивает нашим клиентам легкое и приятное путешествие без всяких проблем.
Машину в прокат можно получить, заключив договор аренды. Заключить его может каждый, кому уже исполнилось 23 года при условии наличия трехлетнего стажа вождения. Необходимо так же оставить страховой депозит, необходимость использовать который возникает исключительно в случае страхового события. Иностранцы, как и граждане Украины, могут воспользоваться нашими услугами. Для этого им нужны водительские права международного образца, полностью отвечающие требованиям конвекции ООН.
Оплату можно производить наличными или при помощи банковских карт. Чтобы заказать машину достаточно заполнить онлайн заявку на нашем сайте. Если у вас возникли какие-то вопросы, наши консультанты с радостью ответят на них и разъяснят все непонятные детали, в том числе помогут с правильным выбором машины, если существуют какие-либо сомнения.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети